Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> перестала гореть лампочка эко, эко
karamken1976
сообщение 6.1.2013, 4:14
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2013
Город: Соликамск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


почему
 
+Quote Post
Goode
сообщение 6.1.2013, 5:20
Сообщение #2

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 421
Регистрация: 25.11.2008
Город: Иркутск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Цитата:
(karamken1976 @ 6.1.2013, 10:14) *
почему

может просто перегорела



Тойота Опа ZCT 15 1.8 2000 продал

теперь TOYOTA NADIA TYPE SU «L» 2002г/в,
не так страшен 1AZ-FSE
 
+Quote Post
karamken1976
сообщение 6.1.2013, 6:33
Сообщение #3

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2013
Город: Соликамск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Сомневаюсь.может что то засорилось и перестал показывать какой нибудь датчик?
 
+Quote Post
karamken1976
сообщение 6.1.2013, 6:34
Сообщение #4

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2013
Город: Соликамск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мотор d-4
 
+Quote Post





 

Vlad82
сообщение 6.1.2013, 6:53
Сообщение #5

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 910
Регистрация: 1.12.2008
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 42 раз(а)


Ты быстро ответ не жди. Много форумчан еще просто не видели твою тему.
НО я уверен, что вот вот ребята пойдут и...
...Кто-то костер разожет и с бубном вокруг него танцевать начнет, кто-то будет богам своим молится дабы узнать, от чего же не горит лампочка ЭКО! Эще слышал, что тут ребята есть которые по руке владельца неисправности в его авто определяют (автоХЕРомантами их называют) Ты погляди может есть такои и в твоем городе...



Toyota OPA 2001 / 1,8 / 2WD / серебро - была
Toyota RAV4 2007 / 2,4 / 4WD / серый - была
Ипотека 10 лет под 10,69%
 373370979  koresh_tomsk  
+Quote Post
karamken1976
сообщение 6.1.2013, 6:59
Сообщение #6

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2013
Город: Соликамск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ясно
 
+Quote Post
Сергей08
сообщение 6.1.2013, 13:38
Сообщение #7

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 433
Регистрация: 13.4.2008
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 10 раз(а)


90% перегорела лампа. Снять посмотреть быстрее и проще, чем ждать пока тут ответят и ответ будет гаданием на кофейной гуще, ну или по руке владельца, как выше написано.



У 633 РЕ 54, Новосибирск, Дзержинский ОПА продана.
Куплена Хонда HR-V, левый руль, 2005
 serg0860  
+Quote Post
Seregka
сообщение 6.1.2013, 16:55
Сообщение #8

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 28.2.2012
Город: Красноярск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Если при прочих равных условиях раньше она горела, то 100% перегорела или контакт испортился.. Вообщем пошевели ее для начала, если не поможет поменяй местами с другой.

Или еще проще, зимой эта лампочка может не загоратся из за того, что двигатель не прогревается до нужной температуры, когда на улице совсем майдан. У меня загорается при 78 градусах.



================================================================================

Двигатель 1az-fse


Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника. ;)
 ВКонтакте  
+Quote Post
karamken1976
сообщение 7.1.2013, 5:34
Сообщение #9

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2013
Город: Соликамск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Ясно.спасибо за советы.а как ее достать? Самые сложные моменты в этой процедуре
 
+Quote Post





 

Василий Opa
сообщение 7.1.2013, 5:57
Сообщение #10

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 117
Регистрация: 27.3.2011
Город: Челябинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Увидел тему. Я боролся с этой бедой год назад, так что начинай с простого (лампочка), если не поможет ищи мою тему, называется примерно так: Не работает ECO режим. Читай форум, в нем есть ответы на 90% вопросов в том числе и по снятию передней панели причем с фото, люди старались а вам искать лень.



8951-461-461-пять Василий.
mixajlov.vasilij@mail.ru
Toyota Opa 2001 г/в. 2.0-1AZ Была
Фольцваген Пассат Б-6 2,0 FSI
 8-951-461-461-5  
+Quote Post
Василий Opa
сообщение 7.1.2013, 6:03
Сообщение #11

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 117
Регистрация: 27.3.2011
Город: Челябинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Тема: Сломался Эконом режим, блин вот что значит утренние тормоза. Начинаем с начала, при включении зажигания идет диагностика включения всех ламп так что если лампа кратковременно не зажигается меняй ее и вся проблема.



8951-461-461-пять Василий.
mixajlov.vasilij@mail.ru
Toyota Opa 2001 г/в. 2.0-1AZ Была
Фольцваген Пассат Б-6 2,0 FSI
 8-951-461-461-5  
+Quote Post
karamken1976
сообщение 7.1.2013, 6:08
Сообщение #12

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2013
Город: Соликамск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Дак вот и я подзреваю что что то кроме лампочки
 
+Quote Post
karamken1976
сообщение 7.1.2013, 6:10
Сообщение #13

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2013
Город: Соликамск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А что при включении зажигания должы все лампы загораться?
 
+Quote Post
Василий Opa
сообщение 7.1.2013, 7:27
Сообщение #14

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 117
Регистрация: 27.3.2011
Город: Челябинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Именно так и она в том числе 100%, можешь даже не сомневаться крути зажигание и если она не загорается примерно на секунду меняй ее. Могу ошибаться, например дальний свет конечно гореть не будет а вот все что связано с ДВС будет загораться.



8951-461-461-пять Василий.
mixajlov.vasilij@mail.ru
Toyota Opa 2001 г/в. 2.0-1AZ Была
Фольцваген Пассат Б-6 2,0 FSI
 8-951-461-461-5  
+Quote Post
karamken1976
сообщение 7.1.2013, 9:25
Сообщение #15

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2013
Город: Соликамск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Горииииит.спасибо всем.просто перегорела
 
+Quote Post





 

karamken1976
сообщение 7.1.2013, 9:33
Сообщение #16

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2013
Город: Соликамск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Прикрепленный файл  IMG_20130107_102727.jpg ( 98,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 153
. Зато пока тыркал эти лампы на свет перестала работать и на ручной режим
 
+Quote Post
Seregka
сообщение 7.1.2013, 13:26
Сообщение #17

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 214
Регистрация: 28.2.2012
Город: Красноярск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
Зато пока тыркал эти лампы на свет перестала работать и на ручной режим

Просто пошевели ее.



================================================================================

Двигатель 1az-fse


Иногда на динамику автомобиля влияют не двигатель, трансмиссия и прочие умные штуки, а сгоревшая лампочка индикации затянутого ручника. ;)
 ВКонтакте  
+Quote Post
Василий Opa
сообщение 7.1.2013, 13:28
Сообщение #18

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 117
Регистрация: 27.3.2011
Город: Челябинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Цитата:
(karamken1976 @ 7.1.2013, 12:33) *
Прикрепленный файл  IMG_20130107_102727.jpg ( 98,17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 153
. Зато пока тыркал эти лампы на свет перестала работать и на ручной режим

Бывает уже машина приходит в другие руки с неродными (пластиковыми площадками) в которые вставляется лампа, проблема в том, что пластик с контактами болтается на плате и не нужного контакта, обрати внимание. Я поставил себе светодиоды и забыл про замены.



8951-461-461-пять Василий.
mixajlov.vasilij@mail.ru
Toyota Opa 2001 г/в. 2.0-1AZ Была
Фольцваген Пассат Б-6 2,0 FSI
 8-951-461-461-5  
+Quote Post
karamken1976
сообщение 7.1.2013, 14:42
Сообщение #19

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2013
Город: Соликамск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


задолбался то горит буква М то не горит . свет дальний перестал работать . хреново так там все сделано .
 
+Quote Post
karamken1976
сообщение 8.1.2013, 13:10
Сообщение #20

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 6.1.2013
Город: Соликамск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


А ЕСЛИ Я ПОСТАВИЛ КСЕНОН ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ МОЖЕТ НЕ ГОРЕТЬ ЛАМПА НА ПАНЕЛИ ДАЛЬНЕГО СВЕТА?
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.1.2018, 18:49