Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику ANDRON2007. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.9.2020, 7:38 Принимайте новичка.Тема для всех кто хочет присоеденится.
Добро пожаловать.Хотите общаться Вам сюда.
Наверное контрактный двигатель избавит Вас от этих проблем.
kolumb-3,
31.1.2017, 20:03 Натяжитель ремня (ремонт втулки)
механизм натяжки ремня навесного оборудования.
От ШНИВЫ, только без люфтов в подшипнике хрен найдешь.
mikrob,
26.6.2016, 16:15 18-ое литьё на Опе. Впечатления.
Фотографии
Цитата:
(Женек @ 25.6.2016, 20:19) *
А что за петля кольцо сзади висит по земле волочится? smile.gif



За это кольцо перед поворотами жопу подтаскивать, она ведь на таких крутых дисках не рулится, только по прямой.
Женек,
29.2.2012, 18:23 ремонт или контрактный двигатель?
просьба помочь
Меняй ДВИГЛО, темболее щас с регистрацией вообще ненадо парится. Потом к этому всёравно прийдешь. Мой брательник на Аллион тоже всё раскоксовывал-раскаксовывал, сальники менял. Решил поменять цепь и колпачки. Сунулись в двигло, а там всё в тАААком состоянии , хоть каждый агрегат меняй. Все внутренности в закаменелых отложениях. Вообщем поменяли движок. Сейчас всё нормуль, масло не ест, цепь при заводке не брякает и довольно недорого. Полная капиталка с оригин. деталями встала бы дороже. Да у него масло не так сильно жрала, как у тебя (0,5л/1-2нед.), да и ехала ещё прилично. Судя по описанию, у тебя дела хуже. Меняй движок, только хорошо поезжаный не покупай.
vampir83,
9.7.2010, 17:37 Вопрос по пружинам
вопрос по пружинам
Я тот форумчанин, которому 0030 отдал пружины от 4wd. Встали как родные, при установке вообще никаких проблем не возникло. Работают отлично, за что спасибо огромное 0030!!!
mikrob,
7.5.2009, 15:30 Подъём подвески
(он же лифтинг, увеличение клиренса)
Может и чуть подлиннее, но встают хорошо, а работают отлично!
ValeriK,
6.4.2009, 16:57 Вопрос по пружинам
вопрос по пружинам
Я поставил от ZCT15 на ZCT10 ( 0030 подогнал). По разнице в жесткости сказать не могу, сравнивать несчем, т.к. у меня вообще стояли заниженные пружины. Сейчас езжу, мне очень комфортно, нравится как машина идет.
unix,
19.11.2007, 16:43 Полный или передий привод
Ора 4WD или 2WD
Опытные опаводы подскажите. Хочу брать ОПУ вскоре, стою перед выбором в приводе, толи брать передний, толи полный. Хотел бы услышать отзывы и советы. Хочу узнать почему у 4WD клиренс меньше на 5мм.(взято из описания).
Нужно ли в процессе эксплуатации как-то обслуживать привод на задние колёса или нет. Ну и может ктонибудь расскажет чего ещё интересного. Жду ответа. Буду рад любой информации.
yral,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:26