Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Nikolai2.2. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.2.2016, 19:02 КЛИМАТ КОНТРОЛЬ.УПРАВЛЕНИЕ.ПЕЧКА.КОНДИЦИОНЕР.
все проблемы здесь
Всем привет!Это первое мое сообщение на этом форуме так сказать будем знакомы)))
И так начну по порядку месяц назад купил Opa 1ZZ состояние очень плачевное,но меня это не пугало так как у самого разборка машин и с запчастями проблем нет.
В первую очередь ремонт начал с ходовой,загнал на подъемник,полностью разобрал ходовую,написал список всех нужных запчастей и так оставил висеть на подъемнике на неделю до прихода деталей ходовой.
Вчера машина была собрана,решил сделать тест ходовке,прокатился пару километров,все четко да вот только печка почему дует только холодным воздухом?????Полез сразу под капот,оба шланга которые идут к салонному отопителю горячие,антифриз по уровню хз куда копать???Уставший решил завтра разберусь.
Сегодня полез в дебри как раз стоит какая то сигналка надо ее выкорчевать,штатный ключ может горазда больше чем она)
Расписывать долго не буду что да как поломался привод который перекрывает забор воздуха от отопителя либо от кондея. Стоит этот привод возле педали стояночного тормоза.Снял весь этот привод,разобрал,почистил,пропаял контакты которые вызвали подозрения,смазал силиконовой смазкой все подвижные детали,собрал все работает.
И немного фото с телефона,качество не очень.Здесь загрузить не могу,все фото по ссылке.
https://fotki.yandex.ru/users/nikolai2-2/album/233595/
Марик,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:38