Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
> Не знаю как с этим бороться!, движок ругается!!!!
levinsiti
сообщение 15.7.2009, 23:39
Сообщение #1

????
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 143
Регистрация: 21.3.2009
Город: Москва
Авто: Toyota Opa
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Здравствуйте уважаемые завсегдатые форума!!!Извиняюсь за долгое отсутствие.Мотался по коммандировкам и ездил в отпуск.К проблемме!
Возвращаясь с Черноморского побережья,в Ростовской области начались проблеммы с двиготелем.На скорости двигатель ведет себя хорошо ,но Если на скорости сбросить газ и потом нажимая плавно на педаль газа двигатель дергает!!!Пошла не понятная вибрация по всему корпусу при торможении(не тормоза).Обороты движка на остановке при включеной позиции DRIVE (D) 750 об.мин.,но вибрация очень сильная!!!Но вибрация иногда пропадает странным образом.Двигатель троит и в друг работает нормально.На остановках два раза просто заглох!!!Никогда не кушала масло,а тут за 1200 км.,скушала больше чем половину щупа.Машину не насиловал ,больше чем 140 км/ч не ездил.Не знаю что думать.Перед выездом сменил масло,мас.фильтр,свечи(по приезду в Москву проверял - чистые),возд.фильтр,инжектор мыл 1,7 месяца назад.В корбке масло менял 20 000км.назад.Расходники все отлично (кроме масла)!!! mad.gif Помогите советом.Буду признателен.Заранее спасибо.



ссылка
ссылка
 +7-9_2_6-4_5_3-2_1-0_7  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:04