Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику ВАЛЕРЬЯН. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.11.2014, 16:47 Проблемы с сигнализацией
Цитата:
(Chibisoff @ 18.11.2014, 11:55) *
Ситуация такая: начал барахлить бендикс. Поскольку с деньгами была полная жопа, ездил пока заводилась. Начала появляться ошибка 21 - Кислородный датчик (P0135). Ладно, денег заработал, бендикс заменили. Приехал домой, пару часов постояла машинка на улице при температуре воздуха -10. Нажимаю на брелке сигнализации запуск двигателя - заводится секунд на 5-7 и глохнет. Вышел, завелась с ключа нормально. Прогрел двигатель, заглушил. Завелась с брелка нормально. И вот такая ерунда второй день - на холодную заводится с брелка на 5-7 секунд и глохнет. На теплый двигатель заводится с брелка нормально. В чем проблема, подскажите кто знает!
P.S. Опа, 2001 год, 1ZZ-FE

Сига какая?скорей всего контроль заведённого двигателя не видит на холодную.,а попытки запуска продолжает делать?Сделай следующее:После того как не заведётся с брелка заведи с ключа и нажми кнопку опрос состояния на брелке,если контроль двигателя видит, должен показывать дымок на брелке.
Chibisoff,
9.9.2014, 18:34 Установка сигнализации.
небольшой отчетец с описанием.
Цитата:
(rave @ 8.9.2014, 14:35) *
Тут видимо имеет значение везение мне с машиной досталась томогавк 9020 замучила глюками.
Но у меня другой вопрос могит кто знает снял я тамагавку от которой остался датчик удара , подойдет от на новый алегатор как дополнительный датчик или нет?
В инете вроде не че не нарыл.

если провода правильно соединишь (плюс к плюсу,минус к минусу)то подойдёт
rave,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:37