Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> развал схождение и все такое, Душа болит "памагите"
opa392
сообщение 19.11.2009, 1:06
Сообщение #1

?????
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 18.11.2009
Город: Vladivostok
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


В общем суть проблемы !
Осень и все такое первый снег, первый гололед ! резина как бы почти лысоватая но для лета самый раз
в общем понадеялся на 4 грабли ведущих и тут как навалилось телефон жена накал и тут меня начало крутить по трасе , благо бардюр был не высокий и машин не было на встречу налетел почти под 90 гр. но первое касание было правым передним , после столкновение со злапулочной у меня руль ушел в право, перед переваливать стало в общем пипец думаю, с горя напился на следующий день поехал на сто , меня обнадежили вроде как развал вывели ну в общем отделался я полным испугом но есть одно но рычаг правый немного повило а может и много на глас то мастер смотрел без оборудования ! и на развале тоже сказал что немного в диапазон правая сторона не вошла но терпимо ездить можно вот я и заморачиваюся теперь можно то или нет ??????????????? и вот еще что раньше руль одним пальцеп крутился, и по трасе вся кочка чувствовалась !!!!! а теперь жестко прям с натягом!
у кого что есть пишите !!!!! плиз, а то я прям убил опу и даже не знаю че делать???? мастера ни че внятного не говорят вот мол рычаг поменяй может че и уйдет !!! с таким раскладом можно пол опы поменять !!!!!!! или всю!!!!!!!



opa 2002 г.в. 1zct15? 1zz
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:09