Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
10 страниц V  « < 8 9 10  
Reply to this topicStart new topic
> Антирадар (радар детектор), делимся кто, что юзает
Kamyshan
сообщение 20.4.2011, 5:00
Сообщение #181

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 13.7.2010
Город: Красноярск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(WadiMen @ 18.6.2010, 0:03) *
Цепляй на "+" лампочки "D" на панели, когда едеш он работает, ну а на прогреве он нафиг не нужен.


ээээ.... и как это сделать? можно по-подробнее?
сегодня привезут радар и не хочу его через прикуриватель вставлять, а хочу через "D"
 
+Quote Post
Женек
сообщение 20.4.2011, 10:25
Сообщение #182

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(Шухер @ 19.6.2010, 2:46) *
Я поставил за зеркалом, а провод питания подцепил на кнопку включения водительской подсветки-ночника (вверху).

согласен за зеркалом по моему оптимальный вариант вот только я крутил крутил так и не понял как его там присобачить, если не трудно можно фото
 
+Quote Post
Rvanelli
сообщение 21.4.2011, 12:41
Сообщение #183

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 114
Регистрация: 26.2.2011
Город: Арсеньев
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


на предыдущей машине запитывал от замка зажигания. сам детектор ныкал за налепленый снаружи солнцезащитный козырек из оракала на двусторонний скотч. во как.
однако продал вместе с машиной ибо херня полнейшая ( джаповский super cat ) и визир не видит в упор.



Opa ì 4wd 2002/11
 
+Quote Post
Kamyshan
сообщение 22.4.2011, 5:17
Сообщение #184

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 161
Регистрация: 13.7.2010
Город: Красноярск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


решил проблему установки РД Whistler PRO-68SE таким образом (с подсказки уважаемого dda rolleyes.gif ):
в комплекте с РД шел специальный кабель (кроме того, что в прикуриватель вставляется) для запитки от бортовой сети (на сем кабеле есть клемки, а на "+" еще и предохранитель)
Я этот кабель пропускил под панелью и запитал "+" от прикуривателя (совместил вместе с клеммой прикуривателя), а "-" на болтик от магнитолы посадил.
теперь провода не торчат, прикуриватель свободен, РД включается вместе с зажиганием. я счастлив!
сам РД висит по центру внизу лобового стекла на присосках (шли в комплекте). так написано в инструкции.

P.S. вот, кстати, хороший форум по РД: ссылка, именно почив его узнал много нового и интересно про РД
по установке я вычитал основные рекомендации:
- РД должен быть по центру
- РД должен быть параллельно поверхности
- на пути луча РД не должно быть металла (дворники и т.п.)
 
+Quote Post





 

ЖЕКА 14
сообщение 19.6.2011, 16:30
Сообщение #185

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 27.3.2010
Город: Нерюнгри
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


у меня SHO-ME 1795 отличный радар ловит все гаишные радары
 
+Quote Post
Bongy
сообщение 13.8.2011, 18:07
Сообщение #186

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 17.1.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Opa
Поблагодарили: 0 раз(а)


Я вот уже как 3 года не изменяю фирме Орион. До этого ездил со многими радарами Crunch 2191, 2180, 214B и кобры пробовал, и стары. Благо сам эти вещи продаю, поэтому есть возможность менять их перчатки, ну сами понимаете ))

Так вот краткий отчет:
Последний радар Crunch 2191 продал года 3 назад, потому как без дела пылился в бордачке машины, после того как попробовал Saver 475. Ложных срабатываний как оказалось у него гораздо меньше чем у любого Кранч (мнение исключительно мое, субъективное). Ездил с этим радарчиком в крым на машине 2 раза, подвел всего один раз, и то был глухой поворот ночью сразу после украинской границы, знак сорок в кустах и гаишник от туда же с палкой вылетел. Впереди за много километров ниодной машины, короче получилось что лоб в лоб поймал, а тут уже ниодин радар не поможет. Но при этом он конечно сработал. Трасса Одесса-Киев сказка. Там гайцов очень много было, и всегда предупреждал, ниразу не лопухнулся. А больше всего мне понравилось когда во второй поездке возвращался обратно через Белоруссию, сразу после границы уже в России гайцы как грибы чуть ли не под каждым кустом стояли, было раннее утро, часов 6 наверное, с такими лицами меня встречали недовольными, как врага народа, мол что это я так плятусь и не срубить с меня ничего. А все благодоря моему маленькому помошнику.
Скажу одно - какой бы вы радар не выбрали, но в дальнюю поездку без него ехать нельзя,,вещь просто незаменимая, я такие штуки продаю уже 4 года, если что обращайтесь.

P.S. На данный момент вышла новая модель у НПП Орион, называется Орион 525, там стоит гетеродийный приемник последнего поколения, как в радарчиках азиатского производства. Короче ничем не хуже, а стоит как минимум в 2 раза дешевле своих аналогов. А весь секрет в том что производится он у нас в России, а конкретнее в Питере. Получается что покупая радары азиатского производства, вы платите не только за сам радар, но и за его растаможку, доставку, наценки посредников. Так что, реальная цена любого прибора это как минимум делить на 2 а то и на три от розничной. А если как говориться нет разницы, зачем платить больше cool.gif Так что решать вам)



Хочешь слушать музыку по bluetooth в машине?заходи на сайт www.quantoom.ru Всем членам клуба продадим в розницу со скидкой 20% от рек. цен.!
 
+Quote Post
SA2941
сообщение 14.8.2011, 17:12
Сообщение #187

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 239
Регистрация: 19.3.2010
Город: Норильск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 12 раз(а)


Цитата:
(Bongy @ 13.8.2011, 19:07) *
P.S. На данный момент вышла новая модель у НПП Орион, называется Орион 525, там стоит гетеродийный приемник последнего поколения, как в радарчиках азиатского производства. Короче ничем не хуже, а стоит как минимум в 2 раза дешевле своих аналогов. А весь секрет в том что производится он у нас в России, а конкретнее в Питере. Получается что покупая радары азиатского производства, вы платите не только за сам радар, но и за его растаможку, доставку, наценки посредников. Так что, реальная цена любого прибора это как минимум делить на 2 а то и на три от розничной. А если как говориться нет разницы, зачем платить больше cool.gif Так что решать вам)

И почем этот Орион?



sa2941. Toyota Opa 1,8. 2wd. @. 2003г. Норильск. sa2941@mail.ru
ссылка
 
+Quote Post
WadiMen
сообщение 14.8.2011, 18:59
Сообщение #188

Полпред Президента по Кузбассу
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4722
Регистрация: 30.7.2008
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 225 раз(а)


Цитата:
(SA2941 @ 14.8.2011, 21:12) *
И почем этот Орион?

Тоже интересно.
 
+Quote Post
КАН24
сообщение 15.8.2011, 5:52
Сообщение #189

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4151
Регистрация: 16.2.2006
Город: Железногорск Красноярского края
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


А у меня Стингер RX-65.

Процессор Samsung U 923
Символьный дисплей с 7-сегментным цифровым индикатором (голубым), с градацией силы сигнала от 1 до 9, 2 перископа синего цвета на верхней панели радар-детектора

Спецификация радар-детектора (антирадара) RX-65
Обнаружение: В диапазонах прямого излучения: Х, К, Ка
Импульсный режим: Ultra-X, Ultra-K, Ultra-Ka, а также «на вскидку» (instant-on)
Сектор приёма в лазерном диапазоне: 360°
Защита от обнаружения пеленгатором радар-детекторов (системой VG-2)
Тип приемника: супергетеродин
Обработка сигнала: комбинированная - гибридная
Встроенный фильтр ФИЛЬТР1 / ФИЛЬТР2
Отключение сигналов перископов
Невидим для пеленгаторов VG-2
Отключение звуковых сигналов
Четыре режима чувствительности в радио диапазонах: ГОРОД / ГОРОД1 / ГОРОД2 / ТРАССА
Режим яркости дисплея Высокий / Средний / Низкий
Режим экономии питания
Регулятор громкости
Память установленных настроек
Два варианта крепления.

Ездил с ним по Красноярскому краю и Хакасии. Показал себя с хорошей строны. Всех гайцев с и ручными камерами и отдельно установленные скрытые камеры обнаруживал.



ОПА @, 1ZZ-FE, 4WD 2000 г.в., была
АВЕНСИС (sol), 1ZZ-FE, 2008 г.в., был
РАВ-4 (Престиж+), 2AZ-FE, 2,4 л., 4WD, 2011 г.
 
+Quote Post





 

Bongy
сообщение 15.8.2011, 12:30
Сообщение #190

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 17.1.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Opa
Поблагодарили: 0 раз(а)


цена 1500 руб. ссылка для местных Опаводов 1400 руб. wink.gif



Хочешь слушать музыку по bluetooth в машине?заходи на сайт www.quantoom.ru Всем членам клуба продадим в розницу со скидкой 20% от рек. цен.!
 
+Quote Post
КАН24
сообщение 15.8.2011, 12:49
Сообщение #191

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4151
Регистрация: 16.2.2006
Город: Железногорск Красноярского края
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 190 раз(а)


Сомнительно как-то.
Что-то уж больно дешевый.



ОПА @, 1ZZ-FE, 4WD 2000 г.в., была
АВЕНСИС (sol), 1ZZ-FE, 2008 г.в., был
РАВ-4 (Престиж+), 2AZ-FE, 2,4 л., 4WD, 2011 г.
 
+Quote Post
Bongy
сообщение 15.8.2011, 12:54
Сообщение #192

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 17.1.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Opa
Поблагодарили: 0 раз(а)


по поводу цены я уже выше написал " А весь секрет в том что производится он у нас в России, а конкретнее в Питере. Получается что покупая радары азиатского производства, вы платите не только за сам радар, но и за его растаможку, доставку, наценки посредников. Так что, реальная цена любого прибора это как минимум делить на 2 а то и на три от розничной. А если как говориться нет разницы, зачем платить больше Так что решать вам)"




Хочешь слушать музыку по bluetooth в машине?заходи на сайт www.quantoom.ru Всем членам клуба продадим в розницу со скидкой 20% от рек. цен.!
 
+Quote Post
Женек
сообщение 17.8.2011, 15:58
Сообщение #193

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3868
Регистрация: 11.10.2007
Город: Мытищи
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 73 раз(а)


Цитата:
(КАН24 @ 15.8.2011, 13:49) *
Сомнительно как-то.
Что-то уж больно дешевый.

да не чего сомнительного, я взял себе что то за треху круз кажется тут раньше писал, друган взял почти за восемь (ну не может человек дешевые вещи покупать) спорили мы спорили, короче повесили на лобовик три штуки (другой друган еще один принес) и поехали, парни пищат все в одно время разницы НЕ КАКОЙ что за 2,5 что за 3,0 что за 8,0, единственное приимущество у дорогого батарейки внутри прикуриватель не нужен.
Так что не удивлюсь что наш российский работает не хуже буржуинов
 
+Quote Post
MotorAbakan
сообщение 17.12.2011, 17:27
Сообщение #194

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1464
Регистрация: 1.10.2011
Город: Абакан
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 100 раз(а)


Купил я себе SHO-ME 530 с последней прошивкой, на смену SHO-ME 520. Ручные радары и триноги ловит хорошо, помех гораздо меньше чем у 520го, плюс увеличился радиус действия. Я доволен, за такие деньги лучше не придумаешь.



Моя бывшая Opa 05.03 г.в. 1zz, @, серебро, 2wd
Сейчас H0nda Accord
ссылка
ссылка


ссылка
 
+Quote Post
alecks
сообщение 2.9.2012, 17:42
Сообщение #195

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 27.5.2012
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Я тоже долго парился какой-же взять нормальный радар-детектор взял поначалу ШОУ-МИ китайский за 3200р покатался я с ним минут 30 не устроил он меня. срабатывал через раз, я его в коробочку и в магаз объяснил причину возврата, доплатил ещё 3000 т р взял Whistler 558 Ru Лазер-радар-детектор производтство Филипины гарантия 1 год это ВЕЩЬ и я вполне доволен. Нижневартовск-Кишинёв-Одесса-Кишинёв-Нижневартовск ни ОДНОГО штрафа , срабатывает на ура, да есть ложные срабатывания на АЗС не на все конечно, вы думаете почему я взял такой дорогой, каждый решает сам за себя какой брать и за сколько ест ещёдороже и за 15000 и 18000 т.р я не пожалел ни капельки за потраченые деньги. УДАЧИ ВСЕМ НА ДОРОГАХ.
 
+Quote Post





 

BolikSU
сообщение 2.9.2012, 18:04
Сообщение #196

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 148
Регистрация: 14.5.2011
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 12 раз(а)


Шестой год езжу с Crunch (по моему 214-м, покупал в 2006 около 1500р.), каждй год на Ч. Море. За это время не подвел ни разу. Еще актуален, не устарел.



ссылка ссылка
 
+Quote Post


10 страниц V  « < 8 9 10
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:34