Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> двигатель издал ИСТОШНЫЙ гул/вой, Поделитесь пожалуйста мыслями!!
WadiMen
сообщение 13.4.2010, 12:41
Сообщение #21

Полпред Президента по Кузбассу
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4722
Регистрация: 30.7.2008
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 225 раз(а)


Цитата:
(константин71 @ 12.4.2010, 22:21) *
У меня тоже так было раз по зиме,но ехал по ровному участку,вдруг рёв двига(если сравнить с механикой то как будто передача вылетела),
машинально бросаю газ,нажимаю опять и.....как будто ничё и не было.В другой раз так же по ровной ехал-внезапно тухнут все приборы(двиг то же)накатом прижимаюсь к обочине--всё работает,прогазовал и поехал дальше. Ну у меня сига по зиме глючила-списал на неё.
Будут какие мнения на этот счёт?

+100
У нас, в Киселевске, в районе бойни, гайцы всегда в конце спуска сидят. Я когда там спускаюсь, выставляю ровно 60 км/ч и при начале самостоятельного разгона три раза нажимаю на тормоз. Но так нажимаю, чтобы колодки не успели сработать, а лампы стопа загорелись. АКПП сама выбирает режим и до самого окончания спуска скорость держится 60 максимум 63 км/ч. Если все это не сделать скорость развивается до 80 км/ч.
Вот такая умница ОПАчка. Почти КРУИЗКОНТРОЛЬ


Поблагодарили:
dda,
 
+Quote Post
фат
сообщение 13.4.2010, 12:55
Сообщение #22

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 916
Регистрация: 26.11.2009
Город: Приморье
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 34 раз(а)


Цитата:
(WadiMen @ 13.4.2010, 13:41) *
У нас, в Киселевске, в районе бойни, гайцы всегда в конце спуска сидят. Я когда там спускаюсь, выставляю ровно 60 км/ч и при начале самостоятельного разгона три раза нажимаю на тормоз. Но так нажимаю, чтобы колодки не успели сработать, а лампы стопа загорелись. АКПП сама выбирает режим и до самого окончания спуска скорость держится 60 максимум 63 км/ч. Если все это не сделать скорость развивается до 80 км/ч.
Вот такая умница ОПАчка. Почти КРУИЗКОНТРОЛЬ

Всё-таки ,я смотрю у всех по разному.



___________________________
Т-ОПА 2003г. 1,8 i
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:09