Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику CTEPB9THUK. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
21.7.2014, 15:30 ВЫТЯНУТЬ ТЕЛЕВИЗОР
Мне телевизор правили, правда он не сильно помят был, в основном крыло пострадало, и нормально это выглядет, краска тока в 1 месте слегка лопнула, если не знать где, то и не заметно. А так реально, сфотай телевизор и укажи между какими точками нужны промеры
Танечка,
11.1.2013, 14:31 Подсветка пепельницы
Цитата:
(kamikadze @ 3.1.2013, 3:11) *
так разбирать или нет?)))))))))))))

самое простое зайти в екзист по номеру кузова найти конкретно свою машинку, электрика-освещение салона, на схеме тыкнуть в лампочку пепельницы и она вам скажет "В данной модели не применяется" sad.gif или применяется rolleyes.gif
Но разбирать все равно придется в первом случае что бы убедиться, что точно нет, а во втором, что бы поменять laugh.gif
deadman,
27.12.2010, 18:22 ЗАМЕНА ЛАМПОЧКИ
ЛАМПА
Про это уже где то было, а вообще, открутив 2 самореза дергаешь за верхнюю часть фары на себя. Она держится на 2х ножках, являющихся частью фары, поэтому дергать на морозе ниже 15 градусов я бы не рискнул - можно их отломать и фара будет слегка болтаться. И осторожней что бы сдернув фару не оборвать провода и не отломить язычек внизу - он заходит под бампер.
Недавно регулировал лампу в туманке перед ТО, мне просто повернули колесо и отогнули подкрылок спереди в сторону колеса и открылся доступ к туманке.
uzkosty,
31.5.2010, 15:20 Лампочки, Свет, Габаритные, Стопы.
не горит, лампочки, предохрангители.
Цитата:
(ArS @ 31.5.2010, 14:25) *
Можно по подробней о том где искать лягушку, как её снять и что с ней делать!?!

Тоже потухли два стопа: левый и по середине....

Помогите разобраться, пожалуйста!!!


Если правый горит, то дело не в лягушке, а в лампочках - замени и не парься. Из опыта у меня недавно 3 сгорели одновременно: средняя, левая нижняя и правая верхняя
ArS,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:17