Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Какой у кого звук стоит?, Что нравится и не нравится?
prooh
сообщение 31.3.2007, 1:00
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 503
Регистрация: 24.6.2006
Город: Россия матушка
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Предлагаю новую темку. обкумекать.

Напишите что за музыкальные устройства в ваших машинах (модель фото и ценовой диапазон), что в них нравится что не нравится?
Какую музыку предпочитаете слушать? (джаз, электронная, рок...)

Ну и вообще развернутей про автозвук поговорить сможем, тем кому интерестно.

Начну с себя biggrin.gif

Самая моя беда - разность вкусов, видать у меня в голове новый мозговой виток наверное происходит, biggrin.gif поэетому такой разброс во вкусах слушаю много электроники клубной, попсу, мадонну тока 1 альбом рэй оф лайт, шансон терпеть не могу blink.gif , ну и например сегодня перся с 1 альбома Зверей, сами понимаете с такими разными вкусами удовлетворить мой изысканный слух, штатной магнитолой пр-ски нереально, исхожу из того что есть! Итак.

У меня стоит штатная магнитола 6 сиди + эмди и саб ссылка, сегодня наконец то поставил с другом его, без пива не обошлось, ну заиграл он пришлось правда поиграть с настройками и расположением саба, пока его не закрепил, так как завтра буду только звук настраивать, но честно говоря багажник для него не самое лучшее место, слишком высокое звуковой давление на стекло и звук получается "зажат" между спинками сидений и задней дверью, его б на заднее сиденье biggrin.gif но там люди. В принципе этот саб не плохо дополнил слабенькую базу своим несильным баском, не понравилось только легкое запаздывание басов при увеличенной громкости, но завтра ещё поиграю с настройками.

Что заметил, канешна систему нужно подбирать индивидуально под свой звуковой вкус, штатная магнитола не плоха, но как и всё штатное не более того, верха не вытягивают колонки середина не плоха а низ хорош до 3 значения или до половины громкости к этому оркестру добавляется пластмассовый салон (по большей части двери) уоторые не прочь порезонировать, и не направленность колонок + низкая чувствительность усилка и тд.

Чтоб я сделал бы, но не сделаю, так как предпочитаю хороший звук слушать дома, а в пути музыку, поэтому и не вкладываю в автозвук много денег, но еслиб их было много............

1 проклеил бы салон двери и крышу, взял бы хорошую голову именно сиди, хорошие провода, небольшой саб (не более 250вт) и сделал бы такой ровный чистый звук без надрыва, чистенький такой, и ездил бы с открытыми окнами biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif хвастался бы всем вокруг!

Расскажите что у вас происходит очень интерестно?




Кто хочет иметь
друзей, тот и сам должен быть
дружелюбным; и бывает друг,
более привязанный, нежели брат.


Прит.18:25
 36918823  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:01