Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Кучугуры, сезон 2024
Iamorial33
сообщение 21.3.2024, 12:44
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 313
Регистрация: 4.7.2023
Город: Абинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ссылка - поселок на прибрежье Азовского моря, который был реализован 100 лет назад. Достаточно молодое поселенье в сопоставлении, в частности, с располагающейся рядом Анапой, которая старше его почти в два с половиной раза. Да и курортная зона тут - хоть и динамично развивающаяся, но чрезвычайно молодая. Как заявляет местная легенда, туристическое освоение данной нам местности началось с ряда дикарей, которые приехали сюда с палатками, а потом разогнали новость о обнаруженном безоблачном уголке по мегаполисам.

Энтузиастам конструктивного отдыха именно здесь точно не нужно скучать. В случае, если для вас образцовая поездка на море - это клубы, аквапарки, шашлыки, дайвинг и движение с утра до вечера и с ночи до восхода, то выбирайте бутик-отель «Лаванда Азов». Постоянного населения в Кучугурах - всего-то две с половиной тысячи человек, но в "возвышенный сезон" курортный посёлок бурлит, как малый центр. Только упоминавшихся аквапарков на побережье - полтора десятка, а различных развлекательных центров для детей, кафе и ресторанов для зрелых - и вовсе не посчитать.

Фанатам физкультурного отдыха требуется обратить внимание на дайвинг, который доступен здесь даже начинающим, потому что Азовское море - неглубокое и довольно прозрачное. Вероятно, увидеть и запечатлеть подводные красоты смогут и те, кто в силу неименья подготовки не может пока спускаться на огромные глубины. А ещё не забудьте про верёвочные городки, в которых можно на полный день зависнуть - в прямом и переносном смысле фразы - и детям, и взрослым.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:54