Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику 888Sergei. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.11.2013, 13:13 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Дмитрий Медведев поручил проработать возможность перехода на предоплату услуг ЖКХ.
В этой связи разрешите задать несколько вопросов?
1. А можно ли мне получать зарплату авансом, т.к. я планирую работать целый месяц.
2. А можно ли мне сразу получить квартальные и годовую премии, т.к. я планирую их получить.
3. А можно ли мне получить все больничные за год, ну планирую я болеть!!!
4. А можно мне получить декретные заранее, ну а вдруг?
5. А отпускные, а материальную помощь?
И последний вопрос к создателям игры "Танчики", ну вы можете придумать игру "Управление государством" специально для Димы, бля пусть сидит и играется. Толку для страны будет больше.
dda, константин71,
20.8.2013, 16:02 Отдам в хорошие руки
ненужные,лишние з/части и другое.
Отдам в хорошие руки две задние стойки с пружинами (одна стойка "потеет"), Звездочки и успокоители цепи ГРМ (в том числе и звездочку VVT-I). Ищу ручку левой передней двери с ЦЗ.
Volodaikam,
29.9.2012, 17:00 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
- Вот танцую я с ней вчера, руку ей под юбку засунул. Чувствую, что хочет она меня!
- А как ты догадался?
- Кхм... Как тебе объяснить... Ты коня с руки кормил когда-нибудь?


Draven,
2.4.2012, 19:51 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
У ИКЕИ нa Ленингрaдке целaя бaндa пaсется. Схемa очень простaя: ты идешь с покупкaми к мaшине, неподaлеку от тебя в том же нaпрaвлении двигaются две симпaтичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шaтенку в брюкaх). Подходишь к мaшине, они окaзывaются рядом. Ты пaкуешь шмотки в бaгaжник, сaдишься в мaшину. Девицы неожидaнно нaчинaют протирaть тебе лобовое стекло. Естественно, ты достaешь бумaжник, дaть им денег. Но они откaзывaются, говорят "довезите нaс лучше до Москвы, пожaлуйстa" Ну фиг с вaми, сaдитесь. Однa - вперед, другaя нaзaд. Неожидaнно, тa, которaя сидит нa переднем сиденье, рaсстегивaет тебе ширинку и нaчинaет делaть минет. В это время вторaя (тa, что сидит сзaди), потихоньку тырит бумaжник. Будьте внимaтельнее! У меня укрaли бумaжник нa прошлой неделе, вчерa, сегодня, и зaвтрa еще укрaдут.
Draven,
16.2.2012, 20:01 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Дочка спрашивает у папы:
-А что ты нам с мамой подаришь на 8 марта?
Папа:
-Линейку.
-А зачем нам линейка?
-Будете х@й мерить, который вы мне на 23 февраля подарили.
102, luivan, WadiMen, КАН24,
26.2.2011, 9:49 Замена пружин
Цитата:
(sergelen @ 25.2.2011, 14:51) *
как потеплеет собираюсь менять стойки. Подскажите коллеги, стоит ли менять их вместе с пружинами или пружину оставить???

Если тебя устраивает высота пружин и их жёсткость, то зачем менять?
sergelen,
30.11.2010, 19:13 У нас свадьба.
все быстренько поздравляем
От имени Оренбургской области поздравляю вас с законным браком. От всей души желаю вам любви, взаимопонимания и счастья.
nadejda,
11.5.2010, 20:03 ВАРИАТОР.Всё про вариатор.
как менять масло,какое масло,режимы работы.что,как,почему.
Честно говоря, с таким не сталкивался, но по моему при пробуксовке ремня лампа D гаснуть не будет. Съездий на диагностику в сервис.
DED79,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:00