Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
История благодарностей участнику LS128. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.7.2013, 14:35 Какое масло использовать?(зима-лето)
Спорим,доказываем,предлагаем,что нового.
я со щупа накапаю в чайную ложку и врот. Во рту пожулькаю секунд 20, если на зубах не скрипит, езжу еще, ежели запах бензина или привкус антифриза чувствуется - еду в сервис. Дык сноровился уже за 5 лет, могу по вкусу узнать какое масло залито. Поначалу часто так делал, в итоге уровень почти "сьел", с литр пришлось доливать. Как говорится нужно чувствовать свою машину.

Ой ребята, на этом все, что-то желудок у меня заболел и печень прихватило, пойду клизьму ставить
dda, Draven,
22.3.2013, 20:48 Перетяжка салона -двери, потолок, стойки
замена обшивки салона
будет вам марка, счас в гараж не пробратся.

этот клей использовал при замене обшивки дверей

алексей76,
18.3.2013, 19:05 вопрос про катализатор
надо ли чистить и как
лямба одна, стоит на первом кате, он под капотом. Его выбивать не стал, так-ка вылезет джеки чан. Второй кат на днище в районе передних сидений. С ним можно делать все, что угодно, чек не вспыхнет.

имей ввиду, если его просто удалить, то у машины появится рык, как на прогоревшем глушаке, ну и собственно вскоре он прогорит.

Обязательно вместо удаленного ката, ставить пламягоситель или кат от ваза-газа.



Seregka,
18.3.2013, 18:44 Перетяжка салона -двери, потолок, стойки
замена обшивки салона
Клей купил на авторынке, выбора небыло - пришлось брать германский (единственный представленный в продаже). надо отдать должное - клеит он превосходно.

Снимаешь обшивку, с внутренней стороны места крепления запаяны - срезаешь канцерярским ножом места пайки, при сборке закручиваешь на самые короткие саморезы с пресшайбой (на любом стоительном рынке есть, в простонародье "семечки") Старую обшивку отклеиваешь и используешь , как лекало.

С перетяжкой козырьков возьни очень много, я пошел легким путем.

1) открутил козырки

2) отнес козырки с материалом в автоателье, отдал 400 руб.

3) собрал

алексей76,
7.11.2012, 20:33 Лямбда-зонд
кислородный датчик
ставил лямбда-зонд DENSO DOX-0109 вместо оригинального toyota 89465-63030. , неподходит он, пришлось потом оригинал ставить. Сыкономил блин. двиг 1аз
Nekname,
15.10.2012, 17:25 Куплю. Регулятор холостого хода
Отдельно регулятор проблемно найти, берите всборе с дросельной заслонкой. Тут например
KWas,
24.9.2012, 15:46 Царапины на панели (торпедо)
чем закрасить царапины на панели
я красил всю торпеду целиком получилось лучше,чем ожидал
Nekname,
20.8.2012, 19:44 Индикатор непристегнутого ремня безопасности
Цитата:
(102 @ 20.8.2012, 22:13) *
у меня так: звукового сигнала нет. пассажирский мигает, водительскиий горит постоянно.(дорестайл)

2001год обе лампы мигают молча.
Masel,
29.3.2012, 5:31 Перетяжка салона -двери, потолок, стойки
замена обшивки салона
Купил:

5 метров искустенной кожи = 1350р.

клей-аэрозоль = 320р.

Сменил: обивка дверей, обивка средней стойки, солнцезащитные козырьки


Знакомый занимается Иммерсионной печатью, сделал вставки в двери, люстру, ручки потолочные








DenisKa, алексей76, Марик,

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:33