Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Крепление задней подушки
Aron
сообщение 24.12.2017, 7:01
Сообщение #1

??????????
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 70
Регистрация: 11.8.2011
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Мужики, два вопроса:
1. После аварии когда включаешь заднюю скорость и стоишь на тормозе идет жуткая вибрация по машине. Знакомый в сервисе сказал что после ДТП загнуло крепление задней подушки. Еще сказал что это крепление к коробке передач крепится. Я честно говоря не сильно в автомобилях соображаю, как хоть оно выглядит, его каталожный номер для того чтобы его заказать или купить где-то можно было? Разборки в своем городе объехал не нашел. Вот для примера нашел в интернете, подскажите оно или нет? ссылка Судя по первому фото оно по-моему тоже какое-то бракованное.
2. Когда стоишь на D и тормозе по машине идет небольшая вибрация, если пасажирское кресло пустое, то оно трясется :-) Вибрация конечно далеко не такая которая рассмотрена в первом вопросе намного меньше и она была и до ДТП. Подушки ДВС мне смотрели, говорят что целые, коробка нормальная, не пигается. Какие могут быть ещё варианты? Я склоняюсь что это все-таки какая-то из подушек подсевшая и этого просто не замечают. Заранее всем спасибо за отвеы.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 22:59