Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Не выключается штатная магнитола при выключении зажигания
Pain98
сообщение 26.12.2020, 13:41
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7
Регистрация: 12.10.2010
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


День добрый.

Несколько дней назад сел аккумулятор, принес домой зарядил, в начале зимы все равно полезно.. на следующий день тоже самое. Прикурил, прокатился, приехал домой вынимаю ключ, чего то собираю по салону... включается магнитола и начинает мне вещать, я пытаюсь повернуть ключ... а его в зажигании вообще нет.

Стоит дополнительный ДВД, который не используется.
Под сиденьем сд ченджер на 8 дисков, по моему штатный.
Дополнительный саб буфер.
Сигнализация с автозапуском.
Такая конфигурация уже лет 10: с покупки автомобиля, в последнее время ничего не менялось. Магнитола штатная, машина дорестайл, но как подключена, не в курсе, было до меня.

Попытался вытащить предохранитель, который ECU-ACC 7.5 A (левый нижний в салоне), часы погасли, магнитола продолжила работать, вытащил предохранитель саб буфера, магнитола работает.

Вот тут у меня мысли закончили, разбирать панель вроде не сложно, но что смотреть не очень понимаю.

Товарищи, было у кого-нибудь что-то подобное? В какую сторону попытаться порыть?
И на самой магнитоле есть надпись PWR что видимо подразумевает что можно ее, магнитолу, вообще выключить, но при нажатии на кнопку громкости выключается звук, а монитор продолжает работать (что видимо и высаживает аккумулятор). То есть можно как то, принудительно выключить магнитолу? Пробовал выключать звук и открывать панель с кнопки OPEN, тогда экран гаснет, но утечка все равно есть, за ночь аккум высаживается.
Может есть у кого-то инструкция по нашей магнитоле, не на японском языке, в разделе с инструкцией ссылки уже старенькие.

 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:59