Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Pashka. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.6.2011, 20:53 Антена
Всё про антену.Доработка для улучшение приема FM
А это новая плата еще в своем нормальном состоянии. Не перепаянная.

Это лицо платы, на обороте она вообще гладкая.
Masel,
21.6.2011, 20:44 Антена
Всё про антену.Доработка для улучшение приема FM
Вот это корпус с новым штоком. Корпус кстати паянный. Видно немножко, никак до конца не доведу.


А вот это новая плата. Как я уже писал качество плохое, но видно, что она меньше родной. Я ее припаял посередине родной пластины которая на массу.
Masel,
20.5.2011, 9:56 Трещина на стекле фары
левая передняя
Вообще, в фирмах, которые занимаются ремонтом лобовых стекол, должны на раз такую трещину устранить. У моего друга на альмере от камня пошла паутинка, правда маленькая с 10 копеек, ему паутинку залили какой то штукой и она исчезла. Т.е. совсем прям не видно. А еще одну трещину на стекле он сам делал. Продается рем. комплект: присоска, шприц, клей. Присоской создать вакуум, потом шприцом залить туда клей и он все трещинки заполнит, если со стеклом выходит, должнои с пластиком выйти. Тем более, что состав клея к пластику вроде ближе.
sysmgv113,
18.4.2011, 11:23 Прокладка между колесом и ступицей
по каким параметрам подбирать?
Не знаю кто как понял. У меня на Опе родные колеса. Центровочные кольца не использую. Не заню нужны они там или нет. А вот в случае не родного литья (в моем случае на другой машине), да ище и не родного диамета, зазор очень даже есть. Как раз под центровочное кольцо.
VLADUKA,
14.4.2011, 16:51 Какое масло использовать?(зима-лето)
Спорим,доказываем,предлагаем,что нового.
Мне в моем городе в довольно неплохом магазине toyota сказали, что Кастрол магнатек это официальный поставщик toyota. И масло в банке Тойота такое же как и в банке Кастрол магнатек. Типа у Тойоты нет же своих вышек и нефть они не добывают. Слышал до этого, что для Тойоты хорошо Кастрол. Не знаю правда или нет. Еще думаю так, что еще есть масло Лексус, там же точно такое масло как в Тойоте.
Deze,
11.4.2011, 15:57 Прокладка между колесом и ступицей
по каким параметрам подбирать?
Машина 92 года, но отверстия и шпильки не изношены. Проверялось. Покупал кольца просто, померили штангенциркулем внешиний диаметр ступица и внетренний диск, поехал в магазин с дисками и шинами. нашел подходящюю проставку и купил. Про разницу диска с 5ю отверстиями и 4х не знаю, но может быть. У меня было с 4мя отверстиями. Я сам поверить не мог, что долго мучался с этой вибрацияей и эти 4 пластмастки за 50 рублей решение проблемы. Но факт, после установки все прошло. Но это в случае если диски не родные, конечно и есть разница в диаметрах ступицы и диска.
VLADUKA,
11.4.2011, 14:55 Прокладка между колесом и ступицей
по каким параметрам подбирать?
Я не уверен на счет того, что не влияет. У меня была ( и пока еще есть) corolla 100, там стоят 14 дюймовые диски. После 100км/ч начаналась вибрация на руле. Долго не мог понят от чего. Потом выяснилось, что нет проставок. Купил, руб около 50 за 4 шт, поставил и все стало гуд. Кстати гайки были под конус. Я тоже считал. что сами собой колесо выставят по центру, ан нет. Кстати есть мнение, что пластиковые проставки лучше аллюминивых. Мол не прикипают.
VLADUKA,
11.4.2011, 12:31 чет задергалась
в положении D на перекрестке
Прошу понять парвильно, про расколбас на D это у многих было. Имею ввиду связь исчесновение тряски с усилением нажатия на тормоз. А то написал у кого такое было rolleyes.gif а такое тут у всех, почти.
fardone,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:16