Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику mormolad. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.2.2014, 6:34 Проблемы с АКПП.
Здесь всё что связано с АКПП.
полистал форум, может пропустил....но у меня такая проблема, включаешь на Д, 2, Л, и машина на тормазе дергается....что это может быть??? хана корабе?
yral,
2.11.2013, 1:31 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
проехать надо порядка 500км.....и обороты нормализуются
alx133,
4.7.2013, 7:38 Дача,Сад,Огород
Вредители,Растительность, Строим сами-делимся опытом.
профлист практичнее.....хоть и пишут что ондулин до 50 лет служит но не в наших условиях....это же картон пропитанный битумом с присадкими......а для сибири это не вариант......да при монтаже он проще но профлист надёжнее....
КАН24,
7.6.2013, 13:13 О вреде курения, и про похмелье.
Как бросить курить,кто чем лечится с бодуна.
Цитата:
(bitreyt @ 6.6.2013, 2:41) *
хорошо читать отзывы многих одноклубников о том как они победили свой порок, тягу к никотину и алкоголю. А как быть если твой близкий человек имеет проблему, и не может осознать что эта проблема существует... У меня мать пьет 1,5 месяца, каждый день. До этого были срывы, но как-то боролись с этим недугом и на какое-то время всё прекращалось. Сейчас же остановки не предвидится. Как помочь не знаю. Больно смотреть как родной человек угасает. Может у кого была подобная проблема и как с ней поборолся расскажите пожалуйста.

как человек с опытом в этой проблеме могу сказать две вещи.....
первое, человек должен осознать что у него есть проблема, а в этом должны помочь близкие....
второе, человек должен захотеть избавиться от этой проблемы......это уже труднее.......тут нужно разобраться из за чего это произошло.....не может же просто так человек начать пить постоянно.....основные проблемы это скука или нет цели в жизни.....и естественно не оставлять человека одного в плане пихоэмоциональном....
а кодировать это не выход совершенно....человек после кодировки меняется, становиться не совсем уровновешенным.....да и не на долго, без осознания проблемы и желания избавиться пустая трата сил и времени.....
bitreyt,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:03