Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Вопрос по NAVI
avl
сообщение 1.10.2008, 10:34
Сообщение #41

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 546
Регистрация: 27.11.2006
Город: Тольятти
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


А у меня и карта не сбрасывается. На ардео таблетку перемыкал, тогда сбрасывалась. А здесь и таблетку не найдешь.



Если ни чего не будет, что небудь да будет, еще никогда не было, чтоб никак не было.
 
+Quote Post
Женек
сообщение 2.10.2008, 16:10
Сообщение #42

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


biggrin.gif Только сегодня по электронке пришла такая хрень (видать сидит в компе какая то гадость)

Акция!!! "С нами навигация стала доступней" Навигация на любой автомобиль – 5000р!!!

8-916-679-49-71

Мы предлагаем продажу и установку автомобильных GPS-карт на штатные навигационные системы. А так же настройка и русификация автомобильных систем GPS-навигации. В наличие всегда имеются DVD и CD диски с
картами Москвы, Московской области, Санкт- Петербурга, России и других городов и стран мира.
Марки автомобилей: Audi, Bentley, BMW, Citroen, Cadillac, Chevrolet, Chrysler Jaguar, Jeep, Land Rover, Lexus, Toyota, Maybach, Mazda, Mercedes-Benz, MG, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rolls-Royce, Rover, Subaru, Volkswagen, , Hummer

И самое прикольное упоминается ТАЙОТА, - МОСКВИЧИ кто разбирается в навигации позвонили бы узнали может правда научились чего то переделывать, ведь прикольно бы было по нормальной навигации ездить, а не как ВАЛЕРА biggrin.gif в заблуждение вводить, сам бы позвонил, но я дуб в этой хрени
 
+Quote Post
Masel
сообщение 2.10.2008, 16:33
Сообщение #43

Старик
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4132
Регистрация: 14.1.2008
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 98 раз(а)


Женек

Для любой "серой" евро-тойоты со штатной системой карты россии есть smile.gif Там такойже формат как и в "наших" машинах. Нет для восточных машин. Скорее всего предлагают прошивку сменить для русификации меню, и набор пижженых карт, для евросистем. Позвони, скажи какая у тебя модель системы, и послушай что скажут. Специалистом там быть не надо.

smile.gif



1ZZ-FE, @L, 2003, черная

ссылка

ссылка
 21068814  +7-91з-986-з5-71  Dmitry Moskaluk  
+Quote Post
Женек
сообщение 2.10.2008, 16:43
Сообщение #44

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Я написал туда уже, а вот позвонить не могу не дома я пока, если не ответят как приеду перезвоню
 
+Quote Post





 

Leonid
сообщение 3.10.2008, 14:40
Сообщение #45

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 262
Регистрация: 27.6.2007
Город: Ул. Новоостаповская д.4
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Валера @ 26.09.2008 - 10:20)
ZinK я поищу в словаре или букваре biggrin.gif

А вообще у меня вот навигация с японским диском она светится всегда при ФМ при СД короче постоянно.Когда люди садятся ко мне в машину- во блин навигация я отвечаю- да базара нет вот видишь красный проспект тут галочка значит пробка,а там вот советская улица по ней можно и т.д. ВЕРЯТ и СМОТРЯТ,но них.... не понимая говорят что очень удобно. laugh.gif

biggrin.gif Ну Валера, ну артист )))



ссылка
 310697860  
+Quote Post
Петро
сообщение 3.10.2008, 16:20
Сообщение #46

Белый машин
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 371
Регистрация: 7.10.2007
Город: Мордовия, Саранск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата
Только сегодня по электронке пришла такая хрень (видать сидит в компе какая то гадость)

Мне тоже залетало пару раз такое предложение, спам одним словом



Не курю, не пью, третье святое
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:08