Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> К вопросу общения с ГАИ, Ваше мнение
константин71
сообщение 23.3.2010, 14:56
Сообщение #21

ГлавРед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7538
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 548 раз(а)


Неплохо язык у парня подвешен
ссылка



Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.
89039415033
Велика Россия!а машину припарковать негде.
ссылка
ссылка
ссылка
 89039415033  
+Quote Post
SHVeD
сообщение 23.3.2010, 17:55
Сообщение #22

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 524
Регистрация: 30.1.2009
Город: Красноярск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


константин71
biggrin.gif +10000



ссылка
Opa 1ZZ - кончилась..
H-nda Stream т696вм124 - сейчас
 
+Quote Post
megapazl
сообщение 23.3.2010, 19:50
Сообщение #23

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1135
Регистрация: 8.9.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 47 раз(а)


и кто кого поймал? biggrin.gif



Регистрация: 22.10.2007
 257711594  
+Quote Post
ИВАНУШКА
сообщение 23.3.2010, 22:22
Сообщение #24

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 78
Регистрация: 13.12.2007
Город: ГОРОД ЛЕСНОЙ
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


скачал загрузил послушал !!! женский голос рассказывает что и как а за распространение и продажу диска челы зарабатывают деньги типа купил диск по наводке чела который рекламу пустил ему бабло за это!ну есть там ссылка на юр.помощь а так ......



ИВАНУШКА
 432841672  +79041790045  
+Quote Post





 

константин71
сообщение 24.3.2010, 13:50
Сообщение #25

ГлавРед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7538
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 548 раз(а)


Цитата
скачал загрузил послушал !!! женский голос рассказывает что и как а за распространение и продажу диска челы зарабатывают деньги типа купил диск по наводке чела который рекламу пустил ему бабло за это!ну есть там ссылка на юр.помощь а так ......

Чё т не вкурил-эт о чём?
Я пропустил чё то интересное?



Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.
89039415033
Велика Россия!а машину припарковать негде.
ссылка
ссылка
ссылка
 89039415033  
+Quote Post
Sam
сообщение 25.3.2010, 15:15
Сообщение #26

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 131
Регистрация: 29.3.2008
Город: Белгород
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(ИВАНУШКА @ 23.3.2010, 22:22) *
скачал загрузил послушал !!! женский голос рассказывает что и как а за распространение и продажу диска челы зарабатывают деньги типа купил диск по наводке чела который рекламу пустил ему бабло за это!ну есть там ссылка на юр.помощь а так ......

Ниче не паняна куда наводки, кому бабло, какая юр. помощь blink.gif
поясни, пожалуйста...



Toyota Opa 1AZ-FSE (2 л, вариатор) 2001 г.в. куплена в июне 2008 с пробегом 72000

ссылка
 Inflexible_  
+Quote Post
КАН24
сообщение 26.4.2010, 19:41
Сообщение #27

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4151
Регистрация: 16.2.2006
Город: Железногорск Красноярского края
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


А вот оценка работы ГИБДД генпрокуратурой:


26 апреля 2010

В ежегодном докладе Федеральному собранию «О состоянии законности и правопорядка» генеральный прокурор Юрий Чайка резко обрушился на ГИБДД. В Генпрокуратуре считают, что инспекция занимается пресечением административных правонарушений в ущерб их профилактике, что приводит к искусственному наращиванию статистических показателей и коррупции.

Более того, как пишет газета «Ведомости», в докладе отмечается, что искусственно созданные дорожные ситуации, связанные с наличием необоснованных дорожных знаков и разметки, систематически используются сотрудниками инспекции для неправомерного привлечения водителей и пешеходов к административной ответственности. По таким преступлениям возбуждаются уголовные дела уже против сотрудников ГИБДД, говорится в документе.

По мнению Чайки, многочисленные нарушения в работе ГИБДД стали возможны из-за отсутствия должного контроля за подчиненными со стороны милицейского руководства. При этом он выразил надежду, что идущая в системе МВД реформа позволит исключить дублирующие и избыточные функции подразделений ГИБДД, оптимизирует штатную численность и позволит автоинспекции сосредоточить усилия на профилактике ДТП.

Источник: Auto.ru

Вроде пустячок, а приятно почитать tongue.gif



ОПА @, 1ZZ-FE, 4WD 2000 г.в., была
АВЕНСИС (sol), 1ZZ-FE, 2008 г.в., был
РАВ-4 (Престиж+), 2AZ-FE, 2,4 л., 4WD, 2011 г.
 
+Quote Post
КАН24
сообщение 29.7.2010, 7:01
Сообщение #28

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4151
Регистрация: 16.2.2006
Город: Железногорск Красноярского края
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Вот что прочитал на 24АВТО.РУ.

29 июля 2010

Красноярский инспектор ДПС уничтожил квитанцию о превышении скорости из-за того, что ему понравилась водитель автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры 28 июля.
Установлено, что 20 мая инспектор ДПС полка ДПС ГИБДД УВД по Красноярску обеспечивал безопасность движения на ул. 2я Брянская и ул. Брянская. Во время работы он остановил автомобиль Nissan Primera, которым управляла девушка. Так как водитель превысила скорость, в отношении нее была оформлена постановление-квитанция за совершение нарушения, предусмотренного ч.1 ст. 12.9 КоАП РФ. Затем инспектор проводил гражданку до ее автомобиля, где предложил познакомиться для дальнейших встреч.
Во время сдачи и регистрации постановлений-квитанций командиру взвода полка ДПС ГИБДД инспектор похитил квитанцию, составленную в отношении понравившейся нарушительницы, и сжег.
В настоящее время прокуратурой Центрального района Красноярска утверждено обвинительное заключение по данному делу. Теперь уже бывший инспектор ДПС обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 325 УК РФ (похищение и уничтожение официального документа, совершенное из личной заинтересованности). Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Блин, прямо шекспировская драма ("Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете...")



ОПА @, 1ZZ-FE, 4WD 2000 г.в., была
АВЕНСИС (sol), 1ZZ-FE, 2008 г.в., был
РАВ-4 (Престиж+), 2AZ-FE, 2,4 л., 4WD, 2011 г.
 
+Quote Post
Кай-баро
сообщение 4.8.2010, 17:33
Сообщение #29

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 358
Регистрация: 20.6.2010
Авто: Toyota Opa
Поблагодарили: 10 раз(а)


Чего меня здесь удивило, так это то. что его кто-то сдал, хотя в этой конторе это добрая традиция.

Когда перед самым постановлением о прекращении производства по нашему делу мы потребовали копии всего материала, инспектор районного отделения гаи швырнула на стол стпоку бумажек, и сказала берите, и копируйте , что хотите. Мы взяли этот "материал", неподшитый. не имеющий вид папки, не пронумерованный, без описи документов, вынесли из здания гаи , скопировали его в ближайшем канцелярном павильоне, и подумав немного вернули на стол инспектору. Как вам такое?
А тут квитанцию сжёг...
 
+Quote Post





 

константин71
сообщение 29.11.2010, 17:03
Сообщение #30

ГлавРед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7538
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 548 раз(а)


Сегодня обнаружил на нашем местном городском сайте
ссылка
Сочувствую всем кто на следующий год права менять будет:

Водительское удостоверение нового образца. Выдавать его все подразделения ГИБДД начнут с марта следующего года.

Примерный образец нового водительского удостоверения уже успели изучить в новокузнецкой госавтоинспекции. Сейчас он находится на доработке, однако о некоторых нововведениях уже известно. Во-первых, в следующем году сдавать экзамен в ГИБДД, чтобы получить удостоверение водителя, придется владельцам мопедов и легких мотоциклов, развивающих скорость максимум до 50 километров в час. Для них будут введены подкатегории. А1 и М. Сейчас владельцы подобного транспорта могут садиться за руль без специального документа. Помимо этого по разрешенной максимальной массе будет разделена категория грузовых, а также автобусы в зависимости от количества посадочных мест.

Владимир БЛЮМ, старший госинспектор экзаменационного отделения РЭО ГИБДД при УВД по г. Новокузнецку: «Будут подкатегории "Е": "ЕД", "ЕС", "ЕD". Возможно, откроют категорию "М". Это тоже на доработке. Будут еще отметки "трамвай", "троллейбус".

Удостоверения нового образца будут такого же размера, что и нынешние пластиковые. Цвет изменится на сине-розовый, увеличится степень защиты. Информацию о владельце водительских прав зашифруют в штрих-коде. Категория будет обозначаться не только буквой, но и соответствующей картинкой. Срок действия документа останется прежним - 10 лет. Обмен будет происходить постепенно, с марта 2011 года. Однако те, кто хочет сэкономить средства может получить удостоверение черно-белого образца, меньшей стоимостью. Сделать это можно до истечения срока действия нынешнего удостоверения.

Владимир БЛЮМ, старший госинспектор экзаменационного отделения РЭО ГИБДД при УВД по г. Новокузнецку: «Те, кто до марта имеет возможность поменять удостоверение, даже если срок действия не вышел, можно поменять на черно-белое. Оно стоит 400 рублей. С марта удостоверения большого образца черно-белого формы № 1 не будет. Будет только по 800 рублей».

При замене водительского удостоверения на его новый образец будут учтены открытые категории, водителям не придется повторно сдавать экзамены. Более того, если у водителя уже открыта категория "B", то ее обладатель автоматически получает право управлять мопедами и скутерами категории "М".



Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.
89039415033
Велика Россия!а машину припарковать негде.
ссылка
ссылка
ссылка
 89039415033  
+Quote Post
Женек
сообщение 30.11.2010, 10:52
Сообщение #31

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


А в чем засада то? Что баранов на скутерах и мопедах которые ездят среди машин и создают кучу проблем надо как то приводить в норму, или что газелька микроавтобус не как не икарус, а прицеп и полуприцеп это считай две разные вещи. Давно пора что то делать, вот только бы не вышло как всегда в России "хотели как лучше, а выходит как всегда"
 
+Quote Post
константин71
сообщение 30.11.2010, 13:35
Сообщение #32

ГлавРед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7538
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 548 раз(а)


Цитата:
(Женек @ 30.11.2010, 11:52) *
А в чем засада то? Что баранов на скутерах и мопедах которые ездят среди машин и создают кучу проблем надо как то приводить в норму, или что газелька микроавтобус не как не икарус, а прицеп и полуприцеп это считай две разные вещи. Давно пора что то делать, вот только бы не вышло как всегда в России "хотели как лучше, а выходит как всегда"

У кого права "любительские"-тем по барабану.А професионалам-будет геморой.(проверено 3 года назад на себе)



Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.
89039415033
Велика Россия!а машину припарковать негде.
ссылка
ссылка
ссылка
 89039415033  
+Quote Post
Женек
сообщение 30.11.2010, 15:03
Сообщение #33

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


У меня професиональные категории В,С,Е, и какой гемор будет? Если человек права не купил, то даже если заставят сдать вождение (я думаю до сдачи правил в теории не дойдет) то человек это повторит, а если купил и не знает как прицеп при сдаче задним ходом заблокировать (вспомнилось что то rolleyes.gif ) то не хрен ему эти права давать, пускай идет и учится. Я не знаю как у вас но я сам несколько раз встречал водителей со всеми категориями без стажа вождения (категория Д помоему стаж должен быть три года) которые на грузовиках тронуться не могут. Да и может горцев на газелях микроавтобусах поменьше станет (хотя вряд ли)
 
+Quote Post
константин71
сообщение 30.11.2010, 16:32
Сообщение #34

ГлавРед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7538
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 548 раз(а)


Цитата:
(Женек @ 30.11.2010, 15:03) *
У меня професиональные категории В,С,Е, и какой гемор будет? Если человек права не купил, то даже если заставят сдать вождение (я думаю до сдачи правил в теории не дойдет) то человек это повторит, а если купил и не знает как прицеп при сдаче задним ходом заблокировать (вспомнилось что то rolleyes.gif ) то не хрен ему эти права давать, пускай идет и учится. Я не знаю как у вас но я сам несколько раз встречал водителей со всеми категориями без стажа вождения (категория Д помоему стаж должен быть три года) которые на грузовиках тронуться не могут. Да и может горцев на газелях микроавтобусах поменьше станет (хотя вряд ли)

Я когда в 1997 сдал на Д то сел на автобус-длинномер (Е уже была открыта)и 4года работал без проблем,потом бросил.
В 2007 менял права и мне в графе "особые отметки" написали "Е" к "С" так теперь я с прицепом могу водить тока грузовик.
Чтоб поставили отметку "Е" к "ВСД" надо ОТУЧИТСЯ подом сдать вождение!И есстесно не бесплатно.
У нас например за обучение езде на автобусе-гармошке попросили 22 000.Про "В" я не спрашивал но тоже думаю не 100руб.
И на дачу с прицепом уже не съездишь.
Убедил?



Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.
89039415033
Велика Россия!а машину припарковать негде.
ссылка
ссылка
ссылка
 89039415033  
+Quote Post
Женек
сообщение 30.11.2010, 18:12
Сообщение #35

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


На любую категорию надо отучиться, я начинал с В,С , в армии (Казахстан) открыл еще категорию Е для чего повторно отправляли в учебку, месяца за три до дембеля предлагали еще открыть Д для чего опять на месяц надо было съездить в учебку, я отказался. Когда в каком то году меняли права на права нового образца т.к. я сдавал категорию Е в бывшей республике СССР мне ее пришлось подтверждать, но только практику. Это я к тому что открытие категорий всегда предполагало обучение. Про твой случай вообще не понятно люди набирают категории, а ты теряешь, если у тебя была категория Д то куда она делась у тебя же есть подтверждающие документы (свидетельство, экзаменационная карта) Почему ты должен обучаться заново?
 
+Quote Post





 

константин71
сообщение 30.11.2010, 18:38
Сообщение #36

ГлавРед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7538
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 548 раз(а)


Ты не совсем меня понял.У меня как были все категории,так и остались В,С,Д,Е.В старых правах графа "ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ" была чистая
и я прицеп мог цеплять и к автобусу и к камазу и к жигулям-никаких пробоем не было.
А в новых в графе "особые отметки" написали "Е" к "С" т.е. прицеп можно тока грузовой и ВСЁ!



Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.
89039415033
Велика Россия!а машину припарковать негде.
ссылка
ссылка
ссылка
 89039415033  
+Quote Post
Женек
сообщение 1.12.2010, 8:41
Сообщение #37

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Я не понял, а если честно то и не знал об этом, надо у наших водил глянуть. А еще если машина КАМАЗ вахта (категория Д) иногда таскает полевую кухню в особых отметках должно быть Е к Д?
Сейчас посмотрел у себя особые отметки у меня там только про стаж написано, что с 1999 года, уроды я и не глядел внимательно у меня стаж то с 1986 года начался.
 
+Quote Post
константин71
сообщение 1.12.2010, 18:31
Сообщение #38

ГлавРед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7538
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 548 раз(а)


Цитата:
(Женек @ 1.12.2010, 9:41) *
Я не понял, а если честно то и не знал об этом, надо у наших водил глянуть. А еще если машина КАМАЗ вахта (категория Д) иногда таскает полевую кухню в особых отметках должно быть Е к Д?
Сейчас посмотрел у себя особые отметки у меня там только про стаж написано, что с 1999 года, уроды я и не глядел внимательно у меня стаж то с 1986 года начался.

Если в кухне едут люди то именно Е к Д ,а так-обычный прицеп (Е к С)
А стаж у меня тоже отгрызли,сволочи,5 лет как не бывало.
з.ы.Кстати КАМАЗ-вахта это не чистая Д, это С,Д



Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.
89039415033
Велика Россия!а машину припарковать негде.
ссылка
ссылка
ссылка
 89039415033  
+Quote Post
Женек
сообщение 2.12.2010, 8:52
Сообщение #39

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Не в кухне люди не ездят это чисто прицеп с тремя котлами для приготовления жрачки, а категории Д без С быть не может, хотя в принципе у горцев все может быть, я сам в гаи лет пять назад видел изъятые права помоему осетинские там на фотке горец в большой кепке был типа как у мимино в фильме.
Сейчас посмотрел водительские удостоверения не у кого из водил не увидел особых отметок про которые ты пишешь, у всех просто стаж стоит и все, и кстати у всех стаж не правильный.
 
+Quote Post
константин71
сообщение 2.12.2010, 10:08
Сообщение #40

ГлавРед
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 7538
Регистрация: 22.1.2010
Город: Новокузнецк
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 548 раз(а)


Цитата:
(Женек @ 2.12.2010, 9:52) *
... а категории Д без С быть не может,


Здесь ты ошибаешся.В пассажирских предприятиях раньше это было налажено.Устраивается человек слесарем,работает и учится одновременно.
Через 6 мес.сдаёт экзамен и получает права с одной категорией Д.Потом 3 года он должен отработать на этом предприятии.
У нас некоторые до сих пор(уже лет по10-15)с одной категорией работают на автобусах.
А "особые отметки" начали заполнять с годов 04-05 кажется.



Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну, или дать одному в морду.
89039415033
Велика Россия!а машину припарковать негде.
ссылка
ссылка
ссылка
 89039415033  
+Quote Post


12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:35