Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Рено Меган фуфло..., Впечатления о двух днях эксплуатации...
Mamon
сообщение 5.9.2007, 8:02
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 329
Регистрация: 4.4.2007
Город: Москва (Волжский Бульвар)
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Вобщем я не писатель... так что как получилось...
Вобщем-то Опа и Меган разные машины...

Что имеем:
Рено Меган Extreme
Год выпуска: 2007г.
Мощность двигателя кВт/л.с.: 83,0/113,0
Объем: 1600 см
Масса: 1475 кг
Коробка автомат

В первый день ездил сам: вполне нормально... даже прикольно... даже немножко понравилось. Управляемость на мой не искушенный вкус хорошая, более юркая чем ОПА. Сидеть удобно, сиденья с поддержкой на спортивный лад, но до подголовника чтобы голову откинуть хрен достанеш. Вообще салон интересный все мягенькое, приятное на ощупь. От первого дня впечатления больше положительные чем отрицательные. На этом про хорошее все!
День второй:
В машине я и мой шеф + включили климат. Все, машины не стало. Ехать просто отказывается, я не знаю что бы было если в машине будет четверо. Что интересно: выключали климат все равно тупит, хотел перестроится чуть не поплатился задницей. Еще в первый день заметил что коробка как-то странно работает. Переключается совсем, совсем не как у нас, то обороты крутит в конце решает перепрыгнуть на высшую скорость, то раньше времени переключает на повышенную соответственно ускорения никакого. Кикдаун как-то совсем не получается.
Вобщем вот так. Сравнивать конечно нельзя, НО какие надо иметь мозги чтобы делать такие машины?! Есть по-моему 2-ух литровые может они получше?
Стоимость авто 520 000 руб.
ОППППААА!!!! biggrin.gif tongue.gif wink.gif



TOYOTA OPA 1.8 AL PKG 2003
 122901180  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:47