Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
 
Reply to this topicStart new topic
> Крепление задней подушки
Aron
сообщение 24.12.2017, 7:01
Сообщение #1

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 70
Регистрация: 11.8.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мужики, два вопроса:
1. После аварии когда включаешь заднюю скорость и стоишь на тормозе идет жуткая вибрация по машине. Знакомый в сервисе сказал что после ДТП загнуло крепление задней подушки. Еще сказал что это крепление к коробке передач крепится. Я честно говоря не сильно в автомобилях соображаю, как хоть оно выглядит, его каталожный номер для того чтобы его заказать или купить где-то можно было? Разборки в своем городе объехал не нашел. Вот для примера нашел в интернете, подскажите оно или нет? ссылка Судя по первому фото оно по-моему тоже какое-то бракованное.
2. Когда стоишь на D и тормозе по машине идет небольшая вибрация, если пасажирское кресло пустое, то оно трясется :-) Вибрация конечно далеко не такая которая рассмотрена в первом вопросе намного меньше и она была и до ДТП. Подушки ДВС мне смотрели, говорят что целые, коробка нормальная, не пигается. Какие могут быть ещё варианты? Я склоняюсь что это все-таки какая-то из подушек подсевшая и этого просто не замечают. Заранее всем спасибо за отвеы.
 
+Quote Post
Edvard
сообщение 25.12.2017, 11:43
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 168
Регистрация: 16.3.2010
Город: Рязань
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


Цитата:
(Aron @ 24.12.2017, 8:01) *
Мужики, два вопроса:
1. После аварии когда включаешь заднюю скорость и стоишь на тормозе идет жуткая вибрация по машине. Знакомый в сервисе сказал что после ДТП загнуло крепление задней подушки. Еще сказал что это крепление к коробке передач крепится. Я честно говоря не сильно в автомобилях соображаю, как хоть оно выглядит, его каталожный номер для того чтобы его заказать или купить где-то можно было? Разборки в своем городе объехал не нашел. Вот для примера нашел в интернете, подскажите оно или нет? ссылка Судя по первому фото оно по-моему тоже какое-то бракованное.
2. Когда стоишь на D и тормозе по машине идет небольшая вибрация, если пасажирское кресло пустое, то оно трясется :-) Вибрация конечно далеко не такая которая рассмотрена в первом вопросе намного меньше и она была и до ДТП. Подушки ДВС мне смотрели, говорят что целые, коробка нормальная, не пигается. Какие могут быть ещё варианты? Я склоняюсь что это все-таки какая-то из подушек подсевшая и этого просто не замечают. Заранее всем спасибо за отвеы.


Комплект креплений двигателя
ссылка
 
+Quote Post
dda
сообщение 28.12.2017, 16:32
Сообщение #3

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4786
Регистрация: 6.9.2006
Город: Красноярск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 204 раз(а)


По моему одна из подушек у нас гелевая, могла просто вытечь, а сверху как новая будет. Было так, но не на Опе. Поищи темы по подушкам, тут где то было.



Относись к другим так, как хочешь что-бы относились к тебе!
ссылка
2003г, 1ZZ-FE, 2wd, @, "серебро"
 179213274  D_Demyan  
+Quote Post
Aron
сообщение 29.12.2017, 9:21
Сообщение #4

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 70
Регистрация: 11.8.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


dda, похоже ты правильно говоришь про гелевую подушку (она передняя правая), т.к. уже второй человек кто мне об этом сказал. Единственная она дороговатая, а ставить ее как мне сказали нужно только оригинал. Поэтому пока потерплю, тем более вибрация не сильная. Кстати, заметил, что если машина чуть под горку стоит вибрации нет.
 
+Quote Post





 

makku
сообщение 15.12.2022, 10:58
Сообщение #5

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 10.9.2022
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Кстати, вот как раз недавно в сервис заезжал, и по кузовному очень хорошо справились в kservice, что на Дубининской 70 стр.1, если что можно позвонить и все уточнить по номеру 7 (499) 350-74-48
Сейчас новую нет возможности купить, только и лелею о том, чтобы старая продержалась как можно дольше.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:30