Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Дополнительный фильтр тонкой очистки топлива, Кто-нибудь ставил и если смысл?
Heckfy
сообщение 7.12.2008, 16:55
Сообщение #41

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.1.2007
Город: Питер
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (0030 @ 7.12.2008 - 16:38)
не коректное сравнение с вазом,клапана должны прогореть первыми, ито тока от бедной смеси, а чтоб стенки, такого не слышал, думаю что на 80 том бензинет можно долго ездить,
везет вам, присадки всякие есть которые топливо экономят, блин я на газу езжу ни каких присадок в газ не видел, расход в пробках 13литров, газ у нас по 8р, скоро без штанов оставит. biggrin.gif

biggrin.gif
 
+Quote Post
Женек
сообщение 7.12.2008, 17:07
Сообщение #42

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Давным давно АИ-93 был дифцитом, а АИ-76 мне доставался на халяву, целый год ездил на ВАЗ-2108 на 76, для чего повернул зажигание попозжее и не газовал резко что бы детонации не было. Про прогар стенок цилиндров вообще слышу впервые, обычно от детонации перегородки на поршнях разрушаются. Машину слышать надо wink.gif
 
+Quote Post
Shackal
сообщение 7.12.2008, 20:54
Сообщение #43

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 179
Регистрация: 3.9.2008
Город: новосибирск левый берег
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата (Heckfy @ 3.12.2008 - 15:54)
Цитата (Колхозник @ 3.12.2008 - 12:46)
Цитата
особенно это существенно для стареньких машин более 100 000 км + экономия топлива 10-15 %! Стимость МКС для бензина 150 - 170 рублей на 60 литров бензина в Питере!


60л х 15% = 9 литров

9л х 19руб = 171 руб.

стоимость МКС 150-170руб....

Может я тупой, но даже если я поверю в ЧУДОдейственные свойства этого эликсира, ГДЕ ЗДЕСЬ ВЫГОДА?! blink.gif

Считаете не правильно!

Но предположим, что все работает, даже не важно каким образом, замарачиваться пока не будем, хотя в теме присадки уже достаточно много написано! Заметьте пока нет реального не одного возрожения, кроме людей, которые рекламируют ТВЕ, которые чего только уже не писали. С ними бесполезно чего либо обсуждать, нет-у ни одного аргумента, блай-блай-блай только.

Теперь выясняется истинные мотивы, вспомним и нефтяное образование и

"После ТВЕ мотор запел, без всяких процентов" - МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА! ЭТО ТО В ЧЕМ МЕНЯ ОБВИНЯЮТ ЦЕЛЫЕ СУТКИ!!! biggrin.gif
ЦИТИРУЮ ДАЛЬШЕ!!! "Самостоятельный долив ТВЕ в 92 - очень выгодное мероприятие". НУ КОНЕЧНО ЖЕ, КТО БЫ СПОРИЛ! - ЭТО ОБ АЛЕНЬКОМ ЦВЕТОЧКЕ РАЗГОВОР!

Извиняюсь за преамбулу, возвращаемся к подсчетам:

берем 60 литров Х 10 % (лучше брать минимальные показатели) - 6 литров
производитель утверждает что МКС увеличивает актановое число на 3 единицы а псевдоактановое на 10 = 10+3 =13 единиц - следовательно в машину вместо 92 бензина Вы можете спокойно заливать 80 или 82 бензин! Более того качество (произвоства) 80 и 82 бензина всегда лучше чем 92! Вы просто в подсчетах не учли разницу в стоимости между 92 и например 80 или 82 бензином!
Умножте это на 60 литров! Я к сожалению не знаю, сколько стоит сейчас 80 или 82 бензин! Плюс вспоминаем про 6 литров экономии и тоже умножаем!

Я приводил пример, залил в субару, вмето стандартного 98 бензина в начале, 95 с МКС, машина едит лучше чем на 98, но компьютер выдавал какую то ошибку, компьютер не может сообразить такого расклада, идет постоянно ошибка залил 92 + МКС - ошибка ушла, поехала еще лучше чем на 95+МКС.

Дополнительные плюсы (утверждение производителя)- очистка топливной системы, очистка катализатора до отжига. Легко прверить если у кого сть такая проблема и горит лампочка Чек Энжи и выдает ошибку на катализатор - МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ПОКУПКИ НОВОГО КАТАЛИЗАТОРА! Лампочка заснет, как утверждает производитель такие варианты уже были! У меня принцип такой пока не доказано обратное - я доверяю!

всем привет cool.gif
Heckfy по твоим расчетам если в 92 бенз добавить МКС то у него актановое число подниметоься до 105?
а если в 98 добавить? cool.gif



OPA "@" 1zz ZCT10 2000г.в.
бортовой номер х108мх 54
 
+Quote Post
Heckfy
сообщение 8.12.2008, 11:05
Сообщение #44

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.1.2007
Город: Питер
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (Shackal @ 7.12.2008 - 20:54)
Цитата (Heckfy @ 3.12.2008 - 15:54)
Цитата (Колхозник @ 3.12.2008 - 12:46)
Цитата
особенно это существенно для стареньких машин более 100 000 км + экономия топлива 10-15 %! Стимость МКС для бензина 150 - 170 рублей на 60 литров бензина в Питере!


60л х 15% = 9 литров

9л х 19руб = 171 руб.

стоимость МКС 150-170руб....

Может я тупой, но даже если я поверю в ЧУДОдейственные свойства этого эликсира, ГДЕ ЗДЕСЬ ВЫГОДА?! blink.gif

Считаете не правильно!

Но предположим, что все работает, даже не важно каким образом, замарачиваться пока не будем, хотя в теме присадки уже достаточно много написано! Заметьте пока нет реального не одного возрожения, кроме людей, которые рекламируют ТВЕ, которые чего только уже не писали. С ними бесполезно чего либо обсуждать, нет-у ни одного аргумента, блай-блай-блай только.

Теперь выясняется истинные мотивы, вспомним и нефтяное образование и

"После ТВЕ мотор запел, без всяких процентов" - МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО СКРЫТАЯ РЕКЛАМА! ЭТО ТО В ЧЕМ МЕНЯ ОБВИНЯЮТ ЦЕЛЫЕ СУТКИ!!! biggrin.gif
ЦИТИРУЮ ДАЛЬШЕ!!! "Самостоятельный долив ТВЕ в 92 - очень выгодное мероприятие". НУ КОНЕЧНО ЖЕ, КТО БЫ СПОРИЛ! - ЭТО ОБ АЛЕНЬКОМ ЦВЕТОЧКЕ РАЗГОВОР!

Извиняюсь за преамбулу, возвращаемся к подсчетам:

берем 60 литров Х 10 % (лучше брать минимальные показатели) - 6 литров
производитель утверждает что МКС увеличивает актановое число на 3 единицы а псевдоактановое на 10 = 10+3 =13 единиц - следовательно в машину вместо 92 бензина Вы можете спокойно заливать 80 или 82 бензин! Более того качество (произвоства) 80 и 82 бензина всегда лучше чем 92! Вы просто в подсчетах не учли разницу в стоимости между 92 и например 80 или 82 бензином!
Умножте это на 60 литров! Я к сожалению не знаю, сколько стоит сейчас 80 или 82 бензин! Плюс вспоминаем про 6 литров экономии и тоже умножаем!

Я приводил пример, залил в субару, вмето стандартного 98 бензина в начале, 95 с МКС, машина едит лучше чем на 98, но компьютер выдавал какую то ошибку, компьютер не может сообразить такого расклада, идет постоянно ошибка залил 92 + МКС - ошибка ушла, поехала еще лучше чем на 95+МКС.

Дополнительные плюсы (утверждение производителя)- очистка топливной системы, очистка катализатора до отжига. Легко прверить если у кого сть такая проблема и горит лампочка Чек Энжи и выдает ошибку на катализатор - МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ ПОКУПКИ НОВОГО КАТАЛИЗАТОРА! Лампочка заснет, как утверждает производитель такие варианты уже были! У меня принцип такой пока не доказано обратное - я доверяю!

всем привет cool.gif
Heckfy по твоим расчетам если в 92 бенз добавить МКС то у него актановое число подниметоься до 105?
а если в 98 добавить? cool.gif

На этот вопрос уже отвечал косвенно, в субарик залил с 95 бензином первый раз, компьютер ошибу писал какую то переодически (1LL5), ехала машина хорошо, но ошибка вылезала! Спросил у производителя МКС по этому вопросу, ответил примерно так - что мол ничего не будет! Мне кажется, что в этом случае можно потерять несколько в мощности автомобиля и все последствия! Но с 98 не заливал, думаю не следует smile.gif

Само актановое число вообще то поднимается только на 3-4 единицы, а псевдоактановое на 10 вот эту то вещь как раз компьютер сам и регулирует! Спрашивал у производителей по поводу исследований, были показало 3 единицы поднятия, псевдоактановое число в тех исследованиях не проверить!
 
+Quote Post





 

жОРА2
сообщение 8.12.2008, 11:21
Сообщение #45

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 998
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)





OPA-i 1.8
 257711594  
+Quote Post
Heckfy
сообщение 8.12.2008, 14:22
Сообщение #46

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.1.2007
Город: Питер
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


 
+Quote Post
жОРА2
сообщение 8.12.2008, 15:01
Сообщение #47

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 998
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


патент на изобретение - могут дать ( продать ) любому изъявившему желание.
ссылка
сам патент не гарантирует полезность изобретения, и не делает "автора" гением.

У всех нас нет патентов, только потому, что никто об этом не задумывался.
А есть люди живущие на этом, патентуют все что под руку попадет.


цитата от автора с сайта
"
Вопрос. Я хочу запатентовать свой способ лечения.
Обращалась в патентные отделы, платила за консультации.
Но мне говорили: «У предлагаемого способа нет ни новизны, ни полезности».
Может ли Ваш отдел запатентовать мой способ?

Ответ. Да, мы внесем в Ваш способ и новизну и полезность. ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПАТЕНТ!
"
еще : " Нами обеспечивается активация нано-пикотехнологиями "
пикотехнологиями
ЧУБАЙС И ВЕСЬ МИР ОТСТАЛИ НА ТРИ ПОРЯДКА biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



OPA-i 1.8
 257711594  
+Quote Post
Heckfy
сообщение 8.12.2008, 19:05
Сообщение #48

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.1.2007
Город: Питер
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


 
+Quote Post
жОРА2
сообщение 8.12.2008, 23:14
Сообщение #49

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 998
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Heckfy
ты пишешь, на вопрос : что такое псевдоактановое?
"Понятие псевдоактановое число ввел сам автор, он это так называет! У него патент на свое изобретение и т.д." !!!
Я тебе пытаюсь расскрыть глаза и даю цитату с сайта, человека который придумал это понятие "псевдоактановое", что в его понимании патент и изобретение:
"Вопрос. Я хочу запатентовать свой способ лечения.
Обращалась в патентные отделы, платила за консультации.
Но мне говорили: «У предлагаемого способа нет ни новизны, ни полезности».
Может ли Ваш отдел запатентовать мой способ?
Ответ. Да, мы внесем в Ваш способ и новизну и полезность. ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПАТЕНТ!
"
Смысл примерно сам я понимаю так - несите все что сможите + дегьги, и вы получите с нашей помощью патент.
Соответственно возникает вопрос, а в свой патент(ы) , он тоже внес новизну и полезность. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Тут даже не между строк написанно, что МКС сомнительная вещь, а открытым текстом.
Далее начинаем изучать сайт этого (твоего) ГУРУ, и на первой страниче видим упоминание о пикотехнологиях. Видимо понятие пикотехнологии тоже ввел этот ГУРУ. Если ОПА это нано, то ОПА размером 4,2 мм на 1,6 мм это пико.

Сейчас не имхо, ты дал ссылку на сайт ШАРЛОТАНА.
Зачем? Почему ты ему веришь????????
только не надо про инновации вещать, как Путин. wink.gif
Ответы на твои вопросы
то что я лью в свой бак? 92 лукойл или ВР
ТВЕ лью редко, для профилактики загрязнения форсунок.
проехал 22ткм



OPA-i 1.8
 257711594  
+Quote Post





 

Heckfy
сообщение 9.12.2008, 0:12
Сообщение #50

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.1.2007
Город: Питер
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (жОРА2 @ 8.12.2008 - 23:14)
Heckfy
ты пишешь, на вопрос : что такое псевдоактановое?
"Понятие псевдоактановое число ввел сам автор, он это так называет! У него патент на свое изобретение и т.д." !!!
Я тебе пытаюсь расскрыть глаза и даю цитату с сайта, человека который придумал это понятие "псевдоактановое", что в его понимании патент и изобретение:
"Вопрос. Я хочу запатентовать свой способ лечения.
Обращалась в патентные отделы, платила за консультации.
Но мне говорили: «У предлагаемого способа нет ни новизны, ни полезности».
Может ли Ваш отдел запатентовать мой способ?
Ответ. Да, мы внесем в Ваш способ и новизну и полезность. ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПАТЕНТ!
"
Смысл примерно сам я понимаю так - несите все что сможите + дегьги, и вы получите с нашей помощью патент.
Соответственно возникает вопрос, а в свой патент(ы) , он тоже внес новизну и полезность.  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Тут даже не между строк написанно, что МКС сомнительная вещь, а открытым текстом.
Далее начинаем изучать сайт  этого (твоего)  ГУРУ, и на первой страниче видим упоминание о пикотехнологиях. Видимо понятие пикотехнологии тоже ввел этот ГУРУ. Если ОПА это нано, то ОПА размером 4,2 мм на 1,6 мм это пико.

Сейчас не имхо, ты дал ссылку на сайт ШАРЛОТАНА.
Зачем? Почему ты ему веришь????????
только не надо про инновации вещать, как Путин. wink.gif
Ответы на твои вопросы
то что я лью в свой бак?  92 лукойл или ВР
ТВЕ лью редко, для профилактики загрязнения форсунок.
проехал 22ткм

Ту Жора,

Хорошо скажу тебе по простому, чтобы было более понятно без всяких сложных научных слов и высказываний!
Это работает!!! Точнее выражусь - работает У МЕНЯ на двух машинах И У МОИХ ЗНАКОМЫХ И ДРУЗЕЙ!!!
Проверял для двигателя и активизатор топлива!
И еще одно я бы не стал называть человека ШАРЛАТАНОМ - если ты не можешь это доказать!

У меня и моих знакомых так же есть опыт использования и других продуктов этой компании (медицинской направленности, например)! Уверяю тебе, что все это работает, причем работат сразу (точне сказать очень быстро)! Если мой отец, например, вылечил пристут остерохондроза за 2-3 дня, когда обычно после такого приступа он лежит не вставая с кровати 5-7 дней "под блокадой" серьезных препаратов. Почему если мне и моим знакомым это помагает - я должен человека называть ШАРЛАТАНОМ???
Все вопросы веры не ко мне! Тут столько всего написано уже, если мой опыт не считается, тогда два варианта остаться при своем мнении (опыте, интуиции) и воздержаться, или потратить 170 рублей и самому все проверить и написать потом свое мнение по этому вопросу!

Предлагаю на этом закончить эту тему!
Как обычно получилось, хотел как лучше получилось как всегда!
 
+Quote Post
КАН24
сообщение 9.12.2008, 13:51
Сообщение #51

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4151
Регистрация: 16.2.2006
Город: Железногорск Красноярского края
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Да, жалко тема закрывается, а так и не удалось посмотреть на фотографию канистры с МКС. Все, кто представлял какие либо средства, которыми он пользовался помещали фото бутылок, этикеток. А тут одни формулы.



ОПА @, 1ZZ-FE, 4WD 2000 г.в., была
АВЕНСИС (sol), 1ZZ-FE, 2008 г.в., был
РАВ-4 (Престиж+), 2AZ-FE, 2,4 л., 4WD, 2011 г.
 
+Quote Post
жОРА2
сообщение 9.12.2008, 14:02
Сообщение #52

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 998
Регистрация: 22.10.2007
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (Heckfy @ 9.12.2008 - 00:12)
И еще одно я бы не стал называть человека ШАРЛАТАНОМ - если ты не можешь это доказать!

А я что сделал???? blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
какие еще нужны доказательства unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif



OPA-i 1.8
 257711594  
+Quote Post
Heckfy
сообщение 10.12.2008, 14:56
Сообщение #53

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.1.2007
Город: Питер
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Вот и фотографии

В Красноярском крае может называться примерно так, под другими торговыми марками и качество хуже!

Реагент -3000
Три блюкс

Как то так

Еще информация компания АВТОЮНИОН (впрочем как и Хадо) ОЧЕНЬ хотела заниматься продвижением этих продуктов на рынке через свою сеть, но не договорились по финансам!!! Сами менеджеры этой компании, льют этот продукт, а не свой!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  SL371140_29_4.jpg ( 71,34 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
 
+Quote Post
КАН24
сообщение 11.12.2008, 12:00
Сообщение #54

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4151
Регистрация: 16.2.2006
Город: Железногорск Красноярского края
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Ну вот здрасте, приехали!
Так на фига, спрашивается, столько было хвалебных од про МКС, если производитель не гарантирует качество своего продукта в других регионах.
Он, просто, допустим, и качественный продукт, продает первым попавшимся посредникам, дабы "срубить капусту", а там хоть трава не расти, что эти посредники набодяжат с этим чудом и всучат лохам-доверчивым потребителям, начитавшимся всяких сказок. Что ж, нормальный в нашем мире бизнес. Хотя скорее всего изначально сам же бодягу и продает, так как-то логичнее все выглядит.
Ну и главное - где гарантии. Лить какую-то туфту в свою любимую машину я не буду, да и другие тоже.
Вот наконец и дошли до самого главного, получается что МКС реально просто опасен, потому что ни кто ни за что не отвечает. Это все старо как мир. Чего все форумчане, кто здесь посчитал возможным для себя опуститься на обсуждение такого тривиального вопроса и подчеркивали.
И не надо ерничать про ТВЕ.
ТВЕ просто скромное профилактическое средство для очистки топливной системы, кстати не и претендующее на поднятие октанового числа, как реального, так и псевдо, а тем более регенерации всех изношенных железяк, но зато это лицензионный продукт и вред может нанести только в случае передозировки, что свойственно всем средствам, а особенно лекарствам.




ОПА @, 1ZZ-FE, 4WD 2000 г.в., была
АВЕНСИС (sol), 1ZZ-FE, 2008 г.в., был
РАВ-4 (Престиж+), 2AZ-FE, 2,4 л., 4WD, 2011 г.
 
+Quote Post
Heckfy
сообщение 11.12.2008, 15:35
Сообщение #55

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 196
Регистрация: 24.1.2007
Город: Питер
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


Цитата (КАН24 @ 11.12.2008 - 12:00)
Ну вот здрасте, приехали!
Так на фига, спрашивается, столько было хвалебных од про МКС, если производитель не гарантирует качество своего продукта в других регионах.
Он, просто, допустим, и качественный продукт, продает первым попавшимся посредникам, дабы "срубить капусту", а там хоть трава не расти, что эти посредники набодяжат с этим чудом и всучат лохам-доверчивым потребителям, начитавшимся всяких сказок. Что ж, нормальный в нашем мире бизнес. Хотя скорее всего изначально сам же бодягу и продает, так как-то логичнее все выглядит.
Ну и главное - где гарантии. Лить какую-то туфту в свою любимую машину я не буду, да и другие тоже.
Вот наконец и дошли до самого главного, получается что МКС реально просто опасен, потому что ни кто ни за что не отвечает. Это все старо как мир. Чего все форумчане, кто здесь посчитал возможным для себя опуститься на обсуждение такого тривиального вопроса и подчеркивали.
И не надо ерничать про ТВЕ.
ТВЕ просто скромное профилактическое средство для очистки топливной системы, кстати не и претендующее на поднятие октанового числа, как реального, так и псевдо, а тем более регенерации всех изношенных железяк, но зато это лицензионный продукт и вред может нанести только в случае передозировки, что свойственно всем средствам, а особенно лекарствам.

Опять какие то выводы все время делаете не понятные, читайте внимательно что пишется! Я где нибудь писал что производитель не гарантирует качество своего продукта марки "ОРМЕКС" и гарантий не дает? Если компания продает составляющие своего продукта а другая компния что то с ними делает и продает под своей маркой уже много лет при чем здесь производитель?????? Они с чего должны отвечать за качество других бендов??? Я лишь сказал, что могут быть другие продавцы на рынке и все, например, в Красноярском крае! Я не использовал другие бренды, ничего сказать не могу про качество, мне КАЖЕТСЯ, что у них хуже, но утверждать это не могу! Все зависит от возможностей производства!
Утверждал лишь что в Питере наилучшее качество продукта, мое мнение, так как здесь именно производятся все компоненты и здесь покупают составяляющие, никто основу произвести не может кроме патента держателя!
Если опасен - не покупай! За всех не отвечай! Тривиальный вопрос - так долго не обсуждают в теме! Про ТВЕ, никто не ерничал, покажи мои слова, то что средство СКРОМНОЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ, сказал не я!!!

МСК - это НЕ скромное и НЕ профилактическое средство, с моей точки зрения!
МСК - серьезная штука, например, у МСК (масло) для двигателя ресурс эксплуатации двигателя только увеличивается в 10-15 раз + все остальное, практически что вырабатывется то и востанавливается в чуть меньшей степени, при чем имеет не кратковременный эффект ( защитный слой после смены масла существет без добавки новой порции, если не ошибаюсь, 20 000 - 30 000 км) и как раз это не "ЛЕКАРСТВО", как в случае с другими продуктами - НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ К ПРИМИНЕНИЮ, естественно если двигатель не поврежден!

ТВЕ - лицензионный продукт!

Вот лицензии и сертификаты
МСК - С сайта производителя.

Вся продукция торговой марки «Ормекс» сертифицирована: ТУ 2436-001-73396141-2005г.
Санитарно-гигиеническое заключение № 78.01.05.243.П 000793.02.05.
Сертификат соответствия № РОСС.RU.АИ50.Н0693 (приложение 1644688-164490).
Правовая защита: патенты России: №№ 2286400, 2290429, 2292235 и др.
Технологическая защита: «KNOW-HOW».
Все тоже самое!!!

Да по поводу гарантий - каталитические системы изначально были созданы и использовались автором при ремонтах АПЛ Тихоокеанского бассейна!
ссылка
Я сам есть гарантия - у меня все отлично работает!



Купил я опу 1,5 года назад, у меня D4, проехал около 35000 км (общий 110 000), отдал в сервис проверили на компьютере, по поводу форсунок расхождение от новой машины составили минимальные 0,1 при общем пробеге 110 000 км!!! НЕ вижу смысла использования ТБЕ для себя в этом случае даже один раз в год, даже для профилактики!!! У меня масло Мотул сиснтетическое в ОПЕ Эко Энержи 5х30, есть у них как раз еще продукты промывка для двигателей (делается на угольной основе а не спиртовая основа, производитель утверждает, что безопасно для двигателя, а также есть для очистки топливной системы - 640 руб. стоит, при чем я лично производителю масла побольше доверяю чем производителю присадки ТВЕ, например) так вот залил я эту очистку топливной системы, кроме увеличения расхода топлива в последствии больше никаких изменений не произошло! На х...... спрашивается? Я больше такие продукты не использую!





 
+Quote Post





 



3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:47