Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику Lelick009. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
24.5.2011, 4:38 СТИКЕР ,НАДПИСЬ,РЕКЛАМА КЛУБА
Кто желает пишите адреса в личку, вышлю.
BolikSU,
18.12.2010, 7:57 СТИКЕР ,НАДПИСЬ,РЕКЛАМА КЛУБА
Кто желает пишите адреса в личку, вышлю.


Скачать в *.cdr (Corel V.13) можно здесь:

Скачать Stick.cdr с WebFile.RU

А то Валера как почтальон у нас wink.gif
Rammstein,
30.11.2010, 8:04 КРАСНОЯРЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ!
Красноярцы Оpa-воды отзовитесь!
Надюшечка!!!, прими наши (от меня и Аллы) сердечные поздравления, желаем ВАМ всего-всего и еще немножко сверху, будь такой же умницей и красавицей, люби МУЖА, но не забывай и про нас...

nadejda,
21.10.2010, 4:17 Не могу найти датчик ХХ
помогите
Цитата:
(Колхозник @ 20.10.2010, 6:44) *
Прежде, чем покупать новый, сними свой. Прочисть, промажь. Может, он у тебя просто подклинивает из-за недостатка смазки.


1ZZ
Там закрытые подшипники (вернее подшипнички - маленькие), из достаточно проблематично смазать, а т.к. управление соленойдом, достаточно небольшого клина, что системе не работала.

D4
КХХ нет
Артур,
18.10.2010, 6:45 Выборы Президента форума.
Начинаем предвыборную компанию
Блин, долго читал, думал, не хотелось ни чего говорить по этой теме, но не вытерпел...

Высказываю ТОЛЬКО свое мнение:
Не вижу предпосылок к перевыборам Президента.

Валера, если устал, надо было так и сказать "я ухожу..." и САМОМУ назначить приемника
Другое дело если бы клуб недоверял Президенту и давно витала тема импичмента biggrin.gif , тогда и можно было затевать выборы.

А то началась непонятная возня (другого не вижу) кое из кого кое что полезло, надо было решать все через личку, а не публично...
Народ ни *уя не понимая начинает создавать коалиции, включается черный Пиар, бл*дь все по-детски.

Лично меня, ВАЛЕРА, как Президент нашего клуба, совершенно устраивает и ни в каких голосованиях я учавствовать не буду.

А если кто-то хочет потешить свои амбиции, став на Валерино место, думаю через пару недель на посту сей запал потухнет...

888Sergei, Кай-баро,
18.10.2010, 6:18 Лямбда-зонд
кислородный датчик
Цитата:
(30 @ 18.10.2010, 5:58) *
всегда думал что при менение этилена ведет к покрытию зонда свинцом, вот он не дает работать, и состав не платиновый а церкониевый.
ветошью не вытереть так как сам элемент под колпачком с дырочками. нужно срезать железяку.


Подложка, сама керамика - на основе оксида циркония

По поводу бенза:
Этилированный бензин, т.е. бензин, при производстве которого для повышения октанового числа добавляется тетраэтилсвинец.
Подписан даже закон "Об ограничении оборота этилированного бензина в РФ", но как это все исполняется на местах...

По поводу способа: попробовать можно, но есть БОЛЬШАЯ вероятность убить Л/З совсем
ArS,
9.7.2010, 3:20 куплю штатную магнитолу
Тольятти
Цитата:
(Tolik @ 8.7.2010, 22:42) *
Интересная тема по поводу замены агрегата на что- то новое.. я присматривал по размеру, но не нашел(((.. Если есть у кого опыт, поделитесь и выложите фото. Буду очень благодарен!


http://toyota-opa.ru/forums/index.php?show...=1700&st=80
такой как, Harp купил например, вполне достойный агрегат за эти деньги
Tolik,
9.4.2010, 7:28 Как разобрать переднюю дверь
устранение брякания стёкол
Тоже достали дребезжащие стекла, пришлось действовать радикально:

Открутить стекло с направляющей планки (2 болта), вытащить его из двери. Настоятельно рекомендую снять перчатки, и делать это голыми руками, а то есть большой шанс выронить его и попасть на 3500.
Оттогнуть усик на направляющей планке (синяя стрелка) и вытащить её.
Повернуть белые пластиковые ползунчики (красные стрелки), на 90 градусов, т.е устранил их износ, и поставить планку обратно


Так как само стекло ходит по вертикальным направляющим и там тоже появился люфт сделал след:
Открутил болт на торце двери (синяя стрелка) и между креплением направляющей и торцом двери вставил пластиковую шайбу 5мм (красн стрелка)

Ну вот и все собираем обратно, стекло работает плотненько
All_lex, КАН24,
20.6.2008, 8:11 Кнопка "Overdrive" на "кочерге"
Как правильно пользоваться ?
Если ни кто не против, я попытаюсь объяснить назначение O/D, путем сравнения с нашими ТАЗами (dda, без обид wink.gif )
O/D, он же OverDrive переводится как "повышенная передача"
что примерно соответствует 5 передаче на отечественных коробках, теперь представим такую ситуацию: едем на ТАЗе по трассе со скоростью 110км/ч, на 5, перед нами затяжной подъем, на котором коптит груженый КАМАЗ, нам его нужно обогнать, что мы будем делать?, правильно переходим на 4 (а потом возможно на 3 smile.gif ), ведь мощи то маловато, вот и преходиться компенсировать высокими оборотами двигателя недостаток крутящего момента на колесах.
Примерно тоже самое и у нас, нажав на кнопочку, мы блокируем включение O/D, загарается O/D off, т.е. повышенная передача отключена, совершаем обгон, ускоряемся. Выходим на ровный участок, еще раз нажимаем на кнопку, т.е. разрешаем пользоваться повышенной передачей, шильдик O/D off тухнет, т.е. включено и усе наслаждаемся жизнью.
И не надо бояться им пользоваться, если б была какая-либо опасность от юзанья этого режима, то япы сделали эту кнопку КРАСНОЙ.

Не знаю как вы, но я все понял, чего написал smile.gif
tornadosteel, Женька,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:09