Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Сервис в Санкт-Петербурге
Bongy
сообщение 22.3.2019, 6:00
Сообщение #1

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 79
Регистрация: 17.1.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Opa
Поблагодарили: 0 раз(а)


Все привет! Откапиталили мне тут с горем пополам мотор криворукие ребята с минеральной 29. Это долгая история в 2.5 месяца, грузить не буду. Но факт в том что машина едет хуже, чем раньше.Для информации, поменяли колено на контрактное, проточили цилиндры, поршня новые поставили, цепь, датчик и муфту vvti, промыли дроссель. Холостой ход в районе 900-1000, весь кузов трясется на холостых и при переходе с повышенных на хх. Вылезает ошибка p1349,мультитроникс расшифровал как неисправность муфты vvti. Перелопатил кучу информации, кто что пишет. Я лично пришел к выводу, что просто тупо не правильно ее установили. Там есть нюансы по установке, плюс могли перетянуть при прикручивании муфты к распредвалу. Есть в инете инфа от людей, которые с такой же проблемой столкнулись после капиталки и замене vvti и симптомы описывают те же. Сам я близко не моторист, нет ни навыка ни инструмента, ни гаража. Хочу найти хороший сервис в Питере, где определят и устранят проблему, посоветуйте куда поехать!



Хочешь слушать музыку по bluetooth в машине?заходи на сайт www.quantoom.ru Всем членам клуба продадим в розницу со скидкой 20% от рек. цен.!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:01