Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Москва-Астрахань-Москва, Гонял на рыбалочку!
Leonid
сообщение 10.9.2007, 13:37
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 262
Регистрация: 27.6.2007
Город: Ул. Новоостаповская д.4
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Привет всем !!! Ездил на 10 дней на рыбалочку! Находится это 60км от Харабалей деревня Сокрутовка, далее паром и еще 25км по острову, естественно по хреновой дороге. Так вот, ехали мы ехали и под Тамбовом начали пресовать менты, типа фары не врубил в 2 часа дня, потом за ремень разок попался, потом за аптечку и т.д. короче весь опплевался пока доехал, но это не важно !!! Ехали мы на 7 машинах, первый шёл джип с катером БИГХОРН, второй Крузер 100, третий я на Опочке, за мной еще митсубиси и т.д. Переправились мы на остров и тут беда, опочка то моя не везде и проходит, так обидно стало, джипы пролетели по всем ухабам, а мы с митсубиськой спайвагон ехали поокуратнее и подъехали к одной канаве, так он там проехал, а я брюхом зацепился и не смог пройти, даже фокус 2 прошёл там, а я не смог раз 10 пробовал и так и этак, но не как, пришлось разгружать всю машину, вылезать другу из машины и только тогда со скряжем я проехал, я аж расстроелся sad.gif , во сейчас думаю что делать, так как хочу купить себе ща прицеп и поставить фаркоп и на следующий год поехать туда с катерком! Как быть кто знает помигете, думаю может проставочки воткнуть, может поможет, но машину менять точно не хочу !
Кстати, рыбы было очень много, я побил рекорд, поймал сазана на 12кг, до этого был на 8, 3 года назад, окуней, судака и щук наловил столько, что некуда было и укладывать, приходилось отпускать, так что рыбалка там классная!!!



ссылка
 310697860  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:21