Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику harp. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.3.2013, 18:57 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
888Sergei,
15.2.2013, 19:24 на урале упал метеорит
http://www.ozersk74.ru/news/incident/66105.php
мы живы , вспышка была очень яркая.

Очень странное астрономическое явление.Белый,невинный инверсионный след.Постепенно нарастающая,а затем резко ослепительно яркая белая вспышка с продолжением затухающего следа на той же высоте с не большими 3-мя вспышечками. Всё чисто. Падений каких- либо светящихся остатков не видно. После вспышки звук взрыва долетел через 3 минуты,т.е.высота взрыва 58 км. Все ранее известные метеорные тела (болиды) взрывались на высоте менее 10 км. в более плотных слоях атмосферы.Не рукотворное ли это явление?
Shaker,
24.1.2012, 17:29 предлагают машину, есть фото ПТС
первый раз покупаю, помогите
Мозилой открылось ... Водяные знаки на месте ? Печати есть .с помощью бинокля (смотришь наоборот в большие стекла а малыми водишь по строкам ПТС ) ищи подтирки или исправления , если нет все в порядке.
По соотоянию авто - Не стесняйся замерь геометрию рулеточкой , слева и справа по осям и потом диагонали . если разница не более 5мм бери и катайся. Ну лакокраску со спецом лучше смотреть . Проверь стекла - должны быть с одинаковым производителем(TOYOTA).Жижи - в АКПП красная без мути , в движке без черноты , в Бачке расширителе системы охлаждения - розовая(яповская) , в бачке тормозухи и гидрача прозрачная без мути на дне.
На ходовку обрати внимание (шрусы, пыльники, люфт в наконечниках....) . Лучше на эстакаде ... Ну там задиры на выхлопе ,на кузовщине ржавчину , проведи магнитом под порогами через тряпочку ....(если магнит прижимается не равномерно или отпадает значит толстый слой шпаклевки)
Ну как то так wink.gif .
Пробная поездка - руль прямо авто ни куда не ведет ( самую малость может на обочину . за счет профиля дорожного полотна).
stepankov,
12.1.2011, 18:55 Девайс - все включено
Или решаем проблемы дешево!
Цитата:
(фат @ 12.1.2011, 13:21) *
Ребят ,извиняюсь за мусор в теме,но срочно нужно.Хочу подкорректировать датчик температуры,припер кучу переменников,счас пытаюсь чё нить подобрать,но сомневаюсь ,правильно ли считаю. Короче ,подскажите,при параллельном соединении общее сопротивление равно проиведению делённому на сумму?Или я не то вспомнил.?

Правильно - произведение делить на сумму. (ФИЗИКА,школа) wink.gif
фат,
2.6.2010, 18:09 Девайс - все включено
Или решаем проблемы дешево!
Цитата:
(megapazl @ 28.5.2010, 18:09) *
напряженно жду, уж больно много отзывов словами заканчиваются

Специально для Вас.
ТВ картинка

ТВ антенна

ЖПС антенна

Вид из салона


Robys,
1.6.2010, 21:49 Девайс - все включено
Или решаем проблемы дешево!
Отдельное спасибо WadiMen








Maxim86, megapazl,
1.6.2010, 21:48 Девайс - все включено
Или решаем проблемы дешево!
Ещё , коменты вгалерее









megapazl, Robys,
1.6.2010, 21:47 Девайс - все включено
Или решаем проблемы дешево!
Ещё






megapazl, Robys,
1.6.2010, 20:31 Девайс - все включено
Или решаем проблемы дешево!
Разместил часть фоток - смотрите .






megapazl, Robys,
26.5.2010, 13:44 Девайс - все включено
Или решаем проблемы дешево!
Цитата:
(andrik @ 25.5.2010, 11:48) *
суммарно в 15000 встала? те 11500 устройство и 3500 доставка?

а что за usb кабель на фотках торчит? что он к задней панели подключает?


Да суммарно я заплатил 15000 р ( платил 14 апреля через вестерн юнион .курс тогда был 29,15) доставка 125 долларов+10 долларов за перевод денег . В этот хвостик usb включай любую память ( у меня флешка 8Гб с музнёй ,фотками .фильмами - всё прёт). Также в бардачёк выведен хвостик для iPod..... rolleyes.gif
andrik,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:24