Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Печка на ОПЕ, Не греет на ноги
Татьяна Александ...
сообщение 23.11.2019, 3:35
Сообщение #1

?????
*
Группа: Новички 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2019
Город: Абаза
Авто: Toyota Opa
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Печка греет только вверх, на ноги дует холодный воздух.что делать?
 
+Quote Post
Stavr
сообщение 23.11.2019, 20:21
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 211
Регистрация: 13.5.2010
Город: Братск. Иркут. обл.
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


заслонки воздуха смотреть мож подклинели, а для профелактики промыть печку можно лимонной кислотой раствореной в воде, я промывал соотношением 500 г лимонки на 5 литров гонял насосом малыш подключившись строго с моторного отсека к подтрубкам печки сначала в одну сторону потом в другую при этоим раствор нагривал. и то я смог промыть печку таким раствором только процентов на 50, была забита в ноль нигрела вообще, сейчас греет но я виже что не все прочистелось.. у корешка на камрюхи тоже также чистили тоже 500 г , он перед этим чистел 100г на 5 литров это филькина грамота нече не прочистелось. а когда по моему совету 500 г на 5 л воды тоже прочистилась, тоже вообще не грела. я решил сейчас зиму отгоняю и осенью новую печку поставлю. А у вас всетаки наверно заслонки их можно под рулем сотовым снять включить печь и переключать и снимать на сотовый а потом глянуть переключаются они или стоят я так делал так как голову туда не засунуть. тупо сотовый с камерой и снимать.если заслонки переключаютс и рычаги ходят все чистеть печку ,тупо пол печки греет и идет наверх через саслонки а пол печки нет и идет холодный воздух. заведите машину выташите бардачек и вы увидете подходяшие подтрубки печки тупо потрогайте их рукой , у меня когда не грела вообще они были горячие а печка холодная ее тоже можно потрогать.с краю.



За ошибки извеняюсь. (двоечником был)


Поблагодарили:
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:19