Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику vas5780. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.1.2017, 5:12 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
Всем привет! И с прошедшими праздниками.
Продал я давно своего коня, всё времени не было написать.
Так вот мучал вопрос какую альтернативу взять.
Взял kia sportage турбированного джидая - 273 л.с. чистый кореец, с пробегом 7000км.
Отличная машина, отличная динамика, разгон в кресло вдавливает по паспорту 6.5 сек., ездил и на радоваться не мог.
Из неудобст напрягала только зубодробительная подвеска, заменил у "толика" на усилинную + специальные аморты, все изготавливалось под мою машину индивидуально, стало комфортней + плюс небольшой лифт 3-3.5см.
Опять ездил и всему радовался, даже расходу. Так как по трассе если не топить то расход 7.5 литров на сотку.
Прокатался я на ней почти 2 года, за это время родился сын.
И катастрофически стало не хватать багажника, входила одна только коляска.
И тут случайно заехали в киа центр на пограничников, просто посмотреть машины, и тут увидели её kia sorento prime дизель 200 кобыл.
Примерились, нашего спортика посчитали нам в трейд ин, плюс прикинули кредит, плюс скидку в сотку. И получилось что и кредит вышел не дорогой и машину оценили дороже, чем я её собирался продавать на рынке.
В итоге в этот день я уехал на новом с салона красавце. Катаюсь уже пол года, счастью нет предела, на дорогах Красноярска еще праймов не встречал. Съездил на ней в Братск по трассе идет 180 даже не шолохнётся, звукоизоляция на пятёрку, расход при умеренной езде больше чем впечатлил 6 литров на сотню.
В морозы с вебастой заводится без проблем, так как акум стоит на 105 а/ч, в морозы - 42 ездил в Шарыпово, сидел в одной футболке.
Да и дизел в салоне не слышно. Батя сразу и не понял, думал бензинка, пока я ему сам не сказал.
В общем кто мучается с выбором, присмотритесь. Премиальный аппарат с большим багажником, есть 7 местные комплектации.
Да из минусов есть один большой косяк, в ней ни чего не надо улучшать, все есть, от чего по началу было скучно....))))
Как то так.
Draven,
24.10.2012, 4:27 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
Цитата:
(Vitalad @ 23.10.2012, 17:34) *
Всем доброго времени суток.
Случилось у меня горе...
В субботу моя ненаглядная помяла машинку, достаточно хорошо. Слава богу сама и ребенок целые и никого не зацепили. Зацепила отбойник обоими боками. Итог передний бампер, переднее правое крыло и фару под замену. Двери и задние крылья поцарапаны и помяты.
Просьба подсказать сервис, где делают кузовные работы хорошо и недорого(может кто сталкивался, порекомендуйте).
И где подешевле взять крыло, бампер и фару.
Заранее спасибо.


Я кузовчину на своей королле в прошлом году у китайцев делал на авиаторов 2, рядом с яр сервисом, за автомойкой, как с октябрьского моста на левый берег едешь. По цене сразу с ними надо торговаться, причем торгуются они хорошо. Кузов сделали на отлично не придерешься, удар у меня приходился в зад.
За бампер, крышку багажника, вытягивание нижней панели багажника 2 фанаря склеили крепления, в общем вместе с покраской и полировкой всех этих элементов у меня вышло 10 тыр, и то можно было бы рубля полтора сторговать. В дальнейшем при продаже авто, перекуп профи не нашел косяков на кузове, хотя черную накладку на бампере спалил, слой шпакли выдал.
Vitalad,
8.10.2012, 4:30 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
Цитата:
(Draven @ 7.10.2012, 23:55) *
Флудить так флудить.
Братва, кто какой домашний инет пользует? "Пчелайн" совсем сговнился, менять пора,из альтернативы- "Орион" и " Аверс". Чего насоветуете?


Если между Орионом и Аверсом выбирать, аверс однозначно выигрывает. Это я как пользователь и того и того говорю.
Draven,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:26