Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Мужики , нужна помощь
Андрей1
сообщение 13.2.2013, 19:20
Сообщение #21

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 149
Регистрация: 17.2.2008
Город: Ачинск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(КАН24 @ 12.2.2013, 19:23) *
Ты попробуй сначала просто на ходу.
Выбери подходящее место и прислушиваясь прибавь газку (дай нагрузку на привод) в повороте сначала налево, потом в повороте направо. Если хруст будет слышен отчетливей и сильней в повороте - это ШРУС (соответсвенно с левой или с правой стороны). Опять же на яме надо руками покачать каждый ШРУС на приводе. Там где будет ощутимый люфт - там возможно и изношен подшипник ШРУСа, который и создает этот звук, его и надо менять.
Самому, если никогда не делал этого, трудно будет оценить это, но спецу - не фиг делать по размеру люфта оценить.

Сегодня сказали вердикт, редуктор в порядке, звук идет из двигателя. В районе цепи. Мужики кто подскажет в чем может косяк ремонтников. Симптомы: При движении с нагрузкой(в горочку например) звук становится слышно, как будто цепь звенит. При движении На ровной дороге тоже есть звук но не так слышно.


Цепь новая неоригинал. Может как та система wwti задедействована.

 
+Quote Post
Андрей1
сообщение 17.2.2013, 19:07
Сообщение #22

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 149
Регистрация: 17.2.2008
Город: Ачинск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата:
(Андрей1 @ 13.2.2013, 20:20) *
Сегодня сказали вердикт, редуктор в порядке, звук идет из двигателя. В районе цепи. Мужики кто подскажет в чем может косяк ремонтников. Симптомы: При движении с нагрузкой(в горочку например) звук становится слышно, как будто цепь звенит. При движении На ровной дороге тоже есть звук но не так слышно.


Цепь новая неоригинал. Может как та система wwti задедействована.
За это время почистили клапан wwti, говорят питание идет а клапан не работает, почистили какую-то сеточку ( болт выкрычивали под клапаном). Эффект не ощутил-звук еще не ушел. Завтра поеду искать у мастера, который делал двигатель.


 
+Quote Post
Андрей1
сообщение 29.7.2013, 16:25
Сообщение #23

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 149
Регистрация: 17.2.2008
Город: Ачинск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Ребята, я в очередной раз пишу про свой сверчок, который у меня появляется при повышении оборотов.

Звук похож на (трррррррррррррррр). Вроде бы причину нашел - впускной коллектор.

Хочу с кем- нибыль встетиться , переставить коллектор. Если звук уйдет, все проблема решена. Куплю новый впускной коллектор.

Кто может помочь?????




Живу в Ачинске, если есть с Ачинска- это хорошо, если в Красноярске- могу приехать.
89131761984
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:48