Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Профиль
Фотография
Рейтинг
 
Опции
Опции
О себе
Некоторые люди не понимают, что там есть разница между дезодорантом и антиперспиранта, но есть. Дезодорант убивает бактерии, поэтому некоторые дезодоранты содержат неомицин, тот же ингредиент в некоторых антибактериальных кремов или мазей. Дезодоранты нейтрализовать запах от запотевания, убивая бакт
http://volgograd.regmarkets.ru
Личная информация
Дезодоранты в Волгограде
?????
41 лет
Мужской
Город: Волгоград
Авто: Toyota Opa
Дата рождения: Март-28-1983
Спасибо сказали: 0 раз(а)
Интересы
Лучшие дезодоранты являются те, которые держат вас сухой и свежей в течение всего дня. Некоторые из лучших дезодорантов включают Dove, мягкий и Dri и Том Мэн. Для мужчин, один из лучших брендов дезодорантов является Old Spice.

Дезодоранты являются вещества, применяемые к телу, чтобы повлиять на запах тела , вызванное бактериальной роста и запаха, связанного с бактериальной пробоя пота в подмышках, ногах и других участках тела. Подгруппа дезодоранты, антиперспиранты, влияет запах, а также предотвратить потоотделение, влияя потовых желез. Антиперспиранты, как правило, применяется к области подмышек, в то время как дезодоранты могут также использоваться на ногах и других областях в виде спреев для тела.

Источник: http://volgograd.regmarkets.ru/dezodoranty-3072/
Статистика
Регистрация: 26.3.2014
Просмотров профиля: 1263*
Последнее посещение: 26.3.2014, 23:02
Часовой пояс: 20.4.2024, 1:57
0 сообщений (0 за день)
Контактная информация
ICQ ICQ Нет данных
tel Телефон Нет данных
vkontakte ВКонтакте
skype Skype Нет данных
Twitter Twitter Нет данных
lj LiveJournal Нет данных
jabber Jabber Нет данных
* Просмотры профиля обновляются каждый час
> Дезодоранты в Волгограде
Новички  

*


О себе
Темы
Сообщения
Блог
Files
Комментарии
Друзья
Содержимое



Дезодоранты в Волгограде ссылка



История Дезодоранты
Много лет назад женщины будут использовать духи, чтобы прикрыть все запахи тела. Первый "коммерческий" дезодорант, в виде крема, было сделано in1888 и он назывался "Мама". Я даже читал, что там был другой ранний дезодорант называется "Everdry", что было настолько сильным, что фактически съели прямо через одежду. Вот это да! Интересно, что ингредиенты, которые дезодорант используется! Гораздо проще использовать шариковые дезодоранты прибыли на место происшествия в середине 20-го века. К 1959 году мы увидели спрей дезодоранты, хотя они попали под обстрел в середине 70-х годов, когда ХФУ из аэрозольных баллончиков, были запрещены. Я до сих пор помню, как в моем старшей школе раздевалке с каждый распыления их под руки с дезодорантом - мальчик иногда было трудно дышать со всеми парами в там. Рекомендуем купить лучшие эффективные ссылка по выгодной цене.


Ли американцы одержимы потливость?
студенческого обмена из Беларуси жил с нашей семьей в течение почти года. Первое, что мы заметили, что у нее запах тела, и она не казалась, чтобы использовать любой дезодорант или антиперспирант. Это было деликатная тема, как вы говорите кому-то, они должны использовать это для хорошей гигиены? Я некоторые беседами с друзьями, которые также состоялся обмен студентов из Европы, и они должны были иметь дело с той же проблемой. Я не говорю, все европейские являются таким образом, но мы, американцы, похоже, слишком одержимы запах тела. Я взял наш новый "дочку" в местный супермаркет и показал ей ряды и ряды дезодорантов, и сказал ей, что это было очень важно для американцев. Тогда мы купили ей некоторые! Понятно, по запаслись полках в наших магазинах, что Americals не любят потеть.

Алюминиевый Паники и природных выбор
Есть много людей, которые говорят, что алюминий, используемый в наших антиперспирантов может привести к болезни Альцгеймера, и это было горячо обсуждаемый вопрос. УЛХ позволяет алюминия в таких продуктах, как антациды, буферном аспирин, и даже зубная паста. Тем не менее, если это ваше беспокойство, есть много альтернативных, естественных вариантов, из которых на выбор.

Будьте осторожны, однако, что вы знаете, что вы получаете. Я купил "дезодорант кристалл" и ингредиенты в нем были минеральные соли и квасцов аммония. Я позже сказали, что квасцы аммония представляет собой соль алюминия. Кристаллы работают, но если вы хотите, чтобы избежать алюминия рекомендуем почитать ингредиенты, прежде чем сделать эту покупку. Лично я нашел замечательный дезодорант от Weleda (компании, кто был вокруг с 1921 года).

Она называется "Все природные Цитрусовые Дезодорант", и ингредиенты в нем зерновой спирт, вода, лимонный сок, растительный глицерин, и естественно аромат - это пахнет похоже на цитрусовые. Мне очень нравится, как она работает для меня. Я читал, что ингредиенты, такие как эвкалипт, шалфей, и кориандра также хорошо работать. В любом случае, дезодоранты могут быть более безопасным выбором по сравнению антиперспирантов, так как я не верю, дезодоранты содержат алюминий.

Источник: volgograd.regmarkets.ru
> Просмотры
102


27 Mar 2014 - 11:06

> Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для Дезодоранты в Волгограде.

> Друзья
Друзей нет.
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:57