Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику olegkritskii. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.3.2015, 16:29 как увеличить яркость
Цитата:
(Masel @ 16.3.2015, 20:08) *
А кто нибудь ставил лампы абсолютно желтого цвета, наподобие туманок на Волгах в СССР? Есть какой то заметный эффект на влажных дорогах? На многих тру-внедорожниках такой свет стоит, зачем то ведь он им нужен smile.gif

У меня в туманках желтенькие стоят, светят на ура,ночью по трассе даже головной свет не нужен.Могу отфотать если интересно.
Masel,
6.2.2014, 11:16 Проблема с печкой?Как промыть!Плохо греет!
фотоотчёт здесь.Много дельных советов.
Цитата:
(KWas @ 6.2.2014, 13:15) *
Доброго времени суток, форумчане!
Давненько я не заглядывал сюда. Но вот появилась проблемка.
Помогите найти решение.
У нас уже полмесяца стоят морозы под -30.
Дело в том, что в последние дни я начал замечать, что печка стала у меня дуть заметно слабее. Имеется ввиду именно сила (скорость) потока воздуха, а не температура. К температуре воздуха нареканий нет - горячий. А вот поток слабый (в разных режимах). Ну и появился слабый свист при работе печки (сипение какое-то). В какую сторону копать? Вентилятор печки накрылся? Или замёрз (если такое вообще возможно)? Или будет достаточно его смазать?
P.S. Салонник не загажен - слежу за ним регулярно.


100% моторчик печки.Я покупал моторчик в автотрйде. вот ссылка обощелся 1000р новый,китай.http://autotrade.su/price
KWas,
17.12.2012, 14:28 Одометр(спидометр) умирает.Замер на "0","299000"
При заводке автомобиля, спидометр не включается.
Разобрался на конец !!! Сервисы не помогли.Дело случая.Пробил колесо при его смене увидил провод болтается,посмотрел оказалось датчик абс,соединил,обнулил комп и все ушло.Теперь все хорошо!!
alkes21@mail.ru,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:01