Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Запотевание стёкол, Зимой слишком сильно запотевают стёкла
Сергей08
сообщение 20.11.2012, 20:53
Сообщение #41

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 433
Регистрация: 13.4.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


Не знаю включается ли сам кондей, но видимо включается прогон воздуха через осушители. У меня кондей зимой всегда включен с забором воздуха снаружи, проблем с запотеванием никогда не было, хотя частенько полный салон. Вот когда ползешь за камазом, чтоб не нюхать соляровую гарь переключаю на забор изнутри и если коврики влажные стекла затягивает, только переключил на забор снаружи сразу заметно продуваются стекла.



У 633 РЕ 54, Новосибирск, Дзержинский ОПА продана.
Куплена Хонда HR-V, левый руль, 2005
 serg0860  
+Quote Post
Артём Анатольеви...
сообщение 21.11.2012, 19:43
Сообщение #42

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1803
Регистрация: 12.1.2012
Город: Саратов-Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 145 раз(а)


Цитата:
(Сергей08 @ 20.11.2012, 21:53) *
Не знаю включается ли сам кондей, но видимо включается прогон воздуха через осушители. У меня кондей зимой всегда включен с забором воздуха снаружи, проблем с запотеванием никогда не было, хотя частенько полный салон. Вот когда ползешь за камазом, чтоб не нюхать соляровую гарь переключаю на забор изнутри и если коврики влажные стекла затягивает, только переключил на забор снаружи сразу заметно продуваются стекла.

Думаю если бы осушитель включался, то стёкла и при перекрытом заборе воздуха не запотевали.
На ВИСТА-клубе тоже эту тему мусолят. И примерно с таким-же успехом. Ну разве что "эксперементаторов" побольше smile.gif
Я бы тоже попробовал, да температура на улице до сих пор плюсовая!
 89172117475  
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:32