Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику SHVeD. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.9.2014, 17:42 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
какие есть. пусьть убого и коряво-все равно подарочек rolleyes.gif
Draven,
7.8.2011, 8:07 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
Цитата:
(Draven @ 7.8.2011, 8:12) *
Всем привет!!!
Братва, посоветуйте магазин, где купить колодки перед и задние (дисковые) чтобы и на дерибас не нарваться, и лишнего не заплатить.
dda
С понедельника выхожу на работу, ту штуку приезжай-забирай.

попробуй магазин в северном на повороте светлогорская-комсомольский на втором этаже над мойкой, по моему мечта называется, ну или че то в этом духе
Draven,
28.3.2011, 13:39 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
Цитата:
(Kamyshan @ 28.3.2011, 5:14) *
Всем привет!
тов.красноярцы, подскажите, где у нас в городе есть нормальные жестянщики (качественно, быстро и недорого rolleyes.gif )? поцапапал переднюю дверь sad.gif , надо её выпрямить (без покраски). объявлений по городу куча, а вот про качество не знаю. выручайте!

насчет встречи 08.04.2011 - идея замечательная, учитывая тот факт, что я лично знаком только с тремя одноклубниками. НО надо думать. у мну рабочий день до 16:30, потом ребенка из садика забрать, а живу в пригороде.

крупской 28Г, звони-разговаривай, еслив чо на меня сошлешься или позвони
Kamyshan,
12.12.2010, 17:37 Одометр(спидометр) умирает.Замер на "0","299000"
При заводке автомобиля, спидометр не включается.
Цитата:
(Василий Сергеевич @ 9.12.2010, 13:28) *
Мужики, кто может помочь советом, почему не работает одометр, стоит на 85689, с такими показаниями и купил 2 месяца назад, всё это время машина стояла на стоянке, (были проблемы с правами), вчера проехал и заметил что пробег не изменился, трипы работают, основной нет.

похоже все таки че то скручивали, ну не может быть такой пробег у такой машины, адрес сервиса Гайдашовка 2А, "Автомания", тел. 8-905-997-5871
Василий Сергеевич,
11.9.2010, 17:48 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
[size="7"][/size]
ПОВТОРЯЮ: СКИДКА БУДЕТ ВЫСЧИТЫВАТЬСЯ ОТ СТОИМОСТИ РАБОТ!!!!!
Kamyshan,
13.4.2010, 16:59 Гараж
Строим,утепляем,хвалимся,делимся опытом.
Цитата:
(SA2941 @ 13.4.2010, 15:08) *
Да, я так и хотел. Сперва избавлюсь от конденсата, а уж потом буду стены и потолок укрывать.

от конденсата и влажности в гаражном помещении я избавился так: в гараже дедовским методом-известь в ящике, естеснна не гашеная!!! а в подвале-керамзит!!!
SA2941,
8.4.2010, 14:35 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
Цитата:
(IBM @ 8.4.2010, 14:27) *
megapazl Конечно неправ! Во первых, у нас OП в Красноярске раз два и об счелся (еще одна из причин что они мне симпатичны), во вторых, искать клиентуру на сайтах, вклиниваясь в пользователи, по моему, глупо, да наконец, мне хватает моих заработков tongue.gif Вот, блин, похвастался профессией sad.gif

ну насчЕТ раз-два и обчЕлся, это ты загнул-у нас их ДОХРЕНА!!! только в клубе состоит маленькая, но самая хорошая и дружественная во всех отношениях часть ОПАведов!! rolleyes.gif
КАН24,
27.3.2010, 10:07 Тяжело,но мы справимся.
Сбили ребенка.Водила "соскочил".
Никитка с днюхой тебя!!! Здоровья тебе дружище богатырского и твоим родителям!!! что бы у вас все и всегда было хорошо и отлично!!! С праздником!!!!
Draven,

Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:17