Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
44 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Про Власть в России.И проблемы Правого руля.Путин о правом руле., тема для разговоров про жизнь и т.д.
timmon
сообщение 27.12.2010, 11:22
Сообщение #541

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 474
Регистрация: 25.2.2010
Город: Абакан
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 45 раз(а)


Цитата:
(timmon @ 27.12.2010, 11:17) *
Полностью со всеми согласен ПРАВИТЕЛЬСТВО,ПРЕЗИДЕНТ ДА И ВСЕ(небо жители) ВЛАСТЬ ИМЕЮЩИЕ --- СЦУКИ как ШАКАЛЫ РОССИЮ МАТУШКУ дербанят. Только и слышно каждый год что ЖИТЬ СТАЛО ХОРОШО ,ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif ОХ-ТЬ КАК ВЕСЕЛИМСЯ!!!!!!!!!! ЭХ где дедушка ЛЕНИН "ТОВАРИЩИ ВСЕ НА БАРИКАДЫ" ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif

ДА СОВСЕМ ЗАБЫЛ У НАС ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ТОЖЕ Г...с большой буквы!!!!!!! laugh.gif



opa@ 2000-была
теперь
MITSUBISHI PAJERO 2006 3.5 GDI

89233930066 чем смогу помогу

ссылка
ссылка
 92333930066  
+Quote Post
Валера
сообщение 27.12.2010, 11:33
Сообщение #542

Президент
***
Группа: Президент 
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 293 раз(а)


да остыньте вы, ничего ни кто не сделает,это не возможно.Живите и радуйтесь,пойдёте на барикады Вам всё равно после революции поставят того кто будет дудеть по Русски.



TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка
 
+Quote Post
ArS
сообщение 27.12.2010, 11:34
Сообщение #543

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 430
Регистрация: 19.8.2009
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(timmon @ 27.12.2010, 11:17) *
Полностью со всеми согласен ПРАВИТЕЛЬСТВО,ПРЕЗИДЕНТ ДА И ВСЕ(небо жители) ВЛАСТЬ ИМЕЮЩИЕ --- СЦУКИ как ШАКАЛЫ РОССИЮ МАТУШКУ дербанят. Только и слышно каждый год что ЖИТЬ СТАЛО ХОРОШО ,ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!! mad.gif ОХ-ТЬ КАК ВЕСЕЛИМСЯ!!!!!!!!!! ЭХ где дедушка ЛЕНИН "ТОВАРИЩИ ВСЕ НА БАРИКАДЫ" ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif


Я даже незнаю, КАК, но барикады явно не тот метод, способ... Это всё равно чо из пушки по воробъям палить.
Мне кажется что сами путинцы не так страшны как их поступки и надо гораздо меньше усилий чем строительство барикад чобы попросить этих людей уйти...
Вопрос "как?"
 
+Quote Post
ArS
сообщение 27.12.2010, 11:39
Сообщение #544

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 430
Регистрация: 19.8.2009
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Валера @ 27.12.2010, 11:33) *
да остыньте вы, ничего ни кто не сделает,это не возможно.Живите и радуйтесь,пойдёте на барикады Вам всё равно после революции поставят того кто будет дудеть по Русски.


А сыну, внуку так же объяснять будете как в этой особенной стране думать надо чтоб 2+2 равнялось 5 ???
А чему радоваться? Тому что может быть бабушка пенсию получила огромную? Или тому что дороги ровные? Или может тому что есть безграничные возможности для развития личноси - я имею ввиду хорошее образование, условия для ведения бизнеса, законность??? В этой тране трудно радоваться если ты не быдло чиновничье или просто "не быдло". . .. . . smile.gif
 
+Quote Post





 

ArS
сообщение 27.12.2010, 11:45
Сообщение #545

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 430
Регистрация: 19.8.2009
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Я так думаю - пока эта ветка данного форума будет менее популярна чем любая техническая, то текущее положение вещей в стране будет оставатья незыблимым....
Доколе граната/подвеска/бензобак/дворник важнее того как мы все живём, о чём можно говорить....!!!

Вот вопрос: этож чего ещё должны путинцы натворить чобы народ очнулся ото сна???? Разве вышенаписанных итогов 10-ти летки мало??
 
+Quote Post
Валера
сообщение 27.12.2010, 12:04
Сообщение #546

Президент
***
Группа: Президент 
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 293 раз(а)


Цитата:
(ArS @ 27.12.2010, 14:39) *
А сыну, внуку так же объяснять будете как в этой особенной стране думать надо чтоб 2+2 равнялось 5 ???
А чему радоваться? Тому что может быть бабушка пенсию получила огромную? Или тому что дороги ровные? Или может тому что есть безграничные возможности для развития личноси - я имею ввиду хорошее образование, условия для ведения бизнеса, законность??? В этой тране трудно радоваться если ты не быдло чиновничье или просто "не быдло". . .. . . smile.gif


Я уже где то писал что любая власть бывшая или существующая меня не интересует,что бы они не делали, с моим дедом, моим отцов и мной, я буду честно зарабатывать свои деньги,дабы обеспечить своих близким всем необходимым для безбедного проживания в Моей Стране. Меня так воспитали и ещё с генами заложено трудолюбие и уважение ко всем кто трудиться и своим трудом кормит свои семьи. Дед мой был групным землевладельцем, вместе со своими работниками вставал в 4-00 и ложился отдыхать за полночь.Обеспечивая тем самым все семьи близлежащих деревень. Потом сами знаете что случилось землю отдали крестьянам, а его туда где я сейчас и живу,сибирь однако ссылка тут я писал про это. Потом мой отец 35 лет работал чтоб обеспечить мою жизнь,заработал жильё я всегда был сыт и одет, теперь моя задача не потерять то что заработал мой отец.

Всё это к тому что Zаебала эта мышинная возня вокруг того что всё плохо, во все времена было так же,ни чего не изменилось. Самое главное чтоб не получилось как в 17-20 годах, пришли и сказали что то ты родной богато живёшь надо поделиться вон с тем .........(который в своей жизни тяжелее 200 грамового стакана в руках не держал) который всю жизнь плачет что обижен судьбой, не берут на работу, не платят деньги, правительство Гамно, президент сволочь, все воруют, и т.д.

Ребята чтоб заработать деньги нужно просто "наклониться" и поднять .



TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка
 
+Quote Post
ArS
сообщение 27.12.2010, 12:33
Сообщение #547

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 430
Регистрация: 19.8.2009
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Валера
Я незнаю что вы называете деньгами...За что вы так переживаете.. Пока вы переживаете Хадарковский уже 7 ет например отсидел и всего лишился, Евросеть попёрли, у нас местного товарища попёрли который и стадион один из лучших в стране построил и котеджный городок ДЛЯ СВОИХ РАБОЧИХ построил ещё в 90-х, содержал хоккейную команду, волейбольную .. Поэтому если вы действитльно боитесь потерять деньги, то самое время кричать КАРАУЛ и валить отсюда!
А если вы говорите о том что у вас слава богу полон холодильник, есть крыша над головой и машина под другим местом - то я вас уверяю, это просто нормально - и боятся вам нечего.
Один мой знакомый уехал в штаты, так работая нелегально он плучал 1600-2000 /месяц, получл специальное образование, содержал семью, ещё умудрялся какие-то деньги отправлять на родину. Сейчас он всего лишь дальнобойщик, но за 3 года работы дальнобойщиком, сумевший выкупить свой трал, взять в кредит дом, новый ниссановский джип, оплатить дочке, живущей в россии образование. Я к тому что уровень жизни этого человека существенно выше чем у многих в нашей стране, просто потому что он дальнобойщик - и это нормально! А в нашей стране почему-то это НЕРЕАЛЬНО. Вот что плохо и что надо менять.
Объясните, Влера, куда надо наклонится учительнице и в какую позу встать врачу чтобы заработаь деньги или по вашему то сколько они получают - естественное положение вещей а во всём остальном мире люди тупят оценевая труд этих людей СУЩЕСТВЕННО выше ????
Я нехочу накланяться, кланяться, занимать другие позы только для того чтобы иметь возможность занимаься легальным бизнесом!! Я говрю про коррупцию, вымогательство и другие реалии нынешних условий ведения бизнеса в нашей стране, ставшие "естественными" повсеместно.
 
+Quote Post
Унаган
сообщение 27.12.2010, 12:52
Сообщение #548

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 125
Регистрация: 9.4.2008
Город: Кемерово
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Приветстую всех! Тема грустная.
Не могу не заметить, ежегодно что становится хуже. Валера, извини, но может случиться так, что зарабатывать нормальные деньги возможности не будет. У нас феодальный строй, правительство с импотенцией, а экономика в сырьевой глобальной жопе. Конечно, будем выживать, как делали наши славные предки. Но не думать об этом,дерьме и радоваться жизни, например я не могу. Мне приходится постоянно плыть против течения, находить варианты, договариваться искать людей в самых элементарных жизненных ситуациях. Живешь как в зазеркалье. Если ничего не поменяется, то в среднесрочной перспективе просто просрут страну. В конечном счете за ошибки политиков всегда приходится платить простым людям. Мне, тебе, нашим детям, внукам...
 
+Quote Post
Женек
сообщение 27.12.2010, 12:53
Сообщение #549

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(ArS @ 27.12.2010, 12:33) *
так работая нелегально он плучал 1600-2000 /месяц,

Может вы ошиблись и это зарплата за неделю? Если действительно за месяц, то он наверное под мостом жил и из мусорных баков питался. А еще говорят, хорошо там где нас нет.
 
+Quote Post





 

ArS
сообщение 27.12.2010, 13:06
Сообщение #550

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 430
Регистрация: 19.8.2009
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(Женек @ 27.12.2010, 12:53) *
Может вы ошиблись и это зарплата за неделю? Если действительно за месяц, то он наверное под мостом жил и из мусорных баков питался. А еще говорят, хорошо там где нас нет.


Да нет. 10 баксов в час - это минимум. Вот он этот мнимум и получал . .. И это далеко от мусорных баков... Незнаю откуда у вас такая информация.

Я не про то что там лучше а у нас хуже. Я про то что и мы и американцы имеет теже руки, ноги, головы, но живём по разному настолько ...!! Как африканцы, - они ж тоже такие же люди как и мы, как и америкосы, европейцы, но уровень сознания общества увы у них пока далеко ниже как и уровень жизни... но мы русские, неужели таке же невежестенные????
Я так скажу - разница в уровне жизни между разными странами опрделяется уронем невежества людей их населяющих...
А уровень невежества определяется уровнем образования и инфрмированности общества...
Образованнось у нас пока ещё на хорошем уроне (не все ещё сдали ЕГЭ), а вот информрованность плохая,...
 
+Quote Post
timmon
сообщение 27.12.2010, 13:14
Сообщение #551

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 474
Регистрация: 25.2.2010
Город: Абакан
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 45 раз(а)


Про барикады это конечно шутка а вот в остальном то горькая правда. Я не сомневаюсь работать надо но и чтоб труд наш достойно оплачивали!!! У меня зарплата 45 и то в притык хватает, а про стариков наших даже и говорить не буду сами прекрасно знаете как их государство наше сея Российское бросает . Правильно же говорят пока работаешь ты еще немного нужен а как перестал тебя сразу забыли.Вот так и варимся в этом дер-е!!!! sad.gif sad.gif sad.gif



opa@ 2000-была
теперь
MITSUBISHI PAJERO 2006 3.5 GDI

89233930066 чем смогу помогу

ссылка
ссылка
 92333930066  
+Quote Post
Валера
сообщение 27.12.2010, 13:20
Сообщение #552

Президент
***
Группа: Президент 
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 293 раз(а)


Да вы меня не поняли.

Хадарковский- да я Вас умоляю, да на хрена против ветра ссать, попал в волчью стаю вой по волчьи.
Учителя, Врачи-обижены судьбой,иди подрабатывай, кто тебя просил идти в учителя.Я лично знаю учителя девушку,одна воспитывает дочь, и каждый год отдыхает за границей.Про врачей я молчу у меня жена бывший медик, до меня одна воспитала дочь жила на съёмных квартирах и каждый год платила за обучение дочери 35000.

Вот это всё я называю наклониться и поднять деньги.А то распустили сопли-власть им плохая.

Честный бизнес в нашей стране НЕ возможен,ВСЁ ЭТО Я ПРОХОДИЛ,так что живу, работаю,защищаю и помогаю своим близким как могу.Миллионов мне не надо только потому что не хочу стать Хандоном которых итак достаточно. Таков мой уровень.

Переубедить меня НЕ возможно,бороться с нашей властью я не буду, если скажут что моей Родине угрожает опасность я возьму ружьё и пойду валить врагов.И самое главное научился распознавать людей, хотя жизнь то, по хорошему, только начинается в моём возрасте. wink.gif

Про америку вы вообще молчите.............Если кому то нравиться езжайте и мойте посуду за ...$ в час.За эти деньги посуду можно мыть и в России.



TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка
 
+Quote Post
ArS
сообщение 27.12.2010, 14:06
Сообщение #553

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 430
Регистрация: 19.8.2009
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Валера
Вы мне объясните, кто муж у той учительницы-девушки или "в чём прикол"? (Может заграница - Белорусия?)
... Интересный подход. Врачи и учителя получают так мало и живут так плохо - потому что "обижены судьбой". Вы что серьёзно?!

То что частный бизнес у нас в стране невозможен .. - ??? Я не прывык воспринимать всё "на веру" - объясните пожалуйста, - потому что его всё равно отнимут - вы это имели ввиду??

Речь не о борьбе с властью а речь о борьбе с воровством, мафией, вымогательством, корупцией - в общем с преступниками и преступностью, и борьбе не с помощью АКМ или вил, а с помощью ОСОЗНАНИЯ того что НАМ ВСЕМ лучше жить когда ЗАКОН РАБОТАЕТ. Когда каждый из нас следует закону не потому что ОН БОИТСЯ что его может оштрафовать ГАИшник а потому что ОН ПОНИМАЕТ что нарушив закон он может навредить ДРУГОМУ ГРАЖДАНИНУ! У нас такая власть потому что мы позволяем ей такой быть! И она будет такой покуда это будет позволенно! Так же как ваш ребёнок - рос бы неандертальцем если бы вы сами были неандертальцем и рос бы умным если вы и сами умны.
Пока наш средний человек будет думать что "Россия своеобразная страна, со своим путём развития". Что будто бы здесь законы не могут работать отчегота laugh.gif !! То и те кто должен их исолнять будут объяснять нашему среднему человеку что "вы ж сами понимате... в нашей стране .. особый путь.."...

Валера - речь идёт о борьбе с властью в своей собственной голове . .. Подымытие голову, обернитесь, верёвки вокруг шеи уже как 100 лет нету а вы всё спину гнёте.... huh.gif
Перестаньте бояться, если вы начнёте думать по другому - будет только лучше! Как ж вы не понимаете.... Страшно как раз то, что вы сейчас думаете так как вы думаете, потоу что вы сами как и вся страна сама себя держит на привязи... Да КОГДА ЖЕ ВАС ОСИНИТ БЛЯТЬ!!

За 10 долларов в час можно мыть посуду в России, за 300 рублей в час? За 2400 в день, за 48000 рублей в месяц - ???
Где?
 
+Quote Post
Женек
сообщение 27.12.2010, 14:16
Сообщение #554

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(ArS @ 27.12.2010, 13:06) *
Незнаю откуда у вас такая информация.

Достаточно знакомых которые уехали туда на постоянное место жительства, поэтому еще раз говорю или это зарплата в неделю или ваш знакомый извените но БОМЖЕВАЛ. Про все остальное у Вас наверное накипело, но жить так как они живут Я НЕ ХОЧУ, вы наверное просто не общались с теми кто там пожил достаточно долго, там гадюшник хуже чем у нас, одно то что идти к родителям в гости я должен согласовать свой поход с ними (для меня это ДИКОСТЬ), дом моих родителей всегда был открыт для меня и днем и ночью.
Валера объясника мне бестолковому, как врач бюджетник, может зарабатывать деньги - легально. Как человек у которого в семье все врачи кроме меня и моего отца, знаю что это официально это не возможно. Врач может зарабатать это:
1. Брать в конверте что является нарушением закона и всех нас так бесит.
2. Устроится на подработку (ездить по частным вызовам снимать запои, лечить всякие интересные болезни и т.д), но если врач полторы ставки проработает в больнице (поликлиннике) именно проработает а не просидит, то вечером он приходит домой и сил у него останется только до дома дойти.
Так что Валера про врачей и учителей ты не прав, если эти люди хорошо исполняют свою работу, то времени на нагибание за деньгами у них просто нет. И поэтому ГОСУДАРСТВО должно платить им соответствующую зарплату, а не вынуждать их халатно относится к своей основной работе, что бы заработать другими путями
 
+Quote Post
Валера
сообщение 27.12.2010, 14:56
Сообщение #555

Президент
***
Группа: Президент 
Сообщений: 9458
Регистрация: 21.7.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 293 раз(а)


Цитата:
(ArS @ 27.12.2010, 17:06) *
Валера
Вы мне объясните, кто муж у той учительницы-девушки или "в чём прикол"? (Может заграница - Белорусия?)
... Интересный подход. Врачи и учителя получают так мало и живут так плохо - потому что "обижены судьбой". Вы что серьёзно?!

То что частный бизнес у нас в стране невозможен .. - ??? Я не прывык воспринимать всё "на веру" - объясните пожалуйста, - потому что его всё равно отнимут - вы это имели ввиду??

Речь не о борьбе с властью а речь о борьбе с воровством, мафией, вымогательством, корупцией - в общем с преступниками и преступностью, и борьбе не с помощью АКМ или вил, а с помощью ОСОЗНАНИЯ того что НАМ ВСЕМ лучше жить когда ЗАКОН РАБОТАЕТ. Когда каждый из нас следует закону не потому что ОН БОИТСЯ что его может оштрафовать ГАИшник а потому что ОН ПОНИМАЕТ что нарушив закон он может навредить ДРУГОМУ ГРАЖДАНИНУ!

За 10 долларов в час можно мыть посуду в России, за 300 рублей в час? За 2400 в день, за 48000 рублей в месяц - ???
Где?


Мужа у учительницы нет вообще,я же написал, заграница- англия, легально она учительница ,но умеет заработать деньги репетиторством. Отнимать бизнес,кому это надо,сам загнёшся, а если появятся доходы то уже чего то серенькое, или темненькое, но не надо мне расказыват что мы платим налоги с полной з/пл, показываем полный штат, имеем пару фирм помоек оформленных на бомжей, показываем прибыль и т.д. Все это уже далеко не честный бизнес. Чтоб закон заработал и люди имели какие то права и свободы надо 300 лет а не 93, Для борьбы с преступностью и прочьей хренью есть специальные люди, хоть такие же уроды но и там есть честные люди и много.Про 10 $ надо просто понимать - 10$в америке и 10$ в России,далеко не одно и то же.

Цитата:
(Женек @ 27.12.2010, 17:16) *
Достаточно знакомых которые уехали туда на постоянное место жительства, поэтому еще раз говорю или это зарплата в неделю или ваш знакомый извените но БОМЖЕВАЛ. Про все остальное у Вас наверное накипело, но жить так как они живут Я НЕ ХОЧУ, вы наверное просто не общались с теми кто там пожил достаточно долго, там гадюшник хуже чем у нас, одно то что идти к родителям в гости я должен согласовать свой поход с ними (для меня это ДИКОСТЬ), дом моих родителей всегда был открыт для меня и днем и ночью.
Валера объясника мне бестолковому, как врач бюджетник, может зарабатывать деньги - легально. Как человек у которого в семье все врачи кроме меня и моего отца, знаю что это официально это не возможно. Врач может зарабатать это:
1. Брать в конверте что является нарушением закона и всех нас так бесит.
2. Устроится на подработку (ездить по частным вызовам снимать запои, лечить всякие интересные болезни и т.д), но если врач полторы ставки проработает в больнице (поликлиннике) именно проработает а не просидит, то вечером он приходит домой и сил у него останется только до дома дойти.
Так что Валера про врачей и учителей ты не прав, если эти люди хорошо исполняют свою работу, то времени на нагибание за деньгами у них просто нет. И поэтому ГОСУДАРСТВО должно платить им соответствующую зарплату, а не вынуждать их халатно относится к своей основной работе, что бы заработать другими путями


Про бюджетников(врачи и учителя и др.) спор закрываю, конверты с деньгами продуктовые пакеты ни когда не приветствовал. Да наверно нашему гос-ву насрать на всех. Но я ещё раз говорю если человек захочет пожрать он всегда заработает. Врач ли он или учитель,дворник или профессор.Легально это разные понятия. Назовём это полулигально, например сделал услугу, помыл тебе машину за 150 рублей и не заплатил с этого налоги-ЭТО ПЛОХО. Или мой брат никогда ни где не числился, у него нет трудовой книжки, ремонтирует квартиры(золотые руки)мне сделал две квартиры(деньги не малые хотя и брат)что его уничтожить за неуплату налогов. Называйте это как хотите ,но человек трудится и зарабатывает свой хлеб.

PS ну и про врачей, моя теперешняя жена, до меня ,уже повторяюсь,работала по 2-е суток не выходя из больницы, и не надо мне расказывать про поликлиники и другое,работала она в реанимации у там то ошибаться точно нельзя, повторяю одна воспитала дочь,которая сейчас полностью сама себя обеспечивает.



TOYOTA VERSO 2014 (Элеганс)
ссылка
 
+Quote Post





 

КАН24
сообщение 27.12.2010, 15:19
Сообщение #556

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4151
Регистрация: 16.2.2006
Город: Железногорск Красноярского края
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Вы что все как с цепи сорвались?
Плин, декабристы прямо какие-то.

Жизнь как жизнь, всегда она такая была, ничего нового.
Что коррупция только сейчас появилась, а разве в советские времена, что бы торговать квасом не надо было заплатить кому надо, разве более высокие доходные должности не покупались, разве в ВУЗы не поступали за деньги? Все это было всегда и, кстати всегда это ставилось в вину существующей власти, теми кто собирался сам этой властью стать, а потом все повторялось как в старой мудрой китайской сказке "Убить дракона".
Да почитайте Библию внимательно, с библейских времен все это идет. И тридцать серебрянников, и нищие, и богатые, и несправедливость, и жестокость.
Так, что Валера, в принципе прав - надо просто жить.
И потом я убежден в одном - если не можешь нормально жить здесь, ты и в любой другой стране станешь только посудомойкой.







ОПА @, 1ZZ-FE, 4WD 2000 г.в., была
АВЕНСИС (sol), 1ZZ-FE, 2008 г.в., был
РАВ-4 (Престиж+), 2AZ-FE, 2,4 л., 4WD, 2011 г.
 
+Quote Post
ArS
сообщение 27.12.2010, 15:26
Сообщение #557

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 430
Регистрация: 19.8.2009
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Женек
Вот ссылка здесь 184 предложения о сдаче квартиры в НЬЮ ЁРКЕ по цене ДО 750 долларов/месяц. Т.е. меньше 22500 руб./месяц. Не вижу смысла бомжевать имея в месяц 1600 долларов!
Главная моя мысль, ради которой я затронул штаты - в том что есть люди на нашей планете который в настоящиий момент, живут лучше, и привёл их в качестве примера. Можно жить лучше, намного лучше и есть миллионы людей, которые УЖЕ, в этот самый момент,в который мы спорим жить лучше ии нет, УЖЕ ЖИВУТ лучше. Так же как есть куча людей, как в северной корее, которые до сих пор "в СССР"...
А то что у ни есть также и "странные законы" - так это НАШЕ дело какие законы себе создавать!!
 
+Quote Post
ArS
сообщение 27.12.2010, 15:31
Сообщение #558

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 430
Регистрация: 19.8.2009
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
Вы что все как с цепи сорвались?


РЖУ НЕМОГУ!! Вы хоть понимаете как Точно вы попали этой фразой в тему!!!
 
+Quote Post
Женек
сообщение 27.12.2010, 15:39
Сообщение #559

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Ошибиться нельзя, но можно вместо нахождения у больного и вздремнуть малость, а наблюдение поручить аппаратуре или медсестре которая в свою очередь тоже спать хочет. Ты сам подумай (не дай бог конечно), но хотел бы ты или что бы твои родственники оказались у такого врача который дежурит вторые сутки? Я думаю что нет, если он бодрый значит спит вместо наблюдения, если он сонный и не выспавшийся тоже плохо. Так что Валер думай сам, но рынок рынком, а о ком то и государство должно заботится, а вот про брата ты пример привел, вообще не к месту, разговор пошел о правовом государстве, а что он будет делать (брат) когда будет ему 60 лет ну или больше, когда ремонтом заниматся сил не будет? Я думаю пойдет в соц.защиту оформлять пенсию, сейчас же это разрешено, не дня не работал а пенсию получает. Так за счет кого он будет её получать? За счет тех же врачей, учителей, короче за счет бюджетников.
 
+Quote Post
ArS
сообщение 27.12.2010, 15:48
Сообщение #560

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 430
Регистрация: 19.8.2009
Город: Хабаровск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(КАН24 @ 27.12.2010, 15:19) *
....
Все это было всегда и, кстати всегда это ставилось в вину существующей власти, теми кто собирался сам этой властью стать, а потом все повторялось как в старой мудрой китайской сказке "Убить дракона".


Вот про "Убить Дракона" тоже в точку! Там ж суть в том что надо убить дракона в себе,... покуда большинство считате что "без коррупии некуда", "за год этот вопрос не решить" (а кстати вы в курсе что в грузии уволили всех мусоров от генерала до сотрудника, набрали молодых парней и девушек из деревень, обучили их, дали красивую форму, достойную зар плату и блестящие служебные автомобили и у них корупция в МВД ... ИСЧЕЗЛА ..... ), "запад и их демократия - гавно собачье", "законы в россии не работают", .... - так и не важно кто будет во власти - Путин, Медведев, Немцов, Джим Кэрри, - они не смогут своей волей заставить страну, состоящую из таких вот уверенных товарищей, думать и работать по другому!!!!! Более того, власть, думающая по другому нежели её народ будет отвергнута как чужеродный орган!!!!
 
+Quote Post


44 страниц V  « < 26 27 28 29 30 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.6.2024, 16:59