Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Opel,Ford,Chevrolet,Volkswagen,или....
Женек
сообщение 18.10.2010, 14:50
Сообщение #21

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Вот именно безпробежный импорт, и не с рынка, перегоны на рынке не стоят
 
+Quote Post
Старый
сообщение 18.10.2010, 19:15
Сообщение #22

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 98
Регистрация: 26.7.2010
Город: Томск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Masel, всё верно,если ты видиш такие страшные вещи на тачке,ржа и всё такое,то можеш даже неспрашивать откуда... она будет из москвы или питера,и 7 лет не так уж мало для этого впринципе для начала конца и 5ти хватит smile.gif



ссылка
 
+Quote Post
mexx
сообщение 19.10.2010, 11:41
Сообщение #23

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 137
Регистрация: 12.11.2007
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


из предложенного Фольц. моё мнение если хочешь европу возьму шкоду blink.gif


ссылка


ссылка



ссылка
mailto:wgmexx@mail.ru
icq:350299790
H-nda Integra v2.0 160hp silver
ссылка
 350299790  ВКонтакте  mexxwg  
+Quote Post
udav
сообщение 20.10.2010, 12:21
Сообщение #24

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 507
Регистрация: 9.8.2007
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Коллеги, позволю не согласится с вами аж по ряду статей
1. про три ф, есть ряд знакомых с разными фордами от фиесты до куги (кугу рассматривать не будем так как ей полгода всего), правде все брались нулевые с салона, но как итог нареканий нет, самые старые из машин уже четыре года симакс и фокус и ни чего, пока
2. за указанные вами цены 700-800 можно и шкоду в нехило комлектации взять и мазду шестерку имеется ввиду новые из салона (правда на механике) а в 500-600 можно посмотреть эти же экземпляры в москве бу 3 года, комплектации будут побогаче, но бу ссылка - это так для татистики и оценки
3. ну и почему скинули со счетов корейцев??? кстати две недели назад взяли отцу 2008 года еще на гарантии тушкана, вот, а что касается безпробеговых то
4 я тут тоже не согласен, пример из жизни тушкан с чистой историей дилерский с дилерским обслуживанием еще год на гарантии, так вот отцу ходовка не понравилась, загнали к дилеру же опять таки он сказал что ездить конечно можно но вообще вкруг все стойки, а как оказалось у хундая в отличии от большинства остальных брендов на стойки три года гарантии вот и экономия бюджета порядка 25 тыров, а безпробежный - это черный ящик, табакерка мать его, может феерверк а может и кукиш смаслом выскочит.



ссылка


у 748 ое 54 rus
 
+Quote Post





 

Женек
сообщение 24.10.2010, 11:36
Сообщение #25

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Любая машина б.у. это черный ящик, хоть дилерский хоть только что пригнанный с буржуинии, хоть поездивший по россии, друг фокуса сдавал в свой же центр где стоял на обслуживании когда начал сдавать и выяснил что за его сервисную книжку ему не чего не доплатят, сдал в другую контору, а через неделю когда к ним зашел то чуть не офигел, он оказывается у них два года обслуживался и в машине все менял своевременно, и книжка в наличии есть. А мы в первом сервисе где не доплатили за книжку с механником сами договаривались что бы он нам два ТО задним числом внес в книжку.
 
+Quote Post
VooV
сообщение 6.1.2011, 13:53
Сообщение #26

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 832
Регистрация: 14.8.2006
Город: Воронеж
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


в феврале 2010 взял хундай тускан 4 вд новый механника проехал за год 7 000 по выходным ;-) а так на тоете каждый день , хундай нравится больше ;-) , но невижу смысла продавать опу за копейки sad.gif как разьездной вариант по городу супер.

вот как бы мой выбор ;-)) хундай 740 рублей + каско 31 +зимня резина в подарок была+коврики. барал часть в кредит уже погасил.



с 2006 ОРА 2001.12 , 2 wd, @, 1.8 (Чем отличается полный привод
от переднего ? ---- за полноприводным авто, трактору на мнооого дальше ехать ;)
скайп VooV1980
+c 2010 новый Хундай тускан 4 вд механика (опа как разьездная осталась)
 
+Quote Post
Alexxxz
сообщение 6.1.2011, 18:15
Сообщение #27

Дотошный
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 690
Регистрация: 28.7.2008
Город: Санкт-Петербург
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 28 раз(а)


Цитата:
(Валера @ 4.10.2010, 17:24) *
ну вот как бы из этого ряда типа универсал с автоматом 1,6-1,8 литра 500-550 тыр что вы выбрали. Я в полном замешательстве. на новую не тяну,на хорошую тойоту тоже, правый руль умер однозначно докатываем и всё, или я не прав. короче мозг кипит, выбрать нормальную машину как раньше стало намного сложнее.

Только не Форд
Слышал такое мнение, что как машина выходного дня Форд не плох. Но если на нем накатывать поболе среднестатистического, то содержание становится дорогим. Ибо сыплется гад.



Алексей, Омск - СПб
OPA @, ZCT10, август 2004 (в России с 01.2008) - была.
H-nda Partner, EY8, 1998, 4WD - был,
Chevrolet Lacetti, 1.6, МКПП - "тащусь" от "ручки".
 236817803  
+Quote Post
hasp
сообщение 4.12.2012, 15:36
Сообщение #28

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 311
Регистрация: 19.4.2007
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Что-то тема почти год назад заглохла на ФОРДе. Хочу продолжить про форд. У меня уже второй Форд-фокус с момента продажи Опы. Я бы не сказал, что он уж так плох. По трассе идёт, как влитой, довольно комфортно, заводится в любой мороз, как часы. Из ремонтов - передние стойки (считаю, что расходники), и бендикс стартера заменил (470 руб.), и всё. Сейчас радует следующего хозяина. Ну а второй фокус - новый фокус универсал... пока только радует!
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 6:54