Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику P.Y.. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
26.9.2016, 11:26 Вода по ковролином в ногах у переднего пассажира
Цитата:
(VETERAN @ 21.9.2016, 5:21) *
Всем доброго времени суток! Подскажите откуда может взяться влага под ковриками в ногах задних пасажиров? Спереди всё сухо а вот сзади непонятно откуда влага! Может ли влага поступать откуда-то сверху? Или может откуда ещё?

Приветствую. Только что разобрался с этой проблемой. Головняк скажу я вам. Сушил-мастичил днище-и много еще чего. Толку-О! И с крыши тоже не стекает! Бился два месяца. Нашел. Обязательно снять задний бампер и задние фонари. 15 мин. все это снимается. Под бампером, примерно под задними фонарями, увидите два косых шва промазанных герметиком. Скорее всего через эти швы. Просто промазать заново. 2. Под фонарями тоже есть швы и пластмассовые покера. Их тоже промазать. Я бы в это не поверил никогда, но провел эксперемент. Разобрал полностью багажник, обшиву в багажнике, снял заднее сиденье и вытащил коврики. Сидение тоже надо снять. Там яма и скапливается вода. Надо просушить наравне с ковриками. Так вот. Был как раз сезон дождей и я имел удовольствие проследить весь путь воды до ног задних пассажиров. Стекает по швам под коробку где лежит домкрат, дальше в отверстие возле крепления задней стойки. Часть воды уходит под сидение, а часть в ноги зад.пассажиров. С другой стороны багажника-такая же хрень. Зад был не значительно бит и как оказалось этого хватило. Сейчас все сухо.
dda,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:17