Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Черный список, список не понравившихся сервисов и АЗС
Старлей
сообщение 5.10.2009, 20:24
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 636
Регистрация: 7.11.2007
Город: Лобня
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 7 раз(а)


Прошу прощения, если что то подобное уже есть.
Искал, не нашел.

г.Долгопрудный Лихачевское шоссе д.3
Сервис называется "ТЕХЦЕНТР"

Объясняю суть моего недовольства.
Пару недель назад у тестя пришла пора замены масла в вариаторе. Съездили, купили. Тесть, не смотря на мои уговоры поменять самим, решил менять на сервисе. В связи с чем занялся поиском, надежного и удобно расположенного сервиса. Один знакомый посоветовал вышеуказанный.
Тесть взял с собой 3 банки по 4 литра CVT, и утречком поехал. Позвонил мне днем и сказал, что при сервисе есть свой магазин, где продается такое же масло. Я спросил есть ли масло для меня, он уточнил, да есть 1520 руб за 4 литра Т-4 в белой канистре. Ну думаю цена нормальная.
В пятницу заезжаю к ним, захожу в магазин и прошу 3 канистры и посмотреть нету ли у них фильтра АКПП. Посмотрев документы на авто и минут 10 проколдовав за компьютером, мне выдали ответ: "У вас в коробке фильтра нет." blink.gif
Спорить и доказывать не стал. Хр...н с вами давайте масло, сразу слышу фразу:"С вас 5280руб" blink.gif blink.gif
Подхожу к витрине, цена 1520руб. Прошу умножить 1520 на 3 (может у меня с арифметикой не лады), а продавец спрашивает почему это 1520 когда цена 1760. "Да потому, что у тебя на ценнике так написано".
"Значит ценник старый, поменять забыли".
"А меня е...т (т.е. волнует) твоя память, я к тебе специально ехал. В общем ничего мне не надо". И собираюсь уходить, но слышу гениальную фразу.
"А как же так, я уже чек пробил" blink.gif blink.gif blink.gif
Это было последней каплей (я вообще человек спокойный, кто со мной общался, могут подтвердить). Ругался я часа полтора, они даже милицию хотели вызвать, т.к. этот урод за прилавком не очень лестно отозвался про моих родителей, за что я захотел его убить на месте (наверное хорошо, что не дали до него добраться).
...




Один раз живем!!!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:53