Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику GAnS. Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.2.2022, 10:49 Принимайте новичка.Тема для всех кто хочет присоеденится.
Добро пожаловать.Хотите общаться Вам сюда.
Цитата:
(Aspirant54 @ 16.2.2022, 18:10) *
Доброго времени суток Оповоды!
Недавно стал обладателем такого авто, но нужно доводить до ума... Есть следующая проблем - вообще нет амортизаторов крышки багажника, может кто менял, а старые неисправные остались, готов выкупить, интересует только Новосибирск, крайняк Барнаул, чтобы лично мог забрать! Либо подскажите куда написать, куда обратиться, у кого то все равно валяются старые, неисправные без дела)

ставят Nakayama GS279NY или вазовские от 12 FINWHALE-121023
на форуме есть эта тема.
Сейчас все в вацапе сидят, напиши в теме - присоединят
Aspirant54,
16.7.2018, 5:02 Прошу помощи у форумчан
Привет всем.
Уже 8лет я в клубе и на Ора(опе), первые года активно пользовался советами и уроками, распростронял алюминиевые проставки сделанные на ирк.авиозаводе.

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=...Main&__dp=y
http://www.advita.ru/AGub1.php

Меня зовут Губенин Алексей Сергеевич. Родился 11 декабря 1977 года, живу в городе Иркутске. В 2000г. закончил машиностроительный факультет Политехнического Университета г.Иркутска по специальности инженер-электромеханик. Работал 10лет по специальности на Иркутском Авиационном Заводе, отд.34, бюро КИМ (координатно-измерительные машины), после в строительной компании ООО «Компания СпецМонтажПроект» (уже 7лет) мастером сварочного производства, работа интересная и продуктивная. До болезни вел активный образ жизни, играл в футбол, любил велосипедные прогулки и рыбалку.
Болезнь пришла неожиданно в декабре 2017 года. После анализа крови в поликлинике меня отправили в Иркутскую областную больницу, где поставили диагноз "острый миелобластный лейкоз, М6". Назначенная химиотерапия вывела меня в ремиссию в июле 2018 года, однако полное излечение возможно только после пересадки костного мозга, сейчас продолжаю химиотерапию в г.Иркутске. Лечащие врачи направили меня на консультацию в Санкт-Петербург в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой. В семье у меня совместимых доноров костного мозга нет. Была надежда, что подойдет кто-то из Российского регистра, но когда провели дополнительные исследования, оказалось, что степень моей генетической совместимости с потенциальными донорами слишком мала для успешной трансплантации. Теперь единственная надежда - на Международный регистр. Но поиск донора стоит 18000 евро, которые нам не осилить. Еще 120000 рублей потребуются на доставку трансплантата в Санкт-Петербург. У меня самого только одна мысль: отец умер когда мне было 12, сестрёнке Наташе 10, и какже хочется, чтобы мои дети не повторили мою судьбу.
О моей семье: я, жена Оля, дочь Ева - 12 лет и сын Степан - 7 лет. Наша дружная семья живет в городе Иркутске. Жена работает на Иркутском Авиационном Заводе, отд.34, я получил I группу инвалидности. Все финансовые тяготы легли на плечи жены. Средств на оплату поиска донора у нас нет. Поэтому я обращаюсь к Вам за помощью.
Благодаря Вам я могу снова стать полноценным человеком. Большое вам человеческое спасибо!
С уважением,
Губенин Алексей
т.89246399455

Спасибо всем за помощь и поддержку мне и моей семье. Хрони Вас Бог.
Валера,
20.3.2014, 5:14 Угнали машину-ОПУ.
Тема про угоны автотранспорта.
Цитата:
(Christensen @ 19.3.2014, 0:14) *
Вернул машину сегодня по общей схеме, завтра подробно распишу как

Это хорошая новость, поздравляю земляк.
Christensen,
4.3.2014, 7:44 Травим анекдоты
В курилках всегда травят анекдоты!!!
Прикольный такой ГОСТ 11261-75 wink.gif
Шкурки кошки домашней невыделанные. Технические условия.
Ириша,
14.2.2011, 13:55 Подъём подвески
(он же лифтинг, увеличение клиренса)
Привет всем
есть в нали4ии проставки алюминивые
передние 20мм - 500р (пара)
задние 20мм - 500р (пара)
вот фото http://toyota-opa.ru/forums/index.php?show...=125&st=320
цена за комплект 900р happy.gif
- балтов нету
пересылка по по4те ~250р

ЗЫ: прошу с4итать сообщение не рекламой, а помощь форум4анинам biggrin.gif
Виктор А.Н.,
19.5.2010, 14:03 Подъём подвески
(он же лифтинг, увеличение клиренса)
3др ВСЕМ
Как иНжЕнер прилагаю чертЁж + применил новые технологии изготовления проставок rolleyes.gif
поже будет фото изделий
кое-как загрузил -)


Unigraphics NX4 + обработка на DMU

Виктор А.Н.,
13.4.2010, 14:33 Подъём подвески
(он же лифтинг, увеличение клиренса)
Цитата:
(DenisKa @ 13.4.2010, 14:31) *
.... взвинтил цену ровно в 2 раза, по сравнению с прайсом производителя.....

Вот на АвиаЗаводе могу сделать из алюминия на ЧПУ (люди там свои, я там работаю rolleyes.gif )
цена как для своих, да и самому надо делать
пишите
Виктор А.Н.,

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:15