Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> ОПА и Я на правом руле ;), впечатления чела ОПОВОДА !!!!
VooV
сообщение 16.10.2006, 22:57
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 832
Регистрация: 14.8.2006
Город: Воронеж
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


спривет всем ОПОВОДАМ так похоже я созрел для того чтоб написать свой отзыв wink.gif
1. еше пол года назад не мог представить себя за рулем праворульного авто но
мое прежнее авто надоело и пришел к выводу что пора его менять ( во 1 х пробег 350 тык во вторых начались траблы с електрикой (имобелайзер стал тупить ) хотя прежнее я считаю супер было Ауди А 6 95 год особливо после ваз 21010 wink.gif) ваще самолет
2. Походив по Воронежскому авто рынку понял ,что стоит один МЕТАЛОЛОМ (который стоит кстати очень приличных денег ) обратил внимание на цену праворульных авто и удивился , начав изучать ету тему вспомнил своих знакомых на правильных авто и пристовать с вопросам как оно blink.gif ( я думаю к вам тоже с таким вопросом не раз обращались biggrin.gif т.к. меня уже достали biggrin.gif ) ну ответ я думаю вы знаете biggrin.gif
3. нашел чела который вроде как и знакомый и к тому же занимается перегоном и продажей правых рулей ( берет непосредственно с Владика ) короче поначалу мне преглянулось мазда 6, ниссан примера и нонда HRV тк есть у етих авто аналоги левые biggrin.gif короче даговариваюсь о задатке за авто
на суботу, а в ночь с пятницы на суботу разбиваю свою ауди в хлам sad.gif вернее мне разбили ( хотел задаток дать за HRV ) короче авария в 23 30 пока то, да се дома был в 8 утра , но задаток таки отвез вот и не верь после етого в приметы sad.gif ( не говорить в присутствии автомобиля что ты его продаешь )
4. Ситуация такая ездеть не начем задаток дал а HRV priidet хз когда
тут мне посредник мой говорит лан помогу ,чел ты вроде не плохой, идет машинка брал для себя ОПА ето которая ТОЕТА грит приедет посмотриш те понравится возмеш wink.gif ну я в инет А ТУТ ВЫ друзья оповоды biggrin.gif почитал по смотрел ( к стати имхо в живую опа совсем подлугому смотрится чем на картинке) ну в обшем стал ждать опку
5 ПРИШЛА У ВИДЕЛ И БЫЛ В ВОСТОРГЕ в живую намного лутчше чем на фотках
естесвенно сравнивал с Авди А6(авант! причем ) а СВЕСЫ короче ето + места в нутри даже больше (багажник не считаем если \в ОПЕ его разложить ....)посадка такая же низкая , но где я на Авди цеплялся в основном из за длинных свесов на ОПЕ проезжаю без проблем ,но ОПКУ подниму повыше ( спасибо форумянам а особенно АНДИТАКСУ biggrin.gif) (вообше етому челу хочится сказать отдельное спасибо смотря на его посты в форуме душа радуется что есть такой ОПАВОД !) следующий пункт обзорность -нормально я тут в форуме начитался посравнению с прочитанным ожидал намного хуже не че , терпимо.
ШМОИЗОЛЯЦИЯ -ауди выигровает причем сильно но лично для меня компинсирует не плохая магнитолла biggrin.gif
6 ПРАВЫЙ РУЛЬ - в городе без продлем даже есть свои + на узкой длороге за городом обломно sad.gif но разница в 4-5 тык $$ с лихвой компенсирует етот облом biggrin.gif )
7 динамика - супер !!!, автомат - супер !!(раньше никогда не ездил )
8 короче остальное все + кроме видимо запчастей на авди все в наличие а с ОПОЙ хз еше не сталкивался biggrin.gif умечтно было бы спросить в етом месте ДРУЗЬЯ ОПОВОДЫ СТАРАЖИЛЫ !!!!! ОБЬЯСНИТЕ МНЕ И остальным ЛАМЕРАМ КАК ЗАКАЗЫВАТЬ ЗАПЧАСТИ ??? ПО ИНЕТУ на то мже АВТО ВЛ .ру и в обше как их там искать ??
9 в целом я рад обладанием ОПОЧКИ вот так то вот



с 2006 ОРА 2001.12 , 2 wd, @, 1.8 (Чем отличается полный привод
от переднего ? ---- за полноприводным авто, трактору на мнооого дальше ехать ;)
скайп VooV1980
+c 2010 новый Хундай тускан 4 вд механика (опа как разьездная осталась)
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- VooV   ОПА и Я на правом руле ;)   16.10.2006, 22:57
- - Yura   По зап.частям - регистрируешься на www.exist.ru и ...   17.10.2006, 5:08
- - nik555   В принципе и так в магазинах уже многое что есть, ...   17.10.2006, 5:47
- - AndyTax   VooV Оч. нормальный такой отзыв, весёлый ! ...   17.10.2006, 23:55
- - VooV   вот вы заказываете а как оплачиваете товар ??? по ...   22.10.2006, 17:26
- - AndyTax   - по инету заказываю в "корзину" - появ...   25.10.2006, 2:57
- - КАН24   А я наверно не такой продвинутый - я просто захожу...   25.10.2006, 17:07
- - Dyadel   КАН24 Вкаком магазине обычно закупаешься?   1.3.2007, 8:27
- - alanar   VooV Заходиш, регистр..Тебе присваевают номер клие...   1.3.2007, 10:01
- - VooV   пол года 25 тык еще не че не заказывал фильтр 120 ...   1.3.2007, 14:52
- - prooh   ну что ш велкомм ка грица! приконективайся...   1.3.2007, 17:43
- - VooV   Цитата (prooh @ 1.03.2007 - 17:43) ну что ш велком...   2.3.2007, 9:41
- - VooV   Такс поменял колодки причем САМ (это почти как п...   19.4.2007, 22:08
- - bvik   Парни на WWW.drom.ru новый отзыв от ДРАЙВЕРА. Он с...   20.4.2007, 11:20
- - VooV   bvik ага вот http://toyota-opa.ru/forums/index.ph...   22.4.2007, 13:37
- - VooV   сьездил в Анапу , отдохнул ехали 2мя семьями на 2х...   20.9.2007, 23:25
- - VooV   здрасте вроде как есть еще о чем написать по машин...   26.9.2009, 9:54



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:50