Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику nayka. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.1.2019, 7:51 Совсем заглох наш форум
надо "уничтожить" гаджеты в которых виберы и ватсапы.....
Опы больше нет, но форум должен жить! готов помочь.
sergelen,
29.9.2014, 15:54 Багажник на крышу или Рейлинги. Боксы
всё про перевозку за пределами салона.
Я вот такие купил, цена каждого велокрепления 1500 рублей.





Мои выводы: Ездил из г.Новокузнецка в г.Таштагол и обратно примерно 500 км (там дорога одни повороты и серпантины), багажник выдержал нормально.
Единственное у креплений в местах где зажимается рама велосипедов, продавились(прорезались) резинки. Само велокрепление к дугам крепится на скобки с помощью бабышек. На каждое крепление 6 шт. Т.Е. 18 бабышек в моем случае. Закручивать каждый раз очень неудобно и выглядит неайс. Если есть возможность то лучше купить тулевское велокрепление.
Средний велосипед без табурета или стремянки на крышу не закинуть. В горку машина идет тяжело, как будто хорошо груженная. По прямой багажник с великами незаметен. Естественно в повороты сильнее кренит. Шума нет. Повышенный расход бензина не заметил.
В общем если нужно недорогое велокрепления для нечастого использования то рекомендую. Если будете пользоваться часто лучше взять туле.
Draven,
1.4.2014, 5:28 Запчасти и тюнинг под заказ с японского аукциона Yahoo
Запчасти из Японии
Иван огромный тебе респектище, за спойлер-козырек, на выходных установил, все получилось супер как и хотел, цвет чуть чуть не в тон, но перекрашивать не буду, т.к. не посвященные не замечают, а состояние спойлера на пятерку. Упакован был на две пятерки.
Осталось собрать мелочи, как что подвернется сразу обращусь только к тебе.

Кстати народ у меня остались передний и задний бампер с которых я снял обвесы кому нужны могу задарить за пиво (правда они частично поломаны транспортной компанией при перевозке и не хватает кусков, но кто рукастый может и починит).
luivan,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:57