Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Seregka. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.3.2015, 19:14 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
Цитата:
(alx133 @ 3.3.2015, 10:56) *
какой фирмы лучше ставить стойки?Какие понадежнее?И менял кто нибудь сайлент блоки задней балки?Какой фирмы брали и трудно самому или нет?


Я стойки тут брал - http://kayaba24.ru/, выбрал по каталожным номерам с Exist.

Ставил мне их (и не только их) почти 2 года назад наш одноклубник Алекс19 (контакты). Ходят (тьфу тьфу тьфу).

зы.. Сайлент блоки задние он у себя тоже вроде менял, если не сам планируешь делать, обращайся к нему, рекомендую.
зызы И бампер какой то (толи перед, толи зад) у него ненужный был. Может правда уже выкинул.. ))))
alx133,
11.3.2013, 16:49 ШУМ,тряска двигателя, вибрация на D при остановке, провалы,вода в колодцах.
все про ШУМЫ и вибрацию двигателя.
Цитата:
ставлю в положение R-начинается вибрация

На 1AZ - это уставшая или рваная задняя подушка двигателя. На ZZ думаю та же песня.
При включении "R" двигатель наклоняется назад, и нагрузка на заднюю подушку увеличивается. Если она в плохом состоянии, получим эту самую вибрацию.
Balamut,
9.12.2012, 19:01 Одометр(спидометр) умирает.Замер на "0","299000"
При заводке автомобиля, спидометр не включается.
Цитата:
при ее включении мигает буква М.
Мигающая "М" причина неисправности вариатора, но это думаю и так понятно.

А конкретно по проблеме, считывай код ошибки. В книге по ремонту есть кое что, по диагностике коробки, посмотри, может поможет... Скрин таблицы с ошибками приложил.
Draven,
8.10.2012, 4:49 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
Цитата:
Не знаю,ты не обижайся конечно,я не верю в эти чудо свечи
- на 1AZ только иридиевые идут, это не моя прихоть.. wink.gif

Цитата:
"Орион" и " Аверс". Чего насоветуете?
- года с 2007 по август 2012 сидел на Г-Сервисе. В принципе все устраивало в 90% случаев.. Было несколько раз желание поменять провайдера и я рассматривал как раз таки Орион (Аверса тогда не было). Щас, в связи с переездом, пришлось менять провайдера, выбирал тоже между Аверсом и Орионом. Выбрал Орион, потому как давно для меня известен и отзывы уже давно о нем положительные, также тарифы показалиь на орионе более прозрачны в плане оплаты, четко указана стоимость (в тарифных планах Аверса показалось слишком много звездочек, ну и цены повыше на тот набор услуг, который мне необходим.. smile.gif ).

Вообщем подключил Орион, через 2 дня пришел монтажник, прокинули кабель, сделал один звонок (для регистрации моего MAC`a в сети) и все заработало.

С момента подключения (чуть менее 2-ух недель) два раза обращался в СТП. Первый раз девушка помогла быстро, я доволен. Второй раз исправляли ошибку подключения белого IP 4 дня, я не очень доволен. Дальше посмотрим. smile.gif)

По скорости, подключил безлимитку без ограничения скорости за 200р (скорость ИМХО не режут), после 15 гиг в месяц скорость конечно упадет, но я столько не качаю, так что мне вполне хватает.

Цитата:
Если между Орионом и Аверсом выбирать, аверс однозначно выигрывает.
- у сестры Аверс, так что тоже его юзал.. В плане организации услуги, плюсов у Аверса не заметил (хотя и минусов тоже не увидел). ИМХО
Draven,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:08