Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику timmon. Поблагодарили: 45 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.3.2014, 5:45 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
КАН24 присоединяюсь ко всем поздравлениям от души с Днём Рождения !!!
КАН24,
19.3.2014, 2:59 Угнали машину-ОПУ.
Тема про угоны автотранспорта.
Цитата:
(константин71 @ 18.3.2014, 20:27) *
Поздравляю!!!Ждём подробностей.

Дружище от всей души рад что машину вернул,поздравляю!!!
Christensen,
13.2.2014, 8:41 Угнали машину-ОПУ.
Тема про угоны автотранспорта.
Дружище искренне сочувствую,машина огонь.разборки смотри.
Christensen,
27.1.2014, 17:14 Что выбрать после ОПА?Аналоги ОПА
Поиск, сравнение ,переживания....
Друзья всем привет,как и обещал краткий отчётец о купленном паджеро

И так машин как и писал уже ранее 2006 года (176 000 пробег)с движком 3.5 литров 202 лошадки,5 ти ступенчатый адаптивный автомат с раздаткой super select ll (задний привод,полный,полный с блокировкой межосевого дифференциала,полный с блокир-ой межос-го дифф-ла плюс пониженная,и отдельной кнопкой включается блокировка заднего дифф-ла.Тормоза перед-зад дисковые-оттормаживаеться хорошо.Салон большой-кожанный,три ряда сидений но я последний ряд убрал, климат,круиз печка греет хорошо.Музыка штатная но играет в принцыпе нормалёк.Расход по городу от 20 до 30 литров(зимой) а летом в среднем 16-18,по трассе при сотке 12- 14.Как то так. Теперь о том что уже сделано: заменена правая внутрен. граната,стабилизаторы перед-зад,колодки,проточил диски но это всё штатно а вот под новый год жора принёс маленькую печальку наеб...ся бензонасос(купил в сборе вместе с фильтром ждать пришлось месяц при цене 25 тр).Теперь немного о приображениях: поставил накладки на пороги с подсветкой,накладки на зеркала с поворотниками,заменил задние стопари на диодные ну и как всегда немного украсил салон(коврики ,накидки на чехлы,подушки в общем как всегда всякие разные аксессуры только теперь нового веяния от япов mastermind japan). В общем машин нравиться.
Draven,
31.12.2013, 17:27 ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!ПРАЗДНИКИ!!!СОБЫТИЯ!!!
Женские ,мужские,профессиональные,военные,вообщем ВСЕ праздники.
Друзья с наступающим вас новым гадом!!! Спасибо вам за то что вы есть,за то что наш клуб обьеденил столько много разных людей из различных уголков страны.Желаю вам и вашим близким от всей души счастья и удачи.С наступающим!!!!!!
йцукен,
20.12.2013, 8:22 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
WadiMen,sprosvet
С Днём Рождения!!!
Присоеденяюсь,друзья от всей души с днём рождения и всего самого наилучшего !!!
WadiMen,
7.12.2013, 18:26 Прошу поддержки!
Конкурсы,голосовалки
и у меня получилось wink.gif
nik555,
6.12.2013, 3:01 Прошу поддержки!
Конкурсы,голосовалки
плюсанул wink.gif
nik555,
16.11.2013, 9:20 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
Костя(71) от всей души с днём рождения!!! Всего самого наилучшего тебе и твоим близким!!!
константин71,
13.10.2013, 17:58 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
ДИМ(dda) c днюхой!!!и всего всего да побольше!!!!
dda,
4.8.2013, 18:44 ПОКУПКА ОПА.
делимся впечатлениями,эмоции,проблемы,вопросы,детали.
ну принимай наши поздравления wink.gif .
евгений котин,
4.8.2013, 11:12 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
MASEl с днюхой тебя !!! и всего всего от души!!!
Masel,
3.6.2013, 13:35 Комплект Aerotourer, спойлер + решетка
Цвет 1СО серебро
Всё нормально устанавливается, даже не замарачивайтесь.Да Серёга прав в своё время ох как долго я искал такую крышку,жаль что теперь уже не надо sad.gif .
luivan,
28.3.2013, 7:59 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
КАН 24 с прошедшим( упустил лежал в больнице ),kochevnik с днюхой, ребят всего-всего вам от души!!!!
КАН24,
22.2.2013, 18:43 ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!ПРАЗДНИКИ!!!СОБЫТИЯ!!!
Женские ,мужские,профессиональные,военные,вообщем ВСЕ праздники.
Друзья всех от души поздравляю с наступающим 23 февраля!!! Удачи,здоровья и любви близких и родных!!!!
888Sergei,
17.1.2013, 16:37 Новосибирские ОПА-воды
Друзья с наступающим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ КЛУБА wink.gif !!!!!
-Yulchik-,
1.12.2012, 17:56 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
Константин71(костя),Draven ребята с прошедшим вас !!! ОТ души!!!!(простите поздно бываю сейчас редко на форуме)
Draven,
15.7.2012, 11:01 Летний отдых
Где мы проводим отпуск, рекомендации
Цитата:
(йцукен @ 15.7.2012, 7:36) *
Друзья, нужен совет знатаков хакасcких озёр.В начале августа планирую посетить эти места.До этого ни разу не был.Вся трудность в отсутствии свободного времени,работа, будь она не ладна.В моём распоряжении будет всего три полных дня.Отдых дикий.
Вопрос: В каких местах в первую очередь стоит побывать,что бы максимально плодотворно провести эти короткие три дня?

Прочёл http://info.drom.ru/adventures/travel/11202/ ,но это было пять лет назад.Многое могло измениться.

Привет дружище ну я бы на твоём месте сьездил бы на Ивановские озёра(очень красивая там природа+вадопады правда вода холодновастая) ну и сьезди на горную гряду Сундуки( по предположениям древняя астрономическая обсерватория) В общем мест много WELCOM в ХакасиЮ !!! Не рекомендую Шира,Белё( ЗАСРАЛИ эти озёра- это чисто моё мнение).
йцукен,
29.6.2012, 15:57 Почему в нашей стране, я пройду мимо, если увижу чей то телефон или кошелек на дороге
Цитата:
(Женек @ 29.6.2012, 13:57) *
В том то и дело что ПУСТЫЕ, biggrin.gif начальник отдела УВД (мой друган) до повышения получал 32 тыс., сейчас он получает 43,500вроде повысили, но первое, раньше у него в отделе работало 8 человек теперь 5 (вместе с ним) объем работы не кто не уменьшил, второе раньше он в отпуске мог поехать куда угодно в любую точку страны или мира на выбор и он каждый год с семьей ездил в китай на обратном пути он заезжал под Владивосток (г. Артем кажется) у него там родители, теперь он вряд ли так съездиет платить 30 тыс. с человека вряд липолучится, Дальше увеличена выслуга лет для ухода на пенсию с 20 до 25 и из этой выслуги исключено время обучения в гражданском вузе, да и зарплата поднята только оперативному составу а то что есть те кто обеспечивает работу оперативному составу про это как то молчат, и такого я могу привести еще много, я писал уже не верьте что говорит наше руководство, ну если верите делите на два.

Извини конечно но всё же мы каждый при своём,а по поводу З.П я те так скажу твой друг ТЯЖЕЛЕЕ rolleyes.gif не чего не подымал а хочет И РЫБКУ СЪЕСТЬ И ........(денюжку получать и льготы о которых тоже имею своё мнение,что же это наши стражи порядка такого делают что им льготы такие давали?)Комбайнёр на полях со сранья и до ночи вьё... чтоб твой друг потом хлебушек кушал или тётя дуся которая всю жизнь молоко доит,простые работяги почему то не имеют таких льгот и З.П у них не такая, чем же наши доблестные менты то перед родиной их заслужили,могу и про себя сказать-а твой друг работал по 20 с лишним часов когда на улице +35 а в кабине под 50 и жопа в мыле или в мороз в спину ему не сифонило ветром что потом согнуться не можешь) и таких профессий много и без льгот как то обходятся и получают не 43.500 а 10000-12000 тыс.Ладно друг спорить бесполезно,давай так и останемся каждый при своём мнении rolleyes.gif.
102, Draven,
29.6.2012, 0:17 Почему в нашей стране, я пройду мимо, если увижу чей то телефон или кошелек на дороге
Цитата:
(Draven @ 28.6.2012, 22:07) *
Был и остаюсь при мнении, что в погонах людей нет.
Только твари. Любые, что знакомые, что те, с которыми судьба по жизни сводила.
И если они и делают что -то "благое" для людей, то только по тому, что так приходится, а не по тому, что так надо. Мент-это состояние души.

Плюсану,полностью согласен на данный момент там работают одни твари нормальные люди уходят из данной системы(говорю не просто так просто очень много знакомых раньше работало в данной системе).Еще раз убеждаюсь ПИЗ-тое у нас государство.
Draven,
29.4.2012, 18:46 Фотоконкурс. Не клубный.
Нужны Ваши голоса.
+ rolleyes.gif
Draven,
27.4.2012, 7:16 Фотоконкурс. Не клубный.
Нужны Ваши голоса.
и от меня +
Draven,
26.4.2012, 13:25 Фотоконкурс. Не клубный.
Нужны Ваши голоса.
Добивать так добивать + 1 wink.gif
Draven,
24.4.2012, 2:19 Фотоконкурс. Не клубный.
Нужны Ваши голоса.
+1 ну а от нас хакасов в свою очередь пожелаем Карине победы в конкурсе !!! wink.gif
Draven,
23.4.2012, 9:13 Фотоконкурс. Не клубный.
Нужны Ваши голоса.
+1
Draven,
22.4.2012, 16:24 Фотоконкурс. Не клубный.
Нужны Ваши голоса.
надо девушке конечно помочь rolleyes.gif + 1
Draven,
19.4.2012, 12:44 Трудный выбор
Выбираю авто для жены
КАН 24 - уважаю но не согласен, опять всё эти споры правый -левый сруль ну что как дети малые то. Да некуда наши умники не денуться и правый сруль будет. Женёк продай авто автору и будет вам обоим счастье wink.gif .
Draven,
23.3.2012, 18:46 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
Присоединяюсь ко всем ранее сказанным поздравлениям. С Днём Рождения ДРУЗЬЯ!!!
КАН24,
12.1.2012, 3:06 реснички
'Rammstein'
На заказ не хочешь такие еще сделать?) Мне очень понравилась твоя работа!)

только если ближе к лету и то друг не обещаю,я пока себе делал изматерился весь.
Rammstein,
7.1.2012, 9:17 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
СОСЕДИ С РОЖДЕСТВОМ ВАС !!!
dda,
7.1.2012, 5:39 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
Lis777 c днем рождения!!!
Lis777,
20.12.2011, 4:20 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
WadiMan c днюхой !!! Удачи, Здоровья и ну и всего всего что сам пожелаешь !!!!
WadiMen,
24.11.2011, 6:42 Дни рождения форумчан!
Сегодня принимает поздравления.........
Draven С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УДАЧИ ВО ВСЕМ !!!
Draven,
23.10.2011, 5:17 Про Власть в России.И проблемы Правого руля.Путин о правом руле.
тема для разговоров про жизнь и т.д.
Цитата:
(Draven @ 20.10.2011, 19:50) *
Ездил и буду ездить на том, на чём хочу . В ПТС написано одобрено, значит одобрено.Не получится продать-себе на память оставлю. На идиотские постановления правительства-кладу с оттяжкой, фары днём не включаю,ремнем в городе не пристёгиваюсь, техосмотр покупал и буду покупать. Официально в принципе за 16 лет стажа ни разу не проходил. Штрафы-пох.., могу себе позволить. wink.gif
Великая держава пекется о моей-же безопасности, и строит китайскую ядовитую коптильню в 10 км от моего города,сука.

+1000 именно так же и считаю да выторосщил я Х... на все их указы и прочие постановления laugh.gif ПУСТЬ эти му....ки САМИ на своих ПРИОРАХ юзают а я на чем хочу на том и буду ездить wink.gif !!!!!!!!!!!!
Draven,
6.10.2011, 15:55 АБАКАН
Да и ЛЮДИ В ОСНОВНОМ ЗДЕСЬ ВСЕ АДЕКВАТНЫЕ И ПОМОГАЮТ ДРУГ ДРУГУ wink.gif wink.gif wink.gif !!!Так что пиши спрашивай и тебе помогут .
MotorAbakan,
6.10.2011, 15:51 АБАКАН
Цитата:
(MotorAbakan @ 6.10.2011, 16:35) *
Вопрос, как найти тут dda?

Зайди на главной странице в "Пользователи" там впишешь где имя "dda" далее " красноярск" далее "все пользователи" и "ок". Зайди к нему в профиль и напиши сообщение ну а он ответит. wink.gif
MotorAbakan,
19.9.2011, 12:20 ДТП одноклубников. ДТП ОПА
сюда пишем о своих проблемах.
Цитата:
(Deze @ 19.9.2011, 8:43) *
[color="#FF0000"][size=6]18 сентября 2011 год.
Коммунальный мост.
Спереди Нюндай Солярис, по серидине Я, сзади Тойота Камри.
Тойота Камри (СВОЛОЧ И ГАД), собрал нас в кучу, не увидел, что мы затормозили!!!!!!!

Сочувствую друг .
Deze,
18.5.2011, 7:57 Пороги.
Декоративные пороги, Чем крепяться
Цитата:
(paollo @ 17.5.2011, 23:53) *
Фото покажите как выглядит боковой обвес и как крепится, металл надо дырявить и шпаклевать?

Выглядит так
А так на машине




Сверлить пришлось только где заднее колесо,остальные крепления норм, с низу крепиться на специальные клипсы(на порогах стоят заглушки резиновые их убираешь и на клипсы садишь). Верх на 3М, ну и еще покупал уплотнительную резинку для обвесов . Вот и все.
sam-expert,
30.4.2011, 12:02 бампер перед
продам
бампер забрали
dda,
20.4.2011, 5:15 Повторитель поворота на боковые зеркало
и еще
Stavr,
20.4.2011, 5:12 Повторитель поворота на боковые зеркало
Цитата:
(Stavr @ 19.4.2011, 19:35) *
Музан угарный,напиши кто играет,кочну с инета.



играл диск с этой музой wink.gif
Stavr,
28.3.2011, 4:51 Где можно приобрести недорого бампер на опу?
если есть сайты - поделитесь или может у кого заволялся где.. Возьму
посмотри на Japancar.ru
SanekA,
5.3.2011, 13:31 От: Международный женский день 8-е марта
От темы с ID: 5324
[color="#FF0000"][/color]Милые наши девушки с праздником вас !!! Спасибо что вы есть !!!
nadejda, ulianag,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:42