Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Svoi. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.6.2010, 14:29 Гараж
Строим,утепляем,хвалимся,делимся опытом.
кто то говорил про холодильник http://www.elremont.ru/small_rbt/bt_rem89.php
SA2941,
20.4.2010, 5:53 Гараж
Строим,утепляем,хвалимся,делимся опытом.
Цитата:
(SA2941 @ 14.4.2010, 17:09) *
Гараж двухэтажный(мой на втором этаже), сделать что либо на первом-не реально(тому хозяину-оно надо?). Разобрать перекрытие-тоже не реально(бетонные плиты). Я понял-надо
сделать вент.отверстия что бы воздух циркулировал. И после этого закрыть потолок гидрофобным материалом( вот бы узнать его название?) И тогда моя проблема исчезнет.
Все это я узнал с помощью форума, за что всем откликнувшимся огромное спасибо!


знакомая ситуация. у меня гараж под домом сухой, но вот часть гаражей выходит на улицу и у них именно такая же проблема.
так вот владельцы лечат следующим образом.
делают два отверстия в стене слева и справа между потолком и верхней частью ворот. и делают именно ПРИНУДИТЕЛЬНУЮ вентиляцию, которая работает у них круглосуточно, посути выравнивая температуру в гараже с температурой в коридоре. много света не ест так как не обязательно супер мощный вентилятор ставить.

у меня капитальный гараж, хоть и сухой, но когда с машины таят снег или после дожня вода сливается появляется сырость. в гараже есть вентиляционная труба, которая сама по себе не тянет. я на неё одел гофротрубу вентиляцонную и воткнул в неё вентилятор. очень еффективно оказалось.
SA2941,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:57