Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Vulcan. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
13.3.2012, 15:08 Проблема с печкой?Как промыть!Плохо греет!
фотоотчёт здесь.Много дельных советов.
Эх. Опять непоняточка.
Вроде бы здесь я писал про то, как разбирал моторчик привода заслонки. (СТРАНИЦА 10) Она у меня плохо "открывалась-закрывалась". Там была потерта плата с дорожками, были идеи что то "колхозить" ,но в итоге я просто купил новый привод. И вроде работало все нормально.

Но щас опять заметил, что если делаешь воздух полностью на "холод" - дует холодный. Только повернешь на одно деление в сторону горячего воздуха - заслонка открывает полностью и дует полностью горячий...

В чем может быть беда?
П.С. Щас уже становится теплей и ездить с постоянно горячим воздухом уже хреново... "серединку" не зделать((


Редактирую!!!!
Можете кинуть в меня мандарином! Я минджа старая)))))
Еще раз бегло перечитал эту тему. Полистал мануал... и пошел в машину.
Вот итог моих наблюдений.
Машина холодная - заслонка крутиться тока либо "горячий", либо "холодный".
Завожу. Грею.
по мере нагрева у заслонки стали появлятся промежуточные деления.
Минут через 15 машина прогрелась ваще нормально. Заслонка стала открываться постепенно понемножку поделениям.

ИМЕННО ОБ ЭТОМ И ПИСАЛУ ЗДЕСЬ ВЫШЕ.

Ну и уж потом, докучи, понаблюдал как работает климат вообще.
Жму AUTO - дует в ноги на четвертой скорости. Начинаю убавлять температуру - скорости стали понижаться. При этом заслонка тоже потепенно двигается.
Потом переключаю режин На обдув лобового стекла. AUTO выключилось, но при смене ремпературы скорость то убавлялась, то прибавлялась.

Итог: Все работает нормально. И я, видимо, еще только понел как правильно пользоваться климатом)))

Спасибо за внимание)))))))
den249,
1.8.2011, 12:59 Замена топливного фильтра
Огого! Осилил "руководство"))) ...и напрячся успел, и варианты решений проблем записал... Решил дозаказать все резинки, чтоб в просак не попасть. А уж потом буду менять фильтр, но стремно что то - у многих после замыны "настроение" портилось...
фат,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:21