Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
5 страниц V  « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> Присадки, Смысл, последствия
Heckfy
сообщение 2.12.2008, 20:19
Сообщение #81

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.1.2007
Город: Питер
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (РОМЕО @ 2.12.2008 - 18:43)
ПЕРЕНЕСЕНО

Цитата (Heckfy)
Про Москву - это я уже понял, это достаточно тепично! Хотя в этом городе такая херня продается всякая разная, там можно по мойму продать все чего хочешь, даже планету, вот наверное по этому такое и отношение!

НО-НО-НО! Ты это зря...
Не успел я из отпуска вернуться, как тут уже на МОЙ город наезжают.
Причём тут Москва, разве кто-то другой повёлся на это разводилово?
И чем это интересно Питер от Москвы отличается, раз уж ты об этом завёл разговор.
Хм, сказанул тоже.
Личные счёты?
Чья бы корова мычала...

Ну пробовал мой родитель этот МКС!
- И что?
- Да ни хрена!
Хуже конечно не стало, но и Ооо чуда не произошло. Всё как обычно. Что заливал, что не заливал.
Просто кому-то помог отбить деньги на рекламу, и на хостинг, возможно и на масло с хлебом, возможно и с икрой, возможно и не только кабачковой.

А если тебе оно помогает, ну дак превосходно! Никто ведь тебя не отговаривает.
Главное, чтобы машине было хорошо.
Только к чему так с транспарантом ходить.?!

ЗЫ: Вот только самовнушение - очень действенная сила!!!

В чем с цитатой ты конкретно несогласен - что в Москве очень недоверчивые люди живут (не все конечно) или что там можно продать что хочешь. А города твоего никто не трогает никому он "не нужен", жилье в Москве дорогое, даже если бы было в два раза дешевле стоило чем в Питере или Новгороде или Пскове я бы все равно не переехал, я про людей говорил. А то что Москвичи не могут подсказать, например, как куда пройти просто по человечески, это факт, был неделю назад за визой приезжал, так хоть кто нибудь хоть один не фига пошел карту покупать (ну ладно, будем считать что я не у тех спрашивал, не коренные наверное все были). На Москве, при въезде в город - нужно транспорант повесить - ВСЕ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ! Питер от Москвы ничем не отличается просто разные города, но если ты не знаешь чем отличаються, то лучше не у меня спрашивать, не у тех людей, которые живут в Мокве или Питере, другие города поспрашивай! По поводу личных счетов - ни каких нет счетов, да и какие могут быть счеты к городу?????
По поводу повелся - я "повелся"! Про корову ничего не понял я коров не выращиваю и не продаю!

И что твой родитель именно попробывал? Нет просто реально интересно! Почему одним помогает а другим не помогает? Действительно интересный вопрос!
По поводу транспоранта - транспорант, я изиняюсь опять конечно, но как говорят груздем назвался полезай в кузов, увидел только ты на моей груди, я его не вижу! Если я делюсь своим опытом использования чего либо, как в друой ветке расказывают про опыт использования автомобильной резины, чуть не написал резинки, так тогда мы все транспоранты носим! А ты, по твоим словам, с транспорантом ходишь не покупайте НИЧЕГО - это все икра заморская.
Касаясь самовнушения - опять же я йогой не занимаюсь. Я сравниваю различные точки зрения. Все очень просто если тема интереснаи обсуждается она на верху - если интереса нет она падает в низ! Подряд я посты не пишу!



 
+Quote Post
жОРА2
сообщение 2.12.2008, 21:01
Сообщение #82

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 998
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (Heckfy @ 2.12.2008 - 15:53)
даю ссылку на производителя: ссылка

ссылка

а вот и ЧУМАК biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif

Самый постыдный пример подобного маркетинга Андрон Кончаловский и Инолтра ( долго название вспоминал ).
Банка бесполезнных таблеток, с подробным изложением в картинках, как это выличит - по цене 50 бачей. А курс лечения 8 ( восемь ) банок. Сосуды и суставы - это удар по СТАРИКАМ-ПЕНСИОНЕРАМ. Удар ниже пояса, точнее плинтуса. Ну развод молодежи - это можно назвать "платное образование", а вот зарабатывать на стариках .... "ассы пиара - Пиар ассы" mad.gif (М. Задорнов)


курс 8 банок biggrin.gif , потратишь 400 бачей и жди результат blink.gif, а если меньше, то это и будет причиной, что ничего не изменилось



OPA-i 1.8
 257711594  
+Quote Post
Heckfy
сообщение 2.12.2008, 22:05
Сообщение #83

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.1.2007
Город: Питер
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


 
+Quote Post
жОРА2
сообщение 2.12.2008, 22:57
Сообщение #84

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 998
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Heckfy
БАДы тут biggrin.gif biggrin.gif "Жемчужный РОМАНС" и эту ссылку на сайт ОПЫ вы выложили, а не я mad.gif .
Ну докучи по шинам: каждая из 5-ти, будет лучшей на определенной поверхности и мерить придется бесконечно долго blink.gif .
Одним глазом вглянув на "Инновационный экспресс" понял что это на 99% шняга,
http://hc.ru/hi-tech/WhoisService.jsp?domain=innex.ru или 100%

ps Тратить деньги на то чтобы порпобовать не хочу. У меня и так все хорошо. smile.gif Чего и всем желаю.







OPA-i 1.8
 257711594  
+Quote Post





 

Rafff
сообщение 2.12.2008, 23:35
Сообщение #85

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 521
Регистрация: 16.3.2007
Город: Самара
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 24 раз(а)


Ну вы мужики блин даете ... biggrin.gif . тока счас залез в тему а тут такая баталия biggrin.gif Выскажу и свое мнение по теме но не в тему, (сюжет почти как у Задорнова) только в России кулибины могут изобрести супершняжку чтоб обмануть машинку и лить вместо положенного 98 бензина 92. потому что 92 дешевле и потому что 98 делают из 92 добавлением другой шняжки, тоесть пытаемся обмануть тех кто обманывает нас biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Toyota OPA 2,0 2002 г.в.
ссылка

было ссылка
стало ссылка
 
+Quote Post
Heckfy
сообщение 3.12.2008, 0:11
Сообщение #86

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.1.2007
Город: Питер
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (Rafff @ 2.12.2008 - 23:35)
Ну вы мужики блин даете ... biggrin.gif . тока счас залез в тему а тут такая баталия biggrin.gif  Выскажу и свое мнение по теме но не в тему, (сюжет почти как у Задорнова) только в России кулибины могут изобрести супершняжку чтоб обмануть машинку и лить вместо положенного 98 бензина 92. потому что 92 дешевле и потому что 98 делают из 92 добавлением другой шняжки, тоесть пытаемся обмануть тех кто обманывает нас biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

+ 100,

хорошо завернул,

только до этого нас всегда имели а теперь у нас появилась возможность, это один из ответов почему инновации всегда плохо продвигаются на рынке РФ!
Менталитет - это раз, нас всегда и всюду обманывают, мы всего боимся, если обманули еще кого -нибудь другого вместе с нами - это уже не так обидно, это уже не позорно, а если обманули миллион так это вообще ерунда - это совсем не обидно, примерно так.
Без обид, теперь я должен эту фразу употребить, к сожалению, если один дурак, бывает в прочим и не один, все свое говорит, что плохо, что не может быть в жизни хорошо, и т. д., хоть что показыай ему, хоть что расказывай все бесполезно!!! А если уже он и так говорит, что ему хорошо, то уж точно не надо ему говорить что бывает и по другому!
Второе - кто, из нашего житейского опыта, создает инновационные продукты и технологии - в основном как раз небольшие и среднии компании, большим ничего такого не надо у них и так все нормально!
Мне еще в институте говорил профессор (экономика) - что лень -двигатель прогресса, не хочеться мне масло каждые 10 000 км менять, хочу реже smile.gif

каждый для себя сам решает
 
+Quote Post
жОРА2
сообщение 3.12.2008, 0:36
Сообщение #87

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 998
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (Heckfy @ 3.12.2008 - 00:11)
инновации всегда плохо продвигаются на рынке РФ!

не хочеться мне масло каждые 10 000 км менять, хочу реже smile.gif

не вижу инноваций, все это было много раз в лохматые годы.
масло вообще можно не менять, только движку - раз в сорок тысяч.

Когда-то давал рекламу ... пишешь правду - никого, рисуешь баба полу-обнаженную, надпись "бесплатно", произносишь " в очередь, суки" и действительно появляется очередь ... правда из дебилов sad.gif

Heckfy - если хочешь быть богатым, ты на правильном пути, но тебе надо цель сменить - ваз, газ, джилли, грейт волл и т.п.



OPA-i 1.8
 257711594  
+Quote Post
КАН24
сообщение 3.12.2008, 6:34
Сообщение #88

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4151
Регистрация: 16.2.2006
Город: Железногорск Красноярского края
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Да мужики, не об том речь я веду.
Каждый производитель свою продукцию хвалит и это понятно, нанимают для этого и звезд, и профессионалов, но такой бестолковщины в форме вопросов и ответов я еще не встречал. Это просто прикол кто-то на сайте разместил, бамбарбия кергуду - щютка. Ну не ведитесь вы на это.

А чего стоит фраза:
"......хотя названным тобой производителям я тоже не доверяю, так как это сплошная химия а МКС - минеральная комплексая система"
Ну конечно же МКС не химия, а география! tongue.gif



ОПА @, 1ZZ-FE, 4WD 2000 г.в., была
АВЕНСИС (sol), 1ZZ-FE, 2008 г.в., был
РАВ-4 (Престиж+), 2AZ-FE, 2,4 л., 4WD, 2011 г.
 
+Quote Post
Heckfy
сообщение 3.12.2008, 10:03
Сообщение #89

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.1.2007
Город: Питер
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (КАН24 @ 3.12.2008 - 06:34)
Да мужики, не об том речь я веду.
Каждый производитель свою продукцию хвалит и это понятно, нанимают для этого и звезд, и профессионалов, но такой бестолковщины в форме вопросов и ответов я еще не встречал. Это просто прикол кто-то на сайте разместил, бамбарбия кергуду - щютка. Ну не ведитесь вы на это.

А чего стоит фраза:
"......хотя названным тобой производителям я тоже не доверяю, так как это сплошная химия а МКС - минеральная комплексая система"
Ну конечно же МКС не химия, а география! tongue.gif

А где в вопросах бестолковщина,мне например, почти все понятно, что не понятно лезу в инциклопедию. Ты вопрос по хрому задал и сомнения - я на него ответил, там вроде нет никаких терминов, в которых нельзя разобраться нормальному человеку!
Если считаешь что есть бестолковщина в вопросах и ответах в каком именно месте, с хромом уже разобрались!!!
МКС - как основа - есть минирал - СЕРПЕНТИН, природного происхождения, счас где то даже ссылочка была на другой источник - а то я опять окажусь выдумщиком,

Когда занимался этим вопросом нашел это:

ссылка

ГДЕ ЗДЕСЬ ХИМИЯ???????


ТАМ ТОЛЬКО МНОГО ОШИБОК - ЭТО НЕ зеленый а серый минирал, и его конечно же в прямом виде не куда не сыпят и т. д.


Да заметьте - они обещали провести серию испытаний еще в 2002 году - так и не провели!

 
+Quote Post





 

КАН24
сообщение 3.12.2008, 15:52
Сообщение #90

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4151
Регистрация: 16.2.2006
Город: Железногорск Красноярского края
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Цитата
А где в вопросах бестолковщина,мне например, почти все понятно, что не понятно лезу в инциклопедию


Ну что ж Heckfy очень рад.
Похоже и правда все понятно, поскольку в энциклопедию не лазишь, иначе бы увидел на обложке слово "Энциклопедия" rolleyes.gif



ОПА @, 1ZZ-FE, 4WD 2000 г.в., была
АВЕНСИС (sol), 1ZZ-FE, 2008 г.в., был
РАВ-4 (Престиж+), 2AZ-FE, 2,4 л., 4WD, 2011 г.
 
+Quote Post
Heckfy
сообщение 3.12.2008, 16:31
Сообщение #91

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.1.2007
Город: Питер
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (КАН24 @ 3.12.2008 - 15:52)
Цитата
А где в вопросах бестолковщина,мне например, почти все понятно, что не понятно лезу в инциклопедию


Ну что ж Heckfy очень рад.
Похоже и правда все понятно, поскольку в энциклопедию не лазишь, иначе бы увидел на обложке слово "Энциклопедия" rolleyes.gif

Подход и метод ведения разговора мне Ваш понятен!

Это давно уже проходили! Не старайтесь не получиься!

Ну если Вас эта тема не интересует - чего Вы тут зависли, со мной общаетесь, мучаетесь, пишите вопросы, СУТКИ УЖЕ НЕ СПИТЕ, читаете всю мою белеберду, как Вы сказали! biggrin.gif

Или Вы беспокоитесь за всех остальных! НЕ БЕСПОКОЙТИСЬ!

Все будет ХОРОШО!

Кто захочет разобраться тот разбереться и без Вас и без меня!



 
+Quote Post
dda
сообщение 3.12.2008, 16:53
Сообщение #92

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4786
Регистрация: 6.9.2006
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


Heckfy
Лично я твою белеберду читаю процентов на 5, и то через строчку, потому-что это даже не первый десяток из бредовых статей которые я читал. Флуд аж на две ветки растянули.
Анекдоты даже на эту тему есть, старый, расскажу как помню:
Стоит мужик у машины в луже бензина, второй подходит:
-Что случилось?
-Да вот залил в мало присадку которая 35% топлива экономит, в бензобак присадку которая 35%, зажигание которое 35 %, завелся и бензин из бака через край бежать стал.

Народ за тебя радеет, что-бы ты не ходил по граблям по которым уже многие прошлись.



Относись к другим так, как хочешь что-бы относились к тебе!
ссылка
2003г, 1ZZ-FE, 2wd, @, "серебро"
 179213274  D_Demyan  
+Quote Post
Heckfy
сообщение 3.12.2008, 17:52
Сообщение #93

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.1.2007
Город: Питер
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (dda @ 3.12.2008 - 16:53)
Heckfy
Лично я твою белеберду читаю процентов на 5, и то через строчку, потому-что это даже не первый десяток из бредовых статей которые я читал. Флуд аж на две ветки растянули.
Анекдоты даже на эту тему есть, старый, расскажу как помню:
Стоит мужик у машины в луже бензина, второй подходит:
-Что случилось?
-Да вот залил в мало присадку которая 35% топлива экономит, в бензобак присадку которая 35%, зажигание которое 35 %, завелся и бензин из бака через край бежать стал.

Народ за тебя радеет, что-бы ты не ходил по граблям по которым уже многие прошлись.



За меня не беспокойся мне не 20 лет и даже не 30, у меня все хорошо! Да привык к стате, сам наступать на "грабли", все проверять, чужому опыту не доверяю в таких вопроах! Если бы сам все не проверил как все работает - тему бы не поднял! А инновационные вещи и продукты всегда появляються и всегда будут, одни рассматривают альтернативу и замечают отличия другие высказывают позицию основываясь на своем старом опыте!
 
+Quote Post
КАН24
сообщение 4.12.2008, 4:52
Сообщение #94

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4151
Регистрация: 16.2.2006
Город: Железногорск Красноярского края
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Dda!

Кстати о граблях, я тоже анекдот вспомнил:

Лучше два раза наступить на взрослые грабли, чем один раз на детские tongue.gif



ОПА @, 1ZZ-FE, 4WD 2000 г.в., была
АВЕНСИС (sol), 1ZZ-FE, 2008 г.в., был
РАВ-4 (Престиж+), 2AZ-FE, 2,4 л., 4WD, 2011 г.
 
+Quote Post
Романыч
сообщение 7.12.2008, 21:29
Сообщение #95

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 20.11.2008
Город: Камень-На-Оби
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет! Есть кто из Питера ( конечно кроме Heckfy ! ). Так вот, если есть то пробейте его по номеру авто ( сдается мне, что он работник типа ООО "МКС" или просто набрал шняжки на свои кровные или влупил бабло в ООО "МКС", а теперь надо по пирамиде - когонить дальше заиметь. Это всего лишь предположения, в связи с чем, Heckfy - без обид!
Предлагаю продолжить ветку по теме : рекомендации по зимнему маслу - что льем?"



2 wd 1AZ-FSE 2001г. TV, DVD
 
+Quote Post





 

РОМЕО
сообщение 7.12.2008, 21:41
Сообщение #96

Полпред МСК
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 58 раз(а)


Цитата (Романыч @ 7.12.2008 - 21:29)
Предлагаю продолжить ветку по теме : рекомендации по зимнему маслу - что льем?"

Ну уж нет - хватит про масло!!!
Тем более, зачем флудить в теме о присадках?!
А тем, по маслам - хоть залейся!

ЗЫ: Не думал, что по номеру авто, можно узнать профессию человека. biggrin.gif



ВЕРИТЬ В ПРИМЕТЫ - ПЛОХАЯ ПРИМЕТА.
_______________________________

Ора-D-4, вариатор.
 479779696  +7(906)777-44-00  Mark-Avrely  
+Quote Post
Романыч
сообщение 8.12.2008, 19:28
Сообщение #97

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 52
Регистрация: 20.11.2008
Город: Камень-На-Оби
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата (РОМЕО @ 7.12.2008 - 21:41)
Цитата (Романыч @ 7.12.2008 - 21:29)
Предлагаю продолжить ветку по теме : рекомендации по зимнему маслу - что льем?"

Ну уж нет - хватит про масло!!!
Тем более, зачем флудить в теме о присадках?!
А тем, по маслам - хоть залейся!

ЗЫ: Не думал, что по номеру авто, можно узнать профессию человека. biggrin.gif

Ну уж Питеру и тем боле Москве не простительно не знать что в продаже есть все базы данных, где может нет только кто с кем спит ( а мож и есть уже...?)



2 wd 1AZ-FSE 2001г. TV, DVD
 
+Quote Post
РОМЕО
сообщение 8.12.2008, 20:04
Сообщение #98

Полпред МСК
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1900
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 58 раз(а)


Цитата (Романыч @ 8.12.2008 - 19:28)
Ну уж Питеру и тем боле Москве не простительно не знать что в продаже есть все базы данных, где может нет только кто с кем спит ( а мож и есть уже...?)

Ой-Ли, какой ты подкованный Москаль.
Хоть я и в Москве живу, но работаю я не в ФСБ.
Может я и смогу узнать кто с кем спит, но по номеру авто я точно не определю кто где работает.

И вот ещё: Я думаю, звучит, как-то не по мужски - обосрать человека с ног до головы, с припиской - БЕЗ ОБИД.

Это всё равно, что написать - "ты конечно мудак, но только без обид". Это всего лишь предположения.

Человек находиться на форуме не один год, и новичку начинать свой диалог с наездов - не подобающи.



ВЕРИТЬ В ПРИМЕТЫ - ПЛОХАЯ ПРИМЕТА.
_______________________________

Ора-D-4, вариатор.
 479779696  +7(906)777-44-00  Mark-Avrely  
+Quote Post
Женек
сообщение 8.12.2008, 20:07
Сообщение #99

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


РОМЕО
Присоединяюсь!
Романыч
Не с того начинаеешь, mad.gif
 
+Quote Post


5 страниц V  « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:48