Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Привет всем Опаводам!, Встречайте!
Тимур
сообщение 3.7.2008, 17:58
Сообщение #21

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 24.5.2008
Город: Ангарск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ВСем привет! У меня тоже рестйлинговая Опа, комплектация @. Салон велюр, одного цвета (передние и задние сиденья), биксенон, темперетура за бортом. Взял две недели назад после очень долгих раздумий (и не пожалал). Так все же В ЧЕМ ИМЕННО ИМЕННО между этими двумя комплектациями (помимо молдингов)?
 394399223  
+Quote Post
Саша
сообщение 3.7.2008, 19:26
Сообщение #22

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 273
Регистрация: 28.9.2007
Город: Г. Санкт-Петербург
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Amon, привет
да, действительно лишка переплатил, однако..ну ничего страшного факт как таковой состоялся..не жалей..я сам родом с камчатки..у меня много товарищей занимаются машинами..вот одни из них притащили из японии в москву..а там забрал сам и своим ходом..а ты машину в питере получал? если так, то тем паче не грусти..разница доставки между мск и спб как рах около 30 руб...на будующее знай..заказываешь до мск..приезжаешь и сразу 700 км до спб с ветерком обкатываешь!!! wink.gif



OPA 2003.I. PERL. 65 000 КМ. 1.8.
 
+Quote Post
Amon
сообщение 3.7.2008, 19:55
Сообщение #23

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 29.6.2008
Город: Санкт-Петербург, Тосно
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Саша Привет! Да я и не жалею. Про Мск возьму на заметку.



ссылка
 
+Quote Post
Gator
сообщение 3.7.2008, 22:16
Сообщение #24

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 258
Регистрация: 25.5.2008
Город: Cheboxary
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


какие 30 килорублей разницы между Питером и Москвой?! Вы что, с дуба рухнули? Да, в Питер можно по железке дешевле чем в Москву отправить. По крайней мере в начале года так было, сейчас не знаю. Но, если кому надо, могу уточнить у своей транспортной компании

Вот, кстати, сегодня на ауке Опа была продана 2001 года, проходная, полный привод. Цена с доставкой до Москвы - 240 рублей ссылка



Toyota Opa 2001 2.0, Toyota Spacio S-Aero 2001 1.8 - продам
 
+Quote Post





 

Женек
сообщение 4.7.2008, 8:20
Сообщение #25

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Gator
Блин ты поспорить любишь больше чем я biggrin.gif Я тоже заявляю, что отправка из Москвы до питера стоит 30 тыс. правда это с погрузкой увязкой и т.д. ну откинь на эти работы еще тысячи три. И ты когда ссылку даеш, ты оценку машины смотри 3,5, ты сам то такую бы взял бы?
 
+Quote Post
Gator
сообщение 4.7.2008, 9:16
Сообщение #26

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 258
Регистрация: 25.5.2008
Город: Cheboxary
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Женек @ 4.07.2008 - 09:20)
Gator
Блин ты поспорить любишь больше чем я biggrin.gif Я тоже заявляю, что отправка из Москвы до питера стоит 30 тыс. правда это с погрузкой увязкой и т.д. ну откинь на эти работы еще тысячи три. И ты когда ссылку даеш, ты оценку машины смотри 3,5, ты сам то такую бы взял бы?

Не, речь там идет не об отправке из Москвы до Питера, а о разнице между "Владик-Москва" и "Владик-Питер" wink.gif

Вот именно эту Опу за 240 килорублей (мне бы вышло чуть дешевле - 230) с руками оторвал бы! smile.gif Ибо чего там бояться? Ну, стукнутая она в левый бок, ерунда это. Вон чел вообще за 380 купил R-ку и ничего, рад wink.gif



Toyota Opa 2001 2.0, Toyota Spacio S-Aero 2001 1.8 - продам
 
+Quote Post
Женек
сообщение 4.7.2008, 10:03
Сообщение #27

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Чего бояться - да вообще не чего только год 2001 пробег 100 тыс и оценка 3,5 В, а в остальном отличный аппарат да еще тех осмотр каждый год проходить. Тыже сам тут только недавно ВАЙБа критиковал, так там год посвежей был. wink.gif
Тут человек взял 2003 года, с пробегом в 28 тыс и состояние нового автомобиля полнейший абсурд сравнивать tongue.gif
 
+Quote Post
Gator
сообщение 4.7.2008, 11:11
Сообщение #28

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 258
Регистрация: 25.5.2008
Город: Cheboxary
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Женек @ 4.07.2008 - 11:03)
Чего бояться - да вообще не чего только год 2001 пробег 100 тыс и оценка 3,5 В, а в остальном отличный аппарат да еще тех осмотр каждый год проходить. Тыже сам тут только недавно ВАЙБа критиковал, так там год посвежей был. wink.gif
Тут человек взял 2003 года, с пробегом в 28 тыс и состояние нового автомобиля полнейший абсурд сравнивать tongue.gif

ну я каждый год ТО прохожу с 99 года на всех авто - в чем трудность? smile.gif 300 рублей заплатил и полдня потерял...

Вайб - он скока стоил? 240? 340? ась? wink.gif

Ага-ага... оценка R (восстановлен) - состояние нового авто... Ню-ню tongue.gif Действительно, сравнивать нечего: автомобили 5 и 7 лет, только первый битый настолько что восстанавливали и стоит более чем в 1.5 раза дороже второго (который вовсе не битый судя по ценке wink.gif). Каждый сам выбирает авто. Лично я считаю, что ездишь ты не на "годе", а на машине. Поэтому в любом случае важно состояние АВТОМОБИЛЯ. К такого рода понтам в виде "года выпуска" я отношусь спокойно. А пробег одного в 28 тыс по сравнению со 100 тыс другого - это сомнительное преимущество, может и хорошо, а может быть и попадалово. Потому что семилетний авто со 100 тыс пробегом 100%но обслуживался, а вот более свежий авто с небольшим пробегом - на нем могли и масло ни разу не менять ради экономии. Случаи бывали и бывают, знаем smile.gif

А еще обидно немного за парня - купил авто, и грубо говоря сразу же потерял в цене тыс 50. В Питере продать прульку ой как трудно....



Toyota Opa 2001 2.0, Toyota Spacio S-Aero 2001 1.8 - продам
 
+Quote Post
Женек
сообщение 4.7.2008, 13:34
Сообщение #29

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Gator
Я не чего не понял у кого оценка R? А из твоих слов следует, что все окружающие тебя люди не очень умные стараются взять помоложе поновее и пробег что бы поменьше был blink.gif Не когда об этом не знал спасибо просветил впредь на будующее обязательно возьму на заметку - значит год не моложе 2000 и пробег не меньше 150000? biggrin.gif
Кстати в нашем полку прибыло, еще одним не умным тоже 2003 год и за 360 тыс. до Крсаноярска (сейчас только сообщение появилось), ты бы свои рыбные места где так дешево машину можно взять (хорошую) и где транспортная компания еще тебе доплачивает за то что они тебе машину перевозят СДАЛ БЫ, нам неумным ато ведь жалко своих денег переплачиваем все biggrin.gif wink.gif
 
+Quote Post





 

Женек
сообщение 4.7.2008, 13:36
Сообщение #30

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Gator
Кстати, а про масло может ты и прав - сейчас у НИССАНОВ первое ТО (по сервисной книжке) через 30000км wink.gif
 
+Quote Post
Саша
сообщение 4.7.2008, 15:19
Сообщение #31

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 273
Регистрация: 28.9.2007
Город: Г. Санкт-Петербург
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата
Не, речь там идет не об отправке из Москвы до Питера, а о разнице между "Владик-Москва" и "Владик-Питер"


да да, именно так. друзья..и не слушайте никого..факт как известно упрямая вещь!!!

biggrin.gif
Цитата
А еще обидно немного за парня - купил авто, и грубо говоря сразу же потерял в цене тыс 50. В Питере продать прульку ой как трудно....

Gator -это ты зря!!!насколько я понимаю ты са то явно не с Питера, а резюме у тебя как у местногог интиллинента!!посмотри предложения по Тойоте Опа в Питре..от 16$ В КОМПЛЕКТАЦИИ A И ПРОБЕГОМ ОТ 70-80 ТЫС..ТАК ЧТО НЕ НАДО ЗДЕСЬ ШУБУ В ТРУСЫ ЗАПРАВЛЯТЬ!!
ДА, Amon ПЕРЕПЛАТИЛ ЛИШКА-ПОРЯДКА 20-25 РУБЛЕЙ..ЗАТО ПОЛУЧИЛ АВТО В ПИТЕРЕ БЕЗ ДАЛЬНЕЙ ПОЕЗДКИ..С ПИТЕРА В МОСКВУ БИЛЕТ 1700+ ГДЕ ТО ОСТАНОВИТЬСЯ+ПОЖРАТЬ НА ПАРУ ДНЕЙ+1500 БЕНЗИН..ИТОГО НЕ МЕНЬШЕ 5-7РУБЛЕЙ..И ДОРОЖКА МЕЖДУ ЭТИМИ ГОРОДАМИ НЕ АВТОБАН..А ФУРЫ ТАК ГОНЯЮТ, ПОРОЙ ТЕБЯ КАК СТОЯЧЕГО ОБХОЛДЯТ, АЖ ЯЙЦА СЖИМАЮТСЯ ОТ СТРАХА!!!ДА И НЕ УЦ КАЖДОГО ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ..ТАК ЧТО ПЕРЕПЛАТИЛ ОН МАКСИМУ 15Р.А ОПА ЕГО УЙДЕТ ПРЯМО ЩАС ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!!!2001 ГОДА, ГОВОРИШЬ-ТАК ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ МАШИНА..И ВОТ ЕЕ ПРИОДАТЬ НЕ СОВСЕМ ЛЕГКО!! ТАК ЧТО Amon наслаждайся и не слушай никого!! как следующую машину соберешься брать-шумани, может и я чего надумаю гнать с мсквы!!!уже глаз положен на скай 05!!!! всем удачи!!! biggrin.gif



OPA 2003.I. PERL. 65 000 КМ. 1.8.
 
+Quote Post
Gator
сообщение 4.7.2008, 15:53
Сообщение #32

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 258
Регистрация: 25.5.2008
Город: Cheboxary
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Женек @ 4.07.2008 - 14:34)
Gator
Я не чего не понял у кого оценка R? А из твоих слов следует, что все окружающие тебя люди не очень умные стараются взять помоложе поновее и пробег что бы поменьше был blink.gif Не когда об этом не знал спасибо просветил впредь на будующее обязательно возьму на заметку - значит год не моложе 2000 и пробег не меньше 150000? biggrin.gif
Кстати в нашем полку прибыло, еще одним не умным тоже 2003 год и за 360 тыс. до Крсаноярска (сейчас только сообщение появилось), ты бы свои рыбные места где так дешево машину можно взять (хорошую) и где транспортная компания еще тебе доплачивает за то что они тебе машину перевозят СДАЛ БЫ, нам неумным ато ведь жалко своих денег переплачиваем все biggrin.gif wink.gif

ну-ну... смейся... А про доставку - если надо, в личку плиз. Подскажу - Москва и Питер.

Я "не умные" не говорил. Если у тебя так получается, это твои проблемы, а мне прошу свои выдумки не приписывать и смысл моих высказываний прошу не искажать wink.gif А ошибки, не разумые действия, в т.ч. финансовые мы все совершаем - очень часто как раз из-за недостатка информации, кстати.

А насчет R - насмехаться надо меньше, а читать внимательнее, что люди пишут smile.gif



Toyota Opa 2001 2.0, Toyota Spacio S-Aero 2001 1.8 - продам
 
+Quote Post
Gator
сообщение 4.7.2008, 15:55
Сообщение #33

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 258
Регистрация: 25.5.2008
Город: Cheboxary
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Женек @ 4.07.2008 - 14:36)
Gator
Кстати, а про масло может ты и прав - сейчас у НИССАНОВ первое ТО (по сервисной книжке) через 30000км wink.gif

А причем тут Ниссаны? Ниссан делает Опу? У Тойот - один раз в год или в 10000 км пробега (что раньше наступит).



Toyota Opa 2001 2.0, Toyota Spacio S-Aero 2001 1.8 - продам
 
+Quote Post
Gator
сообщение 4.7.2008, 16:12
Сообщение #34

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 258
Регистрация: 25.5.2008
Город: Cheboxary
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (Саша @ 4.07.2008 - 16:19)
да да, именно так. друзья..и не слушайте никого..факт как известно упрямая вещь!!!

Gator -это ты зря!!!насколько я понимаю ты са то явно не с Питера, а резюме у тебя как у местногог интиллинента!!посмотри предложения по Тойоте Опа в Питре..от 16$ В КОМПЛЕКТАЦИИ A И ПРОБЕГОМ ОТ 70-80 ТЫС..ТАК ЧТО НЕ НАДО ЗДЕСЬ ШУБУ В ТРУСЫ ЗАПРАВЛЯТЬ!!
ДА, Amon ПЕРЕПЛАТИЛ ЛИШКА-ПОРЯДКА 20-25 РУБЛЕЙ..ЗАТО ПОЛУЧИЛ АВТО В ПИТЕРЕ БЕЗ ДАЛЬНЕЙ ПОЕЗДКИ..С ПИТЕРА В МОСКВУ БИЛЕТ 1700+ ГДЕ ТО ОСТАНОВИТЬСЯ+ПОЖРАТЬ НА ПАРУ ДНЕЙ+1500 БЕНЗИН..ИТОГО НЕ МЕНЬШЕ 5-7РУБЛЕЙ..И ДОРОЖКА МЕЖДУ ЭТИМИ ГОРОДАМИ НЕ АВТОБАН..А ФУРЫ ТАК ГОНЯЮТ, ПОРОЙ ТЕБЯ КАК СТОЯЧЕГО ОБХОЛДЯТ, АЖ ЯЙЦА СЖИМАЮТСЯ ОТ СТРАХА!!!ДА И НЕ УЦ КАЖДОГО ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ..ТАК ЧТО ПЕРЕПЛАТИЛ ОН МАКСИМУ 15Р.А ОПА ЕГО УЙДЕТ ПРЯМО ЩАС ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!!!2001 ГОДА, ГОВОРИШЬ-ТАК ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ МАШИНА..И ВОТ ЕЕ ПРИОДАТЬ НЕ СОВСЕМ ЛЕГКО!! ТАК ЧТО Amon наслаждайся и не слушай никого!! как следующую машину соберешься брать-шумани, может и я чего надумаю гнать с мсквы!!!уже глаз положен на скай 05!!!! всем удачи!!! biggrin.gif

Извини, но ты чушь несешь. Мне конечно пофиг, у богатых свои причуды, но факты таковы, что разница в доставке по "железке" из Владика в Питер и Москву составляет всего лишь 5 тыс.руб. Если не веришь, то изучай так называемые факты - например, tokidoki.ru. Малолитражки выгоднее везти морем через Финку.

В Питере был месяц назад - праворулек очень-очень мало. В той же Москве их больше, а продать праворульку в столице занятие весьма сложное. Посмотри объявления о продаже Опы по Питеру на дроме - ни одного предложения. А если кто-то на заборе напишет, что он продает Опу за 400 тыс., это еще не означает, что у него ее кто-то купит за эту цену.

Я конечно не знаю точно, но в другой теме, кажется, Валера написал, разница между дорестайлинговой Опой и пост-рестайлинговой минимальна. Поэтому говорить, что это совершенно разные авто, по-моему, только байты сотрясать smile.gif

А к пожеланию Amon-у наслаждаться автомобилем я всецело присоединяюсь. А вот слушать других все-таки нужно...wink.gif



Toyota Opa 2001 2.0, Toyota Spacio S-Aero 2001 1.8 - продам
 
+Quote Post
Женек
сообщение 4.7.2008, 17:40
Сообщение #35

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Gator
Я твои слова не передергиваю wink.gif А делаю выводы
Я не могу найти у кого оценка R -это раз,
На сайте только сегодня появился новый участник у которого аналогичная машина как и у Amon с доставкой до Красноярска за 360 (красноярск и питер не как не 20 тыс. рублей) это два поэтому я и спрашиваю, а не много ли за два дня людей появляется которые по твоим словам деньги считать не могут, и все. А про ниссан написал потомучто если они межсервесный пробег увеличили почему бы и тайота не могла увеличить? Так что масло может быть и не меняли потому что до первого ТО километраж не подошел, это же плохая машина пробег то всего 28тыс, вот было бы 100 тогда бы точно пару раз может быть поменяли. А твою компанию мне не надо, скупой платит дважды, если я не ошибаюсь твоя то до сих пор вагона во Владике ждет?
И еще не мути воду своим мнением, когда у человека радость, она (радость) и так не часто в нашей жизни бывает
Amon - еще раз удачи, поздравляю с покупкой, пускай бегает и радует.
 
+Quote Post





 

Саша
сообщение 4.7.2008, 20:29
Сообщение #36

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 273
Регистрация: 28.9.2007
Город: Г. Санкт-Петербург
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Gator, так вот я тебе и говорю, что два дня назад на том же дроме было 4 предложения опы.запомнил точно 2 из них : 02 и 03 года компл. а,пробег 70 и 80- 16$ видишь. и нет уже, следовательно забрали все..я куда ни заеду все рот открывают что за авто..зимой предлагшали мне 17$ ЗА МОЮ оПУ..я говорить не стал, воздух сотрясать.
уважеаемый Gator, вот ты мне говоришь, смотри факты.я тебе говорю по факту, когда я вез свое авто, мне ребята с нескольких контор сразу сказали-бери е



OPA 2003.I. PERL. 65 000 КМ. 1.8.
 
+Quote Post
Саша
сообщение 4.7.2008, 20:34
Сообщение #37

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 273
Регистрация: 28.9.2007
Город: Г. Санкт-Петербург
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


(нечаянно нажал ентер)её в москве..в питер дороже!!! и не надо мне никаких контор, слушаю людей. которые почти 10 лет таскают авто всюду..

В Питере был месяц назад - праворулек очень-очень мало. В той же Москве их больше, а продать праворульку в столице занятие весьма сложное.
Цитата
В Питере был месяц назад - праворулек очень-очень мало. В той же Москве их больше, а продать праворульку в столице занятие весьма сложное.



весьма у тебя основатиельные наблюдения..это немного правых относительно лувых - согласен!!!ты и города не сравнивай..один больше в три раза другого..
вобщем правлда одна..и все тут..а тиы свое авто подожди еще месяцок, другой..и в следующий раз обращайся..в окидоки..или куда еще!!! всем удачи!!!напиши всем ,когда же все таки поезда пойдут из владика.так для справки-мое авто с момента покупки до москвы шло менее 1,5 месяцев..удачи в оки доки!!!



OPA 2003.I. PERL. 65 000 КМ. 1.8.
 
+Quote Post
Amon
сообщение 4.7.2008, 21:20
Сообщение #38

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 29.6.2008
Город: Санкт-Петербург, Тосно
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Ну вы, блин, даете!
Тоже вставлю слово. Я искал балл не менее 4,5 - были 2 такие авто, которые подходили мне по комплектации. 2002 год, пробег 15000, оценка 5А - ушла за 930000 йен и 2005 года - ушла еще дороже. Я торговался до 900000. Потом увидел эту машинку - понравилась сразу. Попросил перевод аукционника - все супер, к тому же японец сам ее смотрел, сказал, что оценка была бы 5А, если бы не замена пластикового подкрылка. Еще была сервисная книжка, в которой указано все, что делалось с авто - последний ТО в конце 2007 года - заменены все жидкости, колодки. Поэтому было решено ставить на эту машинку. Ачто бы вы делали на моем месте? Ждали бы, когда продадут оценку 5 за копейки? Ню-ню.
А ценник по Питеру - 380-420 тыр в никакой комплектации. И еще неизвестно, откуда эти машины.



ссылка
 
+Quote Post
Amon
сообщение 4.7.2008, 21:21
Сообщение #39

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 29.6.2008
Город: Санкт-Петербург, Тосно
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


А правого руля в Питере - навалом.



ссылка
 
+Quote Post
Саша
сообщение 4.7.2008, 21:51
Сообщение #40

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 273
Регистрация: 28.9.2007
Город: Г. Санкт-Петербург
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата
А правого руля в Питере - навалом.



именно так!!!правильно, что взл, молодчина..надеюсь соберемся все Питерцы, в скором будующем..там и поболтаем..



OPA 2003.I. PERL. 65 000 КМ. 1.8.
 
+Quote Post


5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:43