Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Ловля руля!Помогите!, Есть вопрос дайте ответ!
radzha
сообщение 14.6.2011, 23:04
Сообщение #1

?????
*
Группа: Новички 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.6.2011
Город: Уфа
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет владельцам этого хорошего авто!Но вот хоть я и говорю хорошего но всёже не без проблем.Пришёл я на этот форум потомучто и идти уже некуда вот,начну сой проблемки раскладывать вам,так вот взял я авто и сел за руль была зима когда я его приобрёл еду значит а машину кидает по дорожке и на малой и на большой скрости думал всётаки зимняя дорога она такая да и резина не ахти но вод пришло время менять колёса поменял но увы у авто ни каких изменений да и вродибы гололеда нет а лето же так вод еду както по трасе посадил посажиров а машинка то гуляет по дароге страшно за пасажиров стаёт!притормозил после часа езды с вцепленными руками в руль и решил а дайка я приспущю руль немного ниже так вод тут то я и понял ага!!сел я тронулся дальше в дорогу и обротил внимание что рульто начал меньше играть сразу тормознул и спустил руль до упора вниз и тут я прозрел что дело всё в руле тоесть что там глубже чуства были какбудто наклоняя руль я натягиваю какуюто деталь и за счёт чего биение уменшается,сразуже я заехал в салон и начал обьяснять проблемку свою а они нужно хадовку проверить туда сюда а меня не хира не слышали говоря сеичас всё решим ну ладно я их послушал малость мне сообщили что нужно менять стойки стабилизатора передние,втулки стабилизатора передние,и амортизаторы задние прав.и левый. вод заказал я это всё жду когда придёт но всёже чуствую что что не в этом всё дело что они мне нашли.Кстати на маленькои скорости,скорость велосипеда по просёлочной дороге когда колесо правое или левое проваливается в ямку то резко дёргает руль на 4-5см в ту сторону которое провалилось в маленькую ямочку дергает резко!!!а на трасе на ровной тоесть без всяких повреждений калии дырок итд 160км-ч идёт как вкопаная руль отпускаешь а он и не шевельнётся я в потери может кто знает что может быть.Вычитал в интернети что это может быть из за Шарнир карданный рулевой почемуто мне лично кажется всё дело в нём а не втом что мне сказали и я заказал хотя их тоже нужно заменить помогите кто сталкивался с этим мне нужна помощь ваша.ЕСТЬ ОШИБКИ В ТЕКСТЕ ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ Я С РУССКИМ ПЛОХО ДРУЖИЛ СО ШКОЛЫ rolleyes.gif
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:56