Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Димон81. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.11.2011, 15:47 Какое масло использовать?(зима-лето)
Спорим,доказываем,предлагаем,что нового.
П.С. 1zz ни в коем случае нельзя мыть.
[/quote]
Да ну, я владел опой 3года, лил кастрол 5в 30, мыл через раз, масло от замены до замены ни милиметра не уходило,менял масло строго каждые 8 тысяч, двигатель 1 zz. Мой пробег на момент продажи 90 тысяч.
!Егор!,
3.2.2011, 16:53 Двигатели,№ двигателя.
Расположение,характеристики,и т.д.
Прежде чем задавать вопрос воспользуйся поиском http://toyota-opa.ru/forums/index.php?show...t=0&start=0
Баркас,
29.11.2010, 8:12 Не заводится. е завелась. Запуск двигателя в мороз и не только.
Стартер. АКБ ит.д.Все связанное с запуском двигателя
Сейчас можешь аккумулятор в ванну с теплой водой поставить чтоб быстрее отогрелся, сразу заведется.
Vulcan,
1.8.2010, 10:59 Отключение подушки безопасности пассажира
Товарищи! Помогите отключить подушку - для перевозки ребенка
здесь не видно отключай от самой подушки
Александр Кузнецов,
22.6.2010, 18:12 Отопление салона. Обдув не работает.
Цитата:
(sergelen @ 22.6.2010, 22:00) *
Доброго времени суток, уважаемые ОПА-воды!!!
У меня следующая проблема:
1. Жидкость кондиционера зарядил в прошлом году, точнее в июле месяце 2009 года - кондиционер работал бодро.
2. На днях заметил, что кондей бодро дует холодным воздухом на стороне переднего пассажира, а на водителя дует теплый воздух.

Так, не могу разобрать, в чем причина такого явления. Может дозаправить кондишн, или причина в другом.

Сегодня заезжал на СТО, там чудила мудрый говорит, что надо снять весь передний прибор, подлезть к какому-то клапану и регулировать, и что это будет стоить Мнооого денег.

Может кто сталкивался. А может причина и не такая серьезная. Подскажите ПОЖ-СТА. А то надоело потеть всю дорогу.
С наилучшими SEK

У меня было дозаправка все вылечила.
sergelen,
31.5.2010, 15:12 Лампочки, Свет, Габаритные, Стопы.
не горит, лампочки, предохрангители.
Цитата:
(ArS @ 31.5.2010, 18:25) *
Можно по подробней о том где искать лягушку, как её снять и что с ней делать!?!

Тоже потухли два стопа: левый и по середине....

Помогите разобраться, пожалуйста!!!

Над педалью тормоза.Снимать ничего сложного нетпомоему просто откручивается,потом с ней съездить в магазин и купить что-то похожее.
ArS,
18.5.2010, 10:45 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
Поздравляю!!!
Старлей,
31.3.2010, 11:04 китайские телефоны
переполняют эмоции
Попадал в руки примерно год назад китайский N95 не понравился, хоть и по русски, но с ошибками, меню не удобное, дешевый пластик который в руках прогибается, быстро продал пока не навернулся и больше пока не хочется связываться с китайскими телефонами.Хотя наверное за год(Судя по твоему ) они далеко продвинулись!!!
potapovrom,
26.3.2010, 16:39 Лампочки, Свет, Габаритные, Стопы.
не горит, лампочки, предохрангители.
kiteno4ek,
26.3.2010, 15:58 Лампочки, Свет, Габаритные, Стопы.
не горит, лампочки, предохрангители.
лягушку посмотри,а так было где-то уже.
kiteno4ek,
25.3.2010, 8:11 Барнаульские оповоды
Алтайский край, отзовитесь...
Прикольно я тоже хочу!
ксюнтик,
4.5.2009, 6:39 Электрический замок(привод)запирания двери.
ремонт замена рекомендации
Цитата
Была такаяже батва. вскрыл эл.привод и эл.двигатель. Все щетки забиты грязью. Промыл в спирте и поставил на место. Вроде заработало, но иногда всеравно как западает. сейчас купил привода центрального замка наши русские от десятки по 100 рублей и хочу выкинуть родной эл.движок , а поставить новый. Ждите фоток.

Присоединённое изображение (Нажмите для увеличения) Присоединённое изображение

судя по фото моторчик от китайских машинок подойдёт цена вопроса рублей 20 можно и попробовать.
давлет,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:38