Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику oleg71. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.5.2011, 14:08 Натяжитель ремня (ремонт втулки)
механизм натяжки ремня навесного оборудования.
Да нет здесь не кого спора на то он и форум чтобы делится своими знаниями и опытом, пусть он будет теоретический или практический, народ выберет сам что ему более нужней. но я думаю deadman вы не будете отрицать что практика всё же рулит и поэтому считаю любые дельные предложения которые предлагаются нужно с начало применить на практике а потом опровергать. И как вы говорите всё остальное от нищеты, но не в нашем случае. Тогда бы мы ездили на наших унитазах biggrin.gif . Если я вам скажу что на калдине у меня шаровые опоры отходили за 100 тыс и до сих пор у мужика они ходят. и это от нищеты я их не менял, да нет конечно.стоит это всё копейки просто есть способ им продлить срок службы. и почему этим способом не воспользоваться. замечу а у нас дорог в Якутии нет, а козьи тропы, кто знает тот поймёт меня..Мной всегда двигает спортивный интерес, и любовь к машинам поэтому применяя разные способы увеличить срок службы той или иной запчасти в авто, а если это ещё на японской машине которая и без того надежная, то её надёжность повышается в разы и вот здесь ты ловишь кайф и удовлетворение от того что у тебя это получилось и смог помочь своим друзьям и знакомым, когда другие носятся по магазинам и приобретая то что ещё бы служило и ходило не одну тыс.км. Но самое здесь ценное то что ты приобретаешь знания и опыт.ИМХО.
deadman,
22.3.2011, 15:01 Натяжитель ремня (ремонт втулки)
механизм натяжки ремня навесного оборудования.
Цитата:
(Валера @ 22.3.2011, 20:23) *
Я больше чем уверен что если хорошо нажать на педаль газа при включенном свете да ещё и при работающем кондиционере,то ваша конструкция не выдержит 5 секунд. Я могу ошибаться но считаю самодельный вариант временным.
5 и 10 секунд он выдержит, уверяю Вас. у меня авто прошла на таком натяжители более 30тыс.км и что то не чего не развалилось, да там разваливаться не чему всё просто. самый оптимальный вариант сделать такой натяжитель и забыть про это устройство. не пойму зачем платить такие бабки.
Фома,
21.3.2011, 15:54 Натяжитель ремня (ремонт втулки)
механизм натяжки ремня навесного оборудования.
из рисунка думаю понятно. гайки где фторопласт должны быть сделаны по центрам.и размеры по рабочему натяжителю . 1,2,3, это шайбы
aqua,
23.9.2010, 13:22 Натяжитель ремня (ремонт втулки)
механизм натяжки ремня навесного оборудования.
вот обещанные фотки, нижняя часть от трубки крутится на 360, а так думаю всё понятно[attachment=5609:IMG_1628.jpg][attachment=5610:IMG_1629.jpg]
aqua,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:10