Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику технарь. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
4.3.2014, 19:32 продам штатное литье на Опу
Марик, твой фирменный товар! Катаюсь на твоих дисках и добрым словом вспоминаю.
Марик,
18.11.2012, 8:36 Про выбор дисков читаем здесь
автор andrik,коментарии тут не писать.
Вылет допускается +или- 5 от рекомендованного заводом. Всё остальное на свой страх и риск. Не забывайте про повышение износа подшипника ступицы при таком 35-м вылете.
Draven,
21.10.2012, 19:26 Про выбор шин читаем здесь
скопировал andrik,коментарии тут не писать
Цитата:


Сообщение #203


Старик

Вставить ник
Цитата
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Регистрация: 12.1.2012
Город: Саратов
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


заказал бриджи Blizzak Revo GZ по 3633р
посмотрим что это такое.



Отъездил на это резине зиму 2011-2012 всё ОК! Не пожалееешь.




Артём Анатольевич,
9.8.2012, 1:27 Тормоза, тормозные диски.Восклицательный знак на панели приборов.
Вибрация,провалы,проблемы,жидкости.
"Скрип" возникает в двух случаях:
1. Отсутствуют противоскрипные пластины;
2. Тормозные колодки го@но.
"Клац" возникает, когда уже устали прижимные скобки на колодках. Их тоже надо изредка менять.
CleverS, Draven,
27.7.2012, 10:42 Не горят габаритные огни
Постоянно перегорает предохранитель габаритных огней
Евгений 1983
Предохранитель перегорает явно из-за короткого замыкания. В задних фонарях действительно стоят двухнитевые лампочки: пржинка-это габарит, волосинка-это стопсигнал. Чтобы дать тебе хоть какую-то наводку необходимо знать после чего у тебя стал перегорать предохранитель? Не ошибаешся ли ты с номиналом самого предохранителя? Если нет навыка пользования тестером то можно пойти следующим путём:
1. Просмотреть разъёмы задних фонарей и передних фар (влага, пыль, какие-либо посторонние микродетальки, целостность проводов);
2. Отсоединить всё что ты сделал собственными руками (подсветка номера, противотуманки и т.д.), ты это уже сделал;
3. Поочереди включать их в работу (сотри, чтобы не было нарушений целостности проводки и очень хорошо герметизируй изолентой соединения)
4. День-два (не знаю с какой периодичностью предохранитель у тебя перегорал) ездишь и потом подключай следующий элемент.
5. Так можно определить какой разъём даёт тебе К.З.
Евгений1983,
14.6.2012, 4:22 Помогите пожалуйста
Уважаемые спецы помогите советом
Лямбда-зонд, находится перед катализатором (датчик с проводком). Этот лямбда -зонт ежесекундно меряет количество кислорода на выходе из двигателя и таким образом подаёт сигнал на контроллер для корректировки топливной смеси. Эта приблуда чисто для экологии, может они его задели при замене цепи?
Муж хозяйки опы,
3.5.2012, 20:11 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Тайга, зима, мороз под-40.
Сидит стая волков, одни самцы, замерзают.
Вожак стаи говорит: Вот сидим мы здесь, отморозим себе концы и не будет по весне щенят и закончится наше волчье племя. Давайте думать, что нам делать.
Встаёт молодой волк и говорит: А давайте мы встанем кружком, воткнём друг другу и спасём наше хозяйство.
Ну так и сделали.
Вдруг из-за ёлок выходит лось, увидел эту картину и с криком:"волки-пидоры" ломанулся в лес.
Вожак стаи командует: "догоняем этого казла".
Бегут волки за лосем и молодой волк орёт:" Мужики, давайте как-то в ногу бежать, а то у нас какя-то ебля получается."
888Sergei, Валера,
13.11.2010, 19:44 От: Капитальный ремонт 1ZZ-FE
От темы с ID: 5013
Молодца! Серьёзная работа и офигенный отчет! Поздравляю. Ты уже отстрилялся, а мне ещё всё это предстоит, даже представить страшно сколько времени ушло на этот ремонт. Я пока пытаюсь найти грамотных ремонтников
gymar,
16.6.2009, 22:46 Замена топливного фильтра
Вот щас точно могу сказать после замены топфильтра с утра заводится отлично, а если заглушил и примерно через час заводишь ещё тёплую то со второго раза тока, т.е. давление здесь не причём и оно у меня не сбрасывается может что то с датчиком ХХ ? Посоветуйте пожалуста!!!!
Танечка,
9.6.2009, 15:06 Замена топливного фильтра
Я тут на днях тоже поменял фильтр, при езде всё отлично, но заводится долго иногда со второго раза, а иногда заводится отлично. Ездил в командировку и машину неделю никто не трогал так после командировки приехал стал заводить и она с полтыка завелась. Ездил на днях в Екатеринбург (125 км ) постоял там час не заведённый так потом только с третьего раза завёлся. Не понятно, мне кажется что она когда ещё горячая хуже заводится.
Танечка,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:55